Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Вредные привычки.


Вредные привычки.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Давайте расскажем о своих вредных привычках и может поможем другим от привычек этих избавиться. (Вдохновился темой на оф форуме, где собственно и отписался http://forum.toribash.com/showthread.ph … amp;page=8)

0

2

слишком долго за компом сижу))думаю ет вредная привычка и сплю 5-8 часов...

Отредактировано Shkiper (31.10.2008 01:50:36)

0

3

Я написал в оф теме, и вижу ты шкип ща как раз там сидишь :) Но для русских скопирую:

1. Я очень ленивый и постоянно всё откладываю на потом. (самая страшная привычка)
2. Я мало сплю и потом хожу сонный в инсте, обещаю отоспаться днём, но прихожу и сажусь за комп до вечера.
3. Я очень коротко подстригаю ногти иногда делаю это руками. Не собираюсь избавляться от этой привычки так как я ненавижу ногти и лучше их не будет, чем они будут грязные.
4. Я ем за компом и в моей комнате постоянный срач, А возле компа очень много чашек, тарелок и мусора. И это при том, что в душе я очень чистолюбивый.
5. Я не умею врать, если и вру то как-то невдало. Начинаю избавляться от этой ужасной привычки ))))
6. Мне иногда бывает влом следить за своей внешностью, причесываться и наводить марафет. Поэтому вид у меня всегда помятый и заносчивый. Хотя людям со мной нравится общаться и у них часто складывается обо мне ошибочное впечатление какого-то очень умного и всесторонне развитого человека.

0

4

Пью водку, много курю, много времени провожу за компьютером, грызу заусенцы на ногтях))) Еще я постоянно "умничаю"  и пытаюсь всех учить!))) Еще я ужасно нервный в жизни - и это плохо заканчивается для окружающих... Вроде всё... Если вспомню еще что-нить - допишу!!!

Отредактировано Aber (31.10.2008 10:21:46)

0

5

я много играю. около 7-8 часов. вот так.

0

6

Курю, быстро пьянею, сижу поджав ногу под задницу, крошу куски хлеба в борщ, легко выбиваюсь из режима день-ночь, много умничаю, плохо скрываю неприязнь, легко трачу деньги, люблю поучать, с трудом меняю точку зрения, ненормальный уровень любви к всевозможным спорам, бреюсь не так часто как нужно

и вообще, я - латентный мизантроп

0

7

Hector написал(а):

4. Я ем за компом и в моей комнате постоянный срач, А возле компа очень много чашек, тарелок и мусора. И это при том, что в душе я очень чистолюбивый.

Hector написал(а):

6. Мне иногда бывает влом следить за своей внешностью, причесываться и наводить марафет. Поэтому вид у меня всегда помятый и заносчивый. Хотя людям со мной нравится общаться и у них часто складывается обо мне ошибочное впечатление какого-то очень умного и всесторонне развитого человека.

Nirs написал(а):

плохо скрываю неприязнь, легко трачу

Nirs написал(а):

выбиваюсь из режима день-ночь

у мну тож самое,забыл ето написать

0

8

а у меня почти нет вредных привычек:p не пью(вообще) не курю и тп

1) Выбиваюсь из режима день-ночь=)
2) Слишком конкурентно способный xD Если кто-нибудь сделает что-нибудь лучше меня я себе не нахожу места и сразу начинаю всё переделывать!=)
3) Оч много сплю=) не всегда, но частенько=)
4) Иногда ем за компом=)
5) Использую слишком много смайлов "=)" xD

0

9

macperfect написал(а):

2) Слишком конкурентно способный xD Если кто-нибудь сделает что-нибудь лучше меня я себе не нахожу места и сразу начинаю всё переделывать!=

это называется "перфекционизм". Характеризуется тем, что зачастую в процессе переделывания все надоедает и забрасывается недоделанным. :)

0

10

много курю. пью не часто но пьянею быстро. быстро трезвею и начинаю обратно пить. обожаю флирт с девченками.  слушаю музыку 25 часов в сутки,. сплю 4 раза в неделю а когда все 7 дней то ложусь в 6 .5 утра.

0

11

много играю,мало сплю,иду гулять-курю,много курю,в школе сплю и страдаю хернёй итог куча 3 это самое основное ну также пожрать сажусь за комп поэтому рядом с ним свалка

0

12

много сижу за компом(не всегда играю),оч много сплю,часто сижу почти всю ночь за компом(10мбит/с. ночью делает своё дело).

0

13

раньше много сидел за компом . сейчас максимум часа 2-2.5 в день, а вот на сон попрежниму времени нет(((((

0

14

Sipulka

Тебе незя курить мля

0

15

Сижу за компом днями и ночами)    :flag:   И мне пофик что думаю другие)

0

16

Hector написал(а):

1. Я очень ленивый и постоянно всё откладываю на потом. (самая страшная привычка)
2. Я мало сплю и потом хожу сонный в инсте, обещаю отоспаться днём, но прихожу и сажусь за комп до вечера.
3. Я очень коротко подстригаю ногти иногда делаю это руками. Не собираюсь избавляться от этой привычки так как я ненавижу ногти и лучше их не будет, чем они будут грязные.
4. Я ем за компом и в моей комнате постоянный срач, А возле компа очень много чашек, тарелок и мусора. И это при том, что в душе я очень чистолюбивый.
5. Я не умею врать, если и вру то как-то невдало. Начинаю избавляться от этой ужасной привычки ))))
6. Мне иногда бывает влом следить за своей внешностью, причесываться и наводить марафет. Поэтому вид у меня всегда помятый и заносчивый. Хотя людям со мной нравится общаться и у них часто складывается обо мне ошибочное впечатление какого-то очень умного и всесторонне развитого человека.

гек-я твоя точная копия :D все до единого (кроме 2-ого :D) привычки у меня тоже наблюдаются. >_<

0

17

кавыряюсь в носу...

0

18

курю(редко),пью(редко и почемуто меня сносит только после 1 литра, безразницы чего), иногда матерюсь когда все достанет, очень много сижу за компом до 12 часов в выходные,
ем онли за компом,

Bes написал(а):

обожаю флирт с девченками.  слушаю музыку 25 часов в сутки

Hector написал(а):

1. Я очень ленивый и постоянно всё откладываю на потом. (самая страшная привычка)6. Мне иногда бывает влом следить за своей внешностью, причесываться и наводить марафет. Поэтому вид у меня всегда помятый и заносчивый. Хотя людям со мной нравится общаться и у них часто складывается обо мне ошибочное впечатление какого-то очень умного и всесторонне развитого человека.

0

19

Алан написал(а):

кавыряюсь в носу...

фе =D

Курю, редко пью, по празникам и просто в компании.

0

20

Алан написал(а):

кавыряюсь в носу...

козявочник =)

0

21

Nirs написал(а):

Курю, быстро пьянею, сижу поджав ногу под задницу, крошу куски хлеба в борщ, легко выбиваюсь из режима день-ночь, много умничаю, плохо скрываю неприязнь, легко трачу деньги, люблю поучать, с трудом меняю точку зрения, ненормальный уровень любви к всевозможным спорам, бреюсь не так часто как нужно

xD я и не подозревал что реально на столько похож) только я несколько месяцев назаж курить бросил а так все один в один

и я еще нереально ленивый

0

22

Не курю не пью... Хотя пора уже(ну кому как..)но начинать не собираюсь...

0

23

хммм,перед вами премер удачного некрофилизма поддержанного массами,грац вобщем.
Насчет меня-вредные привычки изменились,теперь их стало только две-Я ленив и всемогущ.

0

24

Многовато сижу за компом из-за чего забываю про все на свете)Тоже ем за компом)Часто говорю(или пишу)первое,что попадется на язык,из-за чего могу ляпнуть что нить обидное)

Nirs написал(а):

я - латентный мизантроп

Nirs написал(а):

это называется "перфекционизм"

Nirs написал(а):

много умничаю

нирс и правда любит иногда блеснуть знаниями ^_^

0

25

Hector написал(а):

1. Я очень ленивый и постоянно всё откладываю на потом. (самая страшная привычка)2. Я мало сплю и потом хожу сонный в инсте, обещаю отоспаться днём, но прихожу и сажусь за комп до вечера.3. Я очень коротко подстригаю ногти иногда делаю это руками. Не собираюсь избавляться от этой привычки так как я ненавижу ногти и лучше их не будет, чем они будут грязные.4. Я ем за компом и в моей комнате постоянный срач, А возле компа очень много чашек, тарелок и мусора. И это при том, что в душе я очень чистолюбивый.

Все так же
Алсо

stinger69 написал(а):

я еще нереально ленивый

0

26

В меру ленив; курю, но пытаюсь урезать количество потребляемого до минимума, что плохо получается; не пью, бросил; молчалив, но иногда пропирает; спокоен и позитивен (бесит); временами раздражителен; самокритичен, иногда до абсурда

Отредактировано Vitiek (05.12.2009 22:29:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Вредные привычки.