Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Умный Пёс


Умный Пёс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

+5

2

Обожаю собак :3

0

3

Забавный))

0

4

Такой классный песик =)

0

5

славный пёс, мне бы так тапки приносили :D

0

6

Уааа))
Какая милаха!)Прямо самому захотелось такого же! )

0

7

1:40-2:18 кобель.
По теме-пёсэ WIN.Только я кошек всё же больше люблю 3:

0

8

Это всё сказки и профанация, умных собак не существует! :D

+1

9

Как раб бегает за хозяином и во всем слушается и поклоняется ему. Жалкое создание.

0

10

Dimanchez
лол
Во-первых, за хозяином бегает, потому что привязан к нему, ну и за плюшки конечно.
Во-вторых, причем здесь поклонение?
Ну а в-третьих, что плохого в послушании?

0

11

glizt написал(а):

Ну а в-третьих, что плохого в послушании?

Овца, возвращайся в свой загон и блей только по указу пастуха.

0

12

glizt написал(а):

Во-первых, за хозяином бегает, потому что привязан к нему, ну и за плюшки конечно.
Во-вторых, причем здесь поклонение?
Ну а в-третьих, что плохого в послушании?

Собаки рабы человечества, давно известно.
Кошки самовольны, что хотят то и делают. И унижаться перед хозяином из-за колбасы не будет. Надо будет, он сам покормит.

0

13

Ах да, ленивые кошки лучше послушных собак, я понял.
И еще я понял, что я овца :о
Получается что ты раб кошек диманчез.

Отредактировано glizt (28.10.2010 13:15:48)

0

14

glizt чушь несешь, блеа буду =/
Разб, я считаю, что ты не прав. Вот я Сэма ничему не учил, однако он почему-то часто понимает чего от него хотят. Он способен привлечь к себе внимание и показать что-то, что тревожит его или если он хочет что-то. Как маленький ребенок тычет пальцем, он машет лапой и кивает головой.

0

15

Денис (disa051295)
Что именно?

0

16

Денис (disa051295)
Небольшой экскурс в зоопсихологию...
У животных есть рассудочная деятельность - крупица мышления. У них нет сознания, именно это одна из главных отличительных черт нашего мышления и мышления животных. Не считая обезьян, у которых всё-таки имеется некоторая осознанность, они высшие животные, но до человека им ещё далеко.
Животные также улавливают некоторые эмпирические законы, поэтому порой могут решать некоторые логические задачи.

Основу деятельности животных составляют генетически закреплённые свойства, передаваемые по наследству, а также рефлексия, обучение, инстинктивное поведение, социальное поведение, поведение связанное с размножением.

0

17

насколько же ленивы стали люди...

0

18

Красивый пес, а девушка эксплотаторша!
асло собаки лучше кошек ИМХО

Отредактировано Степан (28.10.2010 21:53:39)

0

19

Степан написал(а):

соьаку лучше кошек ИМХО

Соьаку может лучше, не спорю. Если честно я их в жизни не видел.

0

20

ох, я думал про меня, ведь

SDdoggy

0

21

Няяяяяяяяшаааааааааааааааа

0

22

Dimanchez написал(а):

Собаки рабы человечества, давно известно.
Кошки самовольны, что хотят то и делают. И унижаться перед хозяином из-за колбасы не будет. Надо будет, он сам покормит.

Сам понял что сказал?Это животные,не переживай так :) Собака-друг человека как говорится,доброе создание(это не обобщение),собаку можно чему-то научить.А кошки?что кошки?Да,милые создания,не более.Но давайте не будет спорить из-за мелочей.

0

23

Да нахуй ваобще нужны люди такой собаке? Она вполне может устроится секретарём к какому-нибудь зоофилу, отлично жить и ни в чем себе не отказывать.

+2

24

^плюсану ка я :D

0

25

Akopian
я люблю собак, но на счет обучения кошек могу поспорить, есть пруф - это Куклачев с его ненасытными котятками и кисятами О_о

0

26

NorthDevil
всё равно,собак легче обучить. Коты ленивые.

0

27

твоя правда акоп=)

-1

28

NorthDevil
я с детства любил больше собак,но смотря каких =) Я их ничему не обучал,они со временем сами понимали каждый мой кивок,что я этим хочу им сказать.

0

29

Akopian написал(а):

Я их ничему не обучал,они со временем сами понимали каждый мой кивок,что я этим хочу им сказать

Может тебе суждено кинологом стать? ;S

0

30

SouLFiX согласен на счет наследственной информации, однако я не думаю, что в помеси чихуа-хуа и той-терьера которых не дрессировали достаточно информации для понимания эдаких "просьб"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Умный Пёс