Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Россия против Японии


Россия против Японии

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

defcon, США нужен Ирак. Глобальные войны не нужны никому.

0

32

Ну до войны думаю дело не дойдёт.А насчёт островов-никто Японию не заставлял воевать на стороне Германии во Вторую Мировую.Они проиграли-острова теперь наши.Разве могут быть какие-то варианты?

0

33

sir написал(а):

Глобальные войны

А Роисся vs Грузия разве не было войной? Что мешает устроить США ещё парочку таких же?

sir написал(а):

Ирак

Они будут доить его вечно, всё уже поставлено на поток. Не думаю, что США там будет что-то сильно менять.

0

34

Veliar написал(а):

ибо если росия нажмёт на кнопку японии вообще не будет

Если роися нажмёт на кнопку, из over9000 тополей до японии долетит 3-4. И те тоже собьют при подлёте. Про тихоокеанский флот США тоже не забываем, который в случае чего готов распидорасить весь дальний восток к херам. И наш хвалённый супер-план, что если поражение неминуемо, запускаем все ракеты в сторону противника. Да их же снесут все лол, ну долетит 2-3 ракеты до США, нам будет намного хуже же.

Медян написал(а):

пускай сдаютсяв 45 их так натянули...

1945 это не 2010

CrazyUkE03 написал(а):

Всем кажется "ну и по на Россию" Хотя когда нашей стране будет что-либо угрожать за неё вступится около 2х третьих всего населения России.

Смысла воевать за уже проигравшую сторону? Все дружно ломимся из роиси лол.

+1

35

Откуда такая уверенность в том, что "Тополь"-говно? Пруфы-то есть?

0

36

Azok написал(а):

Смысла воевать за уже проигравшую сторону? Все дружно ломимся из роиси лол.

Дезертир!
http://rghost.ru/3132939/image.png

0

37

Bartimeus написал(а):

second:я отношусь к России(точнее её политике в отношении Украины) негативно.С моей точки зрения действия России в отношении Украины надменны и в некоторых случаях оскорбительны.Именно поэтому

если ты конечно не какой то там мелкий паренек, который смотрит на мир через телевизор, то должен понимать, что в любой стране правительство это не есть народ, это вообще разные вещи. подумай хотя бы пару раз, перед тем как говорить и еще раз перед тем как делать.

у меня на кухне на холодильнике лежит японский набор ножей, который посильнее тополей будет. кто к нам с мечем придет, тот уйдет без автопрома

Azok написал(а):

Если роися нажмёт на кнопку, из over9000 тополей до японии долетит 3-4. И те тоже собьют при подлёте.

я вижу ты не знаешь ни чего не только о технике запада, но и о технике родины тоже нихуя

любая война будет не война народов, а война правительств, которое навяжет своим подчиненным правильную политику, и в каждом государстве все поведутся.

Отредактировано Stinger69 (03.11.2010 18:30:03)

0

38

Stinger69 написал(а):

я вижу ты не знаешь ни чего не только о технике запада, но и о технике родины тоже нихуя

удваиваю

0

39

Америка по любому японии не поможет, им это 100 лет не нужно терять людей и технику, им ирака хватает
Потери США в Ираке достигли 3996 человек (за 5 лет)

Отредактировано Kaid (03.11.2010 18:44:09)

0

40

я думаю мы еше не настолько скатились в бездну,что бы на нас кто то на подал,лет через 50(если демография и иммиграция останется на такомже уровне)Россию просто распилят на части

0

41

Stinger69 написал(а):

правительство это не есть народ, это вообще разные вещи

first:Разве я что-то говорил о россиянах?Говоря "Россия" я имел ввиду её правительство,а не каждого человека в частности.
second:

Bartimeus написал(а):

хохлосрач тут не нужен.

third:

Rigellion написал(а):

Аниме никто не перекроет, переводы-то фанатские.

faceplam.Ты будешь смотреть аниме,в котором россияне будут представлены в виде зверей/каннибалов/етц,а доблестные японские солдаты будут их истреблять и будут воплощением человечности,доброты,справедливости,мудрости,етц.Аниме будет похоже на послевоенные советские мультики. ._.

0

42

Чайна арми рулЗЗЗ)))  2миллиарда против не знаю скольки)

-1

43

так стоп, у Японии же нету армии петоохи

0

44

Не трогать няшек =="
все им отдать,все острова
И сидеть спокоино и смотреть аниме :3

+1

45

nts написал(а):

так стоп, у Японии же нету армии петоохи

Доктор Стася написал(а):

Об армии Японии.
В Японии нет наступательной армии, но это не мешает ей иметь оборонительную. У них есть некоторое подобие армии, но, конечно, это всё не дотягивает до армии крупных государств. Но дело в том, что на их территории находятся американские военные базы и США прикрывает их жопу, но Америке этой самой, конечно, не хочется развязывать войну с нами, потому что огребёт весь мир, если уж до серьёзных разборок дойдёт с использованием ядерного оружия и прочих штучек.

So slow, nts.

0

46

Mad написал(а):

Не стоит забывать что Китай будет на нашей стороне.

Чего ещё спизданёшь?

Kaid написал(а):

Чайна арми рулЗЗЗ)))  2миллиарда против не знаю скольки)

Kaid написал(а):

Чайна арми рулЗЗЗ)))

Kaid написал(а):

2миллиарда

Да иди ты нахуй, дегенерат.

0

47

venuk написал(а):

Не трогать няшек ==" все им отдать,все острова И сидеть спокоино и смотреть аниме :3

yo're doin it rite.

0

48

Azok написал(а):

Чего ещё спизданёшь?

1. Медвед знатно покатался по Китаю, видать, что-то будет.
2. У кетая к японии существуют определённые территориальные притязания, как уже было сказано. Плюс к этому-противоборство с США

Azok написал(а):

Да иди ты нахуй, дегенерат.

Согласен.

0

49

Доктор Стася написал(а):

Как думаете, что произойдёт, если начнётся реальная война между Россией и Японией?

БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО >_< Они же могут тупа на нас своих роботов натравить

Доктор Стася написал(а):

Медведев прокатился по Курильским островам.

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЯПОНЦЫ? Насколько я знаю (хотя по географии у меня 3), что Курильские острова находятся в России. Тогда я повторяюсь.

CroKO написал(а):

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЯПОНЦЫ?

0

50

Kaid написал(а):

Китай

Mad написал(а):

не знаешь ни чего не только о технике запада, но и о технике родины тоже нихуя

Mad написал(а):

технике

Mad написал(а):

Китай

Azok написал(а):

Чего ещё спизданёшь?

CroKO написал(а):

Насколько я знаю (хотя по географии у меня 3), что Курильские острова находятся в России

А раньше находились в Японии

Отредактировано Azok (04.11.2010 11:38:29)

0

51

Дарт
К тому же. Русские "тополя" скорее выстрелят в себя чем попадут по японии.

Хм.Ты служил в РВСН, или живешь в военном городке?
Скажи что лодки типа "акула" при старте ракет сами себя взорвут?!

Отредактировано Bizman (06.11.2010 14:37:37)

0

52

Mad написал(а):

Не стоит забывать что Китай будет на нашей стороне

Только их ещё различать надо уметь :D
Ты прикинь во время битвы наши пизданут по Китайской армии :D Узкоглазые тогда с обеих сторон на нас попрут :D

+3

53

у нас вот еще совсем недавно были неслабые терки с китаем

Советско-китайский пограничный конфликт на острове Даманский 1969 года — серия вооружённых столкновений между СССР и КНР 2 марта и 15 марта 1969 года в районе острова Даманский (кит. 珍宝, Чжэньбао, «Драгоценный») на реке Уссури в 230 км южнее Хабаровска и 35 км западнее райцентра Лучегорск

смотрим Пограничный конфликт на острове Даманский на вики

0

54

Это.
Вы ничего не подумайте на счёт Азока. Он сам попросил. Угу.

0

55

Bizman написал(а):

живешь в военном городке

я живу. у нас тут делают вакцины и химическое оружие какое-то. из того что я видел на территории части во время военных сборов, я могу сказать, что от этой хуйни мы сами все и помрём.

0

56

Bartimeus написал(а):

first:Разве я что-то говорил о россиянах?Говоря "Россия" я имел ввиду её правительство,а не каждого человека в частности.

то есть и помогать будешь японскому правитильству тоже?

0

57

Доктор Стася написал(а):

использованием ядерного оружия

не читая тему, скажу только о том, что если пизданут вот эти вот ядерные штучки, то хана всем кто будет принимать участие в этом, так как стрелять практически будут одновременно и сша и россия(у обеих стран есть ПВО и всякая херь), может у нас и больше рокет, и мы размочим нахуй эти соедененки, но и наши пво(т.к ракеты америки стоят даже на украине) не успеют все их уничтожить(я имею в виду ракеты летящие от Сша), а это значит, что нам как и Фастфудовцам придет пизда.
Вывод:война может быть, но точно не ядерная так как обе страны это понимают - все выше сказанное это моё личное мнение...
-----------------------------------
я боюсь китайцев, так как их "пятая колонна" находится у нас в стране и численно они превосходят нас, но мы все равно возьмем их за задници рано или поздно и выведим их из страны, особенно тех кто находятся в хабаровском крае и т.п. так как я там был год назад и видел дохрена китайцев, а еще меня взбесили их надписи на стенах "русские проваливайте" и все  в этом духе...
------------------------------------------
давайте разберемся с японцами...я считаю, что нехуй отдавать им наши острова, блять когда америкосы хуйнули на Хирасиму и Нагасаке бомбы, они про это быстро забыли, хатя необходимости во взрыве небыло, а бля острова, которые хер знает когда отобрали(сказанно образно, то есть давно уже, а то я знаю щас будете меня поприкать в том что я историю не знаю) они до сих пор нам простить не могут, в принципе как я аляску не могу простить, ну нахрина отдали?? чуть ли не доплатили, что бы они у нас её забрали, а я вот щас сижу и жаба давит, что она сейчас у них.

Алсо, я буду воевать за родину в которой я родился до потери пульса и даже после потери, так как я патриот(даже не россии, а россиян) я очень рад что живу в этой стране. ПАРНИ, КТО СО МНОЙ?)
-------------------------------------------------------
скоро прийдет избранный(NorthDevil) и захватит весь мир, а со мной пойдут: Брей, Гитлер, Хампа.

Отредактировано NorthDevil (04.11.2010 21:33:12)

0

58

Azok написал(а):

Смысла воевать за уже проигравшую сторону? Все дружно ломимся из роиси лол.

подлейте чаю этому господину

0

59

Алсо, я буду воевать за родину в которой я родился до потери пульса и даже после потери, так как я патриот(даже не россии, а россиян) я очень рад что живу в этой стране. ПАРНИ, КТО СО МНОЙ?)

Я с тобой!Америка говно!Китайцев надо нафиг выгонять из России!Японцам нифига не отдавали и отдавать не будем!
И насчет ядерного оружия.Я думаю ,что никто не хочет маштабной войны(не Америкосы ,не Япошки,не весь мир).Ибо в случае ядерной войны попадет не только затянутым в нее странам ,но и всем левым.

0

60

Алсо, я буду воевать за родину в которой я родился до потери пульса и даже после потери, так как я патриот(даже не россии, а россиян) я очень рад что живу в этой стране. ПАРНИ, КТО СО МНОЙ?)

lol'd. ты сделал мой день.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Россия против Японии