Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Россия против Японии


Россия против Японии

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

проклятые капиталисты убили все что можно, айайайайай. ток стихами на форуме не поможешь

0

92

NorthDevil
лололо

0

93

Anazir
что?)))) поясни))

0

94

Stinger69 написал(а):

проклятые капиталисты убили все что можно, айайайайай. ток стихами на форуме не поможешь

Вот мне интересно что ты хотел этим сказать? Коммунизм вообще был ошибкой если бы  не он жизнь сеичас у нас была бы совсем другая.

0

95

woo
Какой ты резкий, если не капитализм-значит обязательно коммунизм?
NorthDevil
Убедил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Stinger69 написал(а):

проклятые капиталисты убили все что можно, айайайайай. ток стихами на форуме не поможешь

Капиталисты-молодцы. Просто не все могут не перегибать палку aka США

0

96

defcon написал(а):

Какой ты резкий, если не капитализм-значит обязательно коммунизм?
NorthDevil
Убедил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Учи экономику и поимеш что я имею ввиду, хотя какая экономика ты еще школу не закончил  :D

0

97

woo под капиталистом я имел ввиду того, кто так грамотно смог разделить не разделимое и убить кое что в крове, благодаря чему такой же как я, только отделенный забором с колючей проволокой готов лучше подыгрывать абсолютно чужим, нежели помогать держать себя в руках и делать мир лучше.

0

98

Когда всплывают такие темы понимаешь что половина форума,либо идиоты,либо не думаю достаточно маштабно и глубоко.

0

99

NorthDevil написал(а):

    Оба оба парни, куда не глянь вокруг псарни,
    с тупарылыми сявками готовыми мать продать за "барни"(кто не знает, это печенье какое-то)
    и плевать они хотели на то что творится в стране
    им бы побухать да вывалится в говне
    чиновники вообще не чешутся о народе
    на дорогих меринах  гоняют по дороге
    и насрать им что страна в очке
    их мочу стерают бабки на сливном бочке
    где же демократия о которой все пиздят?
    где же свобода слова - что попал я в окурат?
    да нет этого ни хрина не будет,
    пока в стране правят твари и движухой рулят
    -что парниши делать будем?
    -может просто на границе встанем перед страной грудью?
    и тогда ни кто не вякнет на нашу страну
    от злость сука я порвал свою струну
    Дмитрий Анатолич хули тебе  пох?
    что страна помимо хлебаа будет хавать мох?
    где зарплата норм, пенсия бля где?
    ну ка в новостях скажи, что "на бороде"
    и тут всем понятно кто после тебя.
    Вова нашь владимыч любит он страну
    дал погреть местечко какому-то дауну.
    нихрина в стране не изменилось после выборов и чо?
    может Брея мы поставим и станет горячо?
    он то наведет движуху среди насиления
    будет он платить по много, где-то по пол дерева
    и в стране вместо народа станут все бобры
    леса через год не будет, быстрей бы выборы....

Кого волнует проблема страны,советую послушать "Русские для русских"

0

100

Bizman написал(а):

Кого волнует проблема страны

советую включить мозг,помогает,и да,книжки чтоли почитать,а не убивать свой мозг и становится всезнающим быдлом.

0

101

советую включить мозг,помогает,и да,книжки чтоли почитать,а не убивать свой мозг и становится всезнающим быдлом.

Всезнающее быдло?

Когда всплывают такие темы понимаешь что половина форума,либо идиоты,либо не думаю достаточно маштабно и глубоко.

Я думаю ,что ты сам себя выставляешь сейчас всезнающим быдлом.
И вообще я хотел ,чтобы люди задумались послушав эти песни(и не пытался выставить себя ,как ты говоришь всезнающим быдлом).

Отредактировано Bizman (06.11.2010 23:42:21)

0

102

Bizman
задумались о чем?
ps 777 пост *--*

Отредактировано ART312 (06.11.2010 15:24:43)

0

103

Bizman написал(а):

И вообще я хотел ,чтобы люди задумались послушав эти песни(и не пытался выставить себя ,как ты говоришь всезнающим былом).

Да вы уже задолбали покровы срывать, честное слово.

0

104

JetFighter написал(а):

советую включить мозг,помогает,и да,книжки чтоли почитать,а не убивать свой мозг и становится всезнающим быдлом.

Вот это ты точно сказал каждый думает что он умнее всех.На самом деле это просто возраст такой со временем это проходит но не у всех, есть "ОСОБО ОДАРЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ".

0

105

JetFighter написал(а):

что половина форума,либо идиоты,либо не думаю

Где же та мадовская анимешная пикча...

NorthDevil написал(а):

Оба оба парни, куда не глянь вокруг псарни,
с тупарылыми сявками готовыми мать продать за "барни"(кто не знает, это печенье какое-то)
...shitskip...
и в стране вместо народа станут все бобры
леса через год не будет, быстрей бы выборы....

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Дарт (07.11.2010 05:01:28)

0

106

Дарт написал(а):

Где же та мадовская анимешная пикча...

какая, десу?

0

107

Может немного не в тему, но за все время существования регулярной армии в России, она проиграла всего 2 войны (не считая Русско - Японской из-за внутреннего положения в стране).
Сколько всего их было не скажу, но точно больше 38.
Про вооружения тоже много глупостей написали, не считая даже ядерных ракет.

Свернутый текст

Если немного истории, то например "разминка" на корейском полигоне:
При 4-х кратном приимуществе американцев в воздухе в общей сложности за это время было сбито 1525 самолётов противника, 1099 из них были сбиты силами авиации.
Советские потери составили 319 самолётов МиГ-15 и Ла-11, в боях пало 120 лётчиков.

Свернутый текст

На учениях 1961 года на полигоне «Новая Земля» была взорвана ядерная бомба с боезарядом около 57 мегатонн.
Подрыв бомбы был осуществлен барометрически через 188 секунд после сброса на высоте 4200 м над уровнем моря (4000 м над целью).
Ударная волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар.
Радиус тотального разрушения при взрыве, для наглядности наложенный на карту Парижа:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12887283535872.jpg

П.с.
Демократия - зло и унылая форма правления ИМХО.

0

108

ZBEP написал(а):

Демократия - зло и унылая форма правления ИМХО.

Демократия=вин винов, помотрите хотя бы на Афины. Но то, что называют демократией сейчас-УГ.

0

109

надо жить, как нам леннон завещал

0

110

ZBEP написал(а):

На учениях 1961 года на полигоне «Новая Земля» была взорвана ядерная бомба с боезарядом около 57 мегатонн.
Подрыв бомбы был осуществлен барометрически через 188 секунд после сброса на высоте 4200 м над уровнем моря (4000 м над целью).
Ударная волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар.
Радиус тотального разрушения при взрыве, для наглядности наложенный на карту Парижа:

мой дедушка, говорил, что предлогали взорвать в два раза больше, но ученые побоялись, что земля сойдет с оси, а хрущев шутил, что 100 мегатонная бомба, может выбить все окна в москве=)

0

111

madnesss написал(а):

какая, десу?

Сейчас по еблу ногой словишь которая

0

112

NorthDevil написал(а):

мой дедушка, говорил, что предлогали взорвать в два раза больше, но ученые побоялись, что земля сойдет с оси, а хрущев шутил, что 100 мегатонная бомба, может выбить все окна в москве=)

У них была 100 мегатонная, так называемая "Царь бомба", изначально как торпеда задумывалась, потом решили так сбрасывать.
Насчет испытаний 100 мегатонн, я думаю, не только ученые были против :) Это же ппц, не знаю, сошла бы земля с оси или нет, но даже эти 50 мегатонн взрывали над землей, иначе, если взрыв произошел бы при ударе с землей, то взрывная волна и радиус тотального разрушения были бы гораздо больше.
Кста, ионизация атмосферы стала причиной помех радиосвязи даже в сотнях километров от полигона в течение около 40 мин.
В общем вряд ли когда-нибудь дойдет до ее применения, это никому не выгодно.

0

113

ZBEP
даже не спорю;) кстати, это относительно не далеко от моего родного города Норильска, так что вполне вероятно что радиация дошла до туда=)

0

114

ZBEP написал(а):

если взрыв произошел бы при ударе с землей

их взрывают до соприкосновения с землей спциально для увеличения радиуса поражения

0

115

Stinger69 написал(а):

их взрывают до соприкосновения с землей спциально для увеличения радиуса поражения

Если бы тот взрыв произошёл при контакте с землёй, появилась бы радиоактивная пустошь на много-много километров вокруг. И земная кора вполне могла дать трещину D; а в воздухе такой хуйни не было.

0

116

defcon написал(а):

появилась бы радиоактивная пустошь на много-много километров вокруг

вот рассмотрим два варианота, а то мне как раз делать не чего было

открой меня|смотри меня

вот мы имеем некоторый участок земли, естественно не равномерный, где у нас вообще ровная земля встречается, кроме каких нибудь солянных пустынь. разумеется, все гражданско/промышленно/военные обекты на сопках и горах не располагаются(в боьшенстве случаев),
то есть все лежит в долине
http://s014.radikal.ru/i328/1011/5f/cd258bd8480c.jpg
и вот внезапно летит беда, термомултиядерная
http://i061.radikal.ru/1011/b6/fbcd2d6758a7.jpg

вариант событий номер один
эта хрень падает на землю, прямо там где все сидят
http://i061.radikal.ru/1011/09/031b54c06b8f.jpg
наступет взрыв, большая часть "полезной" энергии уходит в никуда, то есть в небо. остальная часть энэргии работает работу на перемещение земли, то есть копает воронку.
http://i032.radikal.ru/1011/f0/c8ffbe7b7e26.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1011/fd/555a45b72ff0.jpg
а теперь вопрос, зачем во время боевых дейтвий тртить дорогостоющую питарду на то, что бы сделать карьер угольный, которые дико фонит?

вариант событий номер два
эта штука летит и детонирует, допустим, за 500 метров до падения на землю
http://s61.radikal.ru/i173/1011/1a/7dbfc1fcbf23.jpg
и тутимеет место упомянуть о том, что есть две волны а не одна(в предыдущем случае было не важно). так как свет двигается со скоростью света, а быстрее его человек ни чего не придумал пока, первым в дело вступает именно свет, при чем очень не слабый. и именно он выжигает все, до чего дотянется, а радиус дотягивания умеличивается, и зависит от расстояния до земли во время взрыва.
http://i050.radikal.ru/1011/da/b276dd598b72.jpg
вот мы имеем выжженое пространство, а далее за светомнаступает уже механическая ударная волна, котрая в последствии обогнет земной шар стопицот тысяч раз и заставит курицу в бразилии снести на одно яйцо больше
http://i078.radikal.ru/1011/43/4785f0dff0ad.jpg
и вот мы в полной жопе
http://s001.radikal.ru/i194/1011/fe/99134ef46f8d.jpg

Отредактировано Stinger69 (09.11.2010 11:20:29)

+1

117

Stinger69, спасибо, кэп
Выбор метода зависит от преследуемой цели.
:O

0

118

и какая цель должна быть для того, что бы засандалить ее воткнувши в землю?

Отредактировано Stinger69 (09.11.2010 11:35:26)

0

119

Будет на пару взрывов больше:

Код:
Японский художник Исао Хашимото родился в Японии, в 1959 году. Цель его работ - привлечь внимание общественности к глобальной проблеме ядерного оружия. Именно для этого он создал ряд работ, по словам художника, выражающих весь «страх и безумие ядерного оружия»

Посмотреть по ссылке.

Отредактировано Tarantu1a (09.11.2010 11:45:31)

0

120

Stinger69
подземные цели мб? :D

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Россия против Японии