Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Россия против Японии


Россия против Японии

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Stinger69 написал(а):

и какая цель должна быть для того, что бы засандалить ее воткнувши в землю?

Выжечь стратегически важную точку противника под ноль. Военную базу например.

0

122

defcon написал(а):

Выжечь стратегически важную точку противника под ноль. Военную базу например.

какой нибудь напалм дешевле будет, к тому же после его применения можно там и в окресностях передвигаться самому без просвинцованной одежды

0

123

defcon
нужно не военную базу,а центр управления чем либо

0

124

Stinger69 написал(а):

их взрывают до соприкосновения с землей спциально для увеличения радиуса поражения

Возможно я ошибся касаемо радиуса тотального разрушения.

Отредактировано ZBEP (09.11.2010 23:31:04)

0

125

Есть такое понятие как свобода слова, так какого х"я меня забанили?

0

126

ну во первых , погугли быдло школьник что такое свобода слова
это не значит что ты можешь говорить все что тебе захочеться критин!

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).

Свобода слова иногда вступает в противоречие с правами и свободами других лиц. Правовые нормы государств обычно регулируют ограничения на свободу слова на своей территории. Согласно международному праву, ограничения на свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть необходимы и адекватны для достижения этой цели. Законы, вводящие ограничения, должны стремиться быть недвусмысленными и не давать возможность для разных толкований. Среди легитимных целей числятся защита репутации, достоинства личности, национальной безопасности, общественного порядка, авторского права, здоровья и морали. Так, Конституция Российской Федерации запрещает пропаганду, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также распространение сведений, составляющих государственную тайну. Временные или частные ограничения также могут вводиться по решению суда.

Отредактировано nts (19.11.2010 13:56:34)

0

127

ухты войны нету опятт пиченьки растут на деревьях, вопшем все класненько)

0

128

ART312
если закон подлости существует,то прямо сейчас в кремль идёт письмо с объявлением войны :3

0

129

nts написал(а):

быдло школьник

Я студент бл"ть

0

130

Bartimeus написал(а):

ART312
если закон подлости существует,то прямо сейчас в кремль идёт письмо с объявлением войны :3

Войны сейчас немного видоизменились, так что, давай я тебя шокирую: информационная война уже полным ходом ёпт.

0

131

думаю,арт имел ввиду войну не инфомационную.и,учитывая то,что японцы все ещё делают фото на не цифровые фотоаппараты,можно сказать,что,если бы они хотели объявить войну,то прислали бы обычное бумажное письмо :3

0

132

WaterSoul написал(а):

Я студент бл"ть

WaterSoul написал(а):

Возраст: 15 [1995-04-30]

WHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAT

0

133

WaterSoul
ученик=student=/=студент

0

134

ну я в 15 на 1 курс поступил после 9.

0

135

Максимум что сейчас сможет сделать Япония,это устроить словесную войну.

0

136

Максимум что сейчас сможет сделать Япония,это устроить информационную войну.

fixed=)

0

137

ART312 написал(а):

устроить информационную войну

Недавно смотрел телик и был удивлен одним фактом.
Проводили соц. опросы в США и Японии на тему, кто же сбросил 2 ядерные бомбы на Японию.
Так вот что жители США, что Японии уверены, что бомбы сбросил СССР.
Не знаю верить ли увиденному, но судя по всему вопросом достоверности услышанного/увиденного не многие задаются.
Вот оттуда и такие результаты опросов.
Так что там про инф. войну вы говорите?

0

138

Артиллерия КНДР атаковала Южную Корею.
Ванга была права, мировая война начинается всё-таки в этом месяце. Скоро этот локальный конфликт перерастёт в крупнейшую войну за всю историю человечества.

0

139

Доктор Стася написал(а):

Артиллерия КНДР атаковала Южную Корею.

ЁБ СУКА!
Неужели это случилось? Всё, тушите свет.

0

140

лано, хотя бы не япония =="

0

141

Доктор Стася написал(а):

Артиллерия КНДР атаковала Южную Корею.Ванга была права, мировая война начинается всё-таки в этом месяце. Скоро этот локальный конфликт перерастёт в крупнейшую войну за всю историю человечества.

они же уже давненько воюют, и обстреливаются стабильно

0

142

Stinger69 написал(а):

они же уже давненько воюют, и обстреливаются стабильно

До этого все сражения были морскими. А теперь долбанули по суше. feel the difference :D

0

143

да запускали они уже ракета свои по сушам

0

144

Anazir написал(а):

WHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAT

Я С девятого ушел

0

145

WaterSoul
Лол.
15 лет.
Допустим ты пошел в школу с 7 лет - 7+9=16
15=/=16
6 лет - 6+9=15
Что бы не строить догадки - скажи когда ты пошел в школу в лс мне, не надо устраивать здесь срач

0

146

Смотрели терминатор? Так вот мы им ядерную бомбу пошлем, а они нам роботов

0

147

Денис (disa051295)
:S Что за идиотизм?
Алсо, по теме спора о студентах: Я лично поступил в 16 лет, окончив 11 класс.

0

148

по теме о войне . РОССИЯ выкатывает пару тройку катюш из музея и HOLLY SHIT у япошек уже круглые глазки!!!!
ГДЕ ВАШ ПАТРИОТИЗМ !!!!!!!!!

0

149

Wtrashtoy1
Бред&Хунта

0

150

Мб ты прав ,но все таки надо быть Патриотичными!!!)))))
А юмор я думаю здесь еще не отменили!((((((

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Россия против Японии