Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Чо такова?


Чо такова?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ситуация, вчера матч Зенита, я бухаю с друзьями. сегодня с бодуна идем в парк, сидим на лавочке. попиваем пивко. Пора ийти, встаем, лезем через забор и тут подскакивает к нам какой-то чел типа охранник и гонит на нас (суть претензий я не понял, но похоже ему не понравилось что мы идем по территории стройки) мужику лет 50, он низкорослый, не особо широкий. Нас два поддатых парня. Мы его не шугаемся, его это бесит, (при этом мы ему не хамим а просто идем по направлению к выходу) и этот пид*р  посылает меня нах*!!! я человек цивилизованный, но с бодуна меня нельзя нах*й просто так посылать, мы поравнялись и я в*ъебал ему промеж глаз, охранник смотал вызывать подкрепление, мы пошли своей дорогой. совесть меня не мучает, это правильно?

0

2

а у меня львенок на аватарке идет :)

0

3

Медян написал(а):

это правильно?

Я бы также сделал...

0

4

АШ ПРОДАЕТ ТК
ПРОДАЕТ БУСТЕРЫ

Свернутый текст

А ЕЩЕ ТК!1

0

5

Медян написал(а):

вчера матч Зенита

Видел бы матч по хоккею СКА - Амур, вообще жесть была бы xD : Наши бы жестко негодовали, а питерцы радовались, что хабаровчан 7-0 порвали xD
А так, в принципе правильно, но я бы дал в жбан xD

0

6

непонятно

0

7

А я морская свинка <3

0

8

Нет Медян реально прав ни стого, ни с сего его посылают нах*й я бы тоже подачу прописал....

0

9

CrazyUkE03 написал(а):

ни с сего его посылают нах*й я бы тоже подачу прописал....

в интернетах особенно :D

+2

10

Stinger69 написал(а):

в интернетах особенно :D

Ну да, ну да

0

11

CrazyUkE03, пошел нахуй

+1

12

XD Жаль до тебя далековато идти=)

0

13

brey написал(а):

CrazyUkE03, пошел нахуй

вернись и опять сходи :3

0

14

Брей сказал, Экко повторил =)

Отредактировано CrazyUkE03 (05.11.2010 17:17:25)

0

15

CrazyUkE03 написал(а):

Брей сказал, Экко повторил =)

да
Щеку уже подставил

0

16

ECOO написал(а):

Щеку уже подставил

XD молодец... Ты так говоришь т.к. я очень далеко я уверен в жизни ты бы с фасовал...

Отредактировано CrazyUkE03 (05.11.2010 17:23:49)

0

17

CrazyUkE03 написал(а):

т.к. я очень далеко

лол
ты где то видел адрес мой ?
как ты можешь знать что далеко от меня если адреса не знаешь ? :3

0

18

XD если бы ты жил бы у меня в городе я бы об этом знал по тому что в Иркутской области в тори играет очень мало народу и тем более все они есть у меня в скайпе =Р

0

19

CrazyUkE03 написал(а):

XD если бы ты жил бы у меня в городе я бы об этом знал

Большой босс

0

20

а я бы испугался и убежал

0

21

ECOO написал(а):

Большой босс

Не сказать, просто людей играющих в тори и живущих в Иркутске можно по пальцам пересчитать.

0

22

Удивительно, что таких сказочных людей берут в охранники, у него была палка, плюс он охранник, а ты просто его уебал и оказался безнаказанным.

0

23

Марк написал(а):

Удивительно, что таких сказочных людей берут в охранники,

Ничего удивительного нет... Люди пытаются сэкономить и по этому набирают плохой персонал, да и тем более в наше время очень сложно найти хороших и преданных людей....

Отредактировано CrazyUkE03 (05.11.2010 18:01:19)

0

24

CrazyUkE03
Марк имеет ввиду что любой более менее мужик уебал бы в ответ, а не стал звать какое-то мистическое подкрепление.

0

25

Разбойник написал(а):

Марк имеет ввиду что любой более менее мужик уебал бы в ответ

Ну а я имел ввиду что в охрану нанимают сыкунов... которые в случае опасности прячутся за чужую спину...

0

26

http://xkcd.ru/i/729_v1.png

+1

27

defcon
мой любимый комикс.Лови плюс.Медян
На твоём месте я бы извинился перед ним и покаялся в церкви врезал бы ему ещё раз.самого такие люди задалбывают несусветно. 3:

0

28

Плохо уебал, раз он ушёл за подкреплением )

0

29

Черт,я смотрю,тут так много людей,которые чуть что,так сразу в яйца дают.Суровы,суровы.

0

30

monolith1812 написал(а):

Черт,я смотрю,тут так много людей,которые чуть что,так сразу в яйца дают.Суровы,суровы.

Тут нет Нигмы. Было бы ещё суровее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Чо такова?