Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » Очередной сет


Очередной сет

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вот уж развели бучу... Такие смешные!))) если бы мне не понравилось, я бы не стал его выкупать за 40к. И попрошу сопливую 12–13летнюю школоту не корчить из себя знатоков, критиков и арт–мастеров одновременно, и тем более НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЛОХОМ! Почему татуха слипов? Да потому что я собираюсь носить ее на своём теле!
И вообще, попривыкили к стандартам? Так вот, привыкайте к новому! ГОСТ 00001–01 ))

0

32

Спасибо что назвали меня школотой дяденька, мне очень приятно. Чтобы заметить отсутствие элементарного вкуса не надо быть знатоком, но это так, к слову.
Товар стоит столько, за сколько его могут купить, все дела. Так что лох тут именно лох, в базовом своем значении.

0

33

Я могу себе позволить купить сет на месяц–два по такой цене. Тс для меня ничто. Надо, заработаю, ненадо, потрачу... Это раз.
Втный одекватный чел(в отличии от некоторых обитателей этого форума[и модераторов кстати тоже] и из–за этого я решил заказать сет именно у него,пусть он и новичек. Это два.
И три... У тебя похоже всетаки смутное понимание обревиатуры «ЛОХ». НУ или смутное понимание жизненных позицый.

0

34

Я очень за тебя рад, а теперь свали пожалуйста нахуй из моих интернетов.

Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно

Soulbr1nger написал(а):

одекватный

Soulbr1nger написал(а):

новичек

Soulbr1nger написал(а):

обревиатуры

Soulbr1nger написал(а):

позицый

У тебя весьма смутное понимание русского языка.

0

35

Оставляя сообщения на этом подгнивающем форуме у меня не возникает желание перепроверять то, что было мной написано 5 секунд назад, многовато чести. А знаешь почему тори на 4бб считают гнилым местом?

0

36

Soulbr1nger написал(а):

Оставляя сообщения на этом подгнивающем форуме у меня не возникает желание перепроверять то, что было мной написано 5 секунд назад, многовато чести.

NENADO v2

Soulbr1nger написал(а):

А знаешь почему тори на 4бб считают гнилым местом?

Неа. Расскажи.

0

37

Да все просто. Как говорится «рыба гниет с головы». В модераторы тут понабили по объявлениям... Мало того, что некоторые их них совершенно не умеют себя вести, так они еще и плные неодекваты. Об этом можно судить по выдаваемими ими банам под причинами типа «хуец» или «говно» (имею скриншоты). Ну и в добавок куча тврных ньюансов, в подробности которых я вдаваться не стану.

0

38

Глупо надеяться на адекватность других, выставляя себя полным идиотом.
Иди гуляй дальше.

0

39

Soulbr1nger написал(а):

Да все просто. Как говорится «рыба гниет с головы». В модераторы тут понабили по объявлениям... Мало того, что некоторые их них совершенно не умеют себя вести, так они еще и плные неодекваты. Об этом можно судить по выдаваемими ими банам под причинами типа «хуец» или «говно» (имею скриншоты). Ну и в добавок куча тврных ньюансов, в подробности которых я вдаваться не стану.

Ты бы лучше не возвращался сюда, раз уж тебя тут ко всем НЕНАВИСТЬ!
А вообще, сет средний, бро! Хотелось бы побольше деталей etc

0

40

4\10
Неплохой сетик)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » Очередной сет