Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что купить?
A4Tech X-7

69% - 16
Call Of Duty: Black Ops

30% - 7
Голосов: 23

1

сабж

0

2

конечно же 1, сам с такой уже полгода, брат жив, зависимость есть. А игры...таких ещё много будет :3

0

3

2.
У меня был №1, развалился быстро.
А такие игры как Блек Опс редко выходят.

0

4

Gladiator написал(а):

развалился быстро.

А у меня третий год живет. :3
Что такого редкого в ВО?

Отредактировано Deiz (07.11.2010 23:48:12)

0

5

A4Tech X-7

Мышь гавно. Тонкий провод, куча лишних кнопок (вроде переключения dpi) и паршивенький сенсор. Купи себе Microsoft 1.1 и будь счастлив.

0

6

№1 уже года 3, рекомендую.

я бы покупал блекопс только после какой-нибудь рецензии, а то какое-то у меня чувство...

0

7

Если ощущаешь потребность в новом манипуляторе то мышка офк предпочтительнее. Хотя бы для того что бы позже в том же бо не материться на сенсу и стертые ножки.
MrKotik
Похуйдей.

0

8

Мышь останется гавном даже если вы все напишите, что она у вас с конца прошлого века и вы довольны.

Отредактировано MrKotik (08.11.2010 04:57:26)

0

9

Мне кажется мнение общества имеет несколько больший вес, нежели твоё резкое высказывание. У меня к слову она тоже уже 3й год живёт. Не жалуюсь.

Отредактировано DeVeL (08.11.2010 07:04:04)

0

10

Значит решено.

MrKotik написал(а):

вроде переключения dpi

Мне будет полезно, я люблю когда на раб. столе чувствительность высокая, а в играх чтобы более мелкая чувствительность.

0

11

MrKotik написал(а):

Мышь останется гавном даже если вы все напишите, что она у вас с конца прошлого века и вы довольны.

Трололо разыгралось? :(

Dimanchez написал(а):

Значит решено.

и правильно ^^

0

12

MrKotik
В замену говна рекомендовать еще большее говно? Да вы оригинал батенька.

0

13

Разбойник написал(а):

В замену говна рекомендовать еще большее говно? Да вы оригинал батенька.

На этой мышке играют Виртус про. Видимо из-за этого говно стало охуенным.

0

14

Dimanchez
Или им охуеть сколько заплатили, или у них грызуны точены на +5 к удобству.
Т.к. у меня валяется такая мышка, эргономически она заточена под руку ребенка или женскую руку, кисть устает буквально после пары часов игры, хваленая неубиваемость тоже не работает (мать недавно просто столкнула со стола, вроде и стукнулась не сильно, спружинив проводом, а скролл начал проскакивать).
Из хорошего могу только про материалы сказать, добротный пластик, тут мелкомягкие не поскупились.

Отредактировано Разбойник (08.11.2010 11:07:16)

0

15

В замену говна рекомендовать еще большее говно?

На этой мышке играют Виртус про. Видимо из-за этого говно стало охуенным.

Вы друг друга стоите. Третий вообще невероятен.

Мне кажется мнение общества имеет несколько больший вес, нежели твоё резкое высказывание

Мне просто не нравятся мыши A4-tech. Неужели вы действительно будете убеждать меня, что они лучше мышей от мс только потому, что у вас самих A4-tech? That's silly, nigga.

Отредактировано MrKotik (08.11.2010 11:37:17)

0

16

MrKotik написал(а):

Неужели вы действительно будете убеждать меня, что они лучше мышей от мс только потому, что у вас самих A4-tech.

Может они не лучше по качеству, но точно лучше по функционалу и удобству.

0

17

MrKotik
Навязывать мнение и давать советы-не одно и тоже. Улавливаешь?

0

18

Может они не лучше по качеству, но точно лучше по функционалу и удобству.

Ну вот на счет функционала еще может быть. Потому как мне переключение dpi просто не нужно. Про удобство не могу согласиться. У меня MS 3.0 уже больше двух лет, до этого поменял две x7 и не могу сказать, что с ними было удобно. Она слишком маленькая. А с другой стороны, рука рано или поздно привыкает к любому девайсу.

Навязывать мнение и давать советы-не одно и тоже. Улавливаешь?

Я, по-крайней мере, по теме пишу.

Отредактировано MrKotik (08.11.2010 11:42:01)

0

19

На самом деле пора закрывать это холиварный тред.

0

20

MrKotik написал(а):

Неужели вы действительно будете убеждать меня, что они лучше мышей от мс только потому, что у вас самих A4-tech?

У меня вообще oklick z1 как основной девайс (кстати пора менять, уж больно он хлипкий, всё шатается и скрипит уже).
Но я играл и на х7 (разных годов) и на мс 1.1 и на парочке разеров (это из хороших, а были еще всякие дефендеры джениусы и прочая хуета).
И я тебе скажу что из вышеперечисленного мс- самое говно.

0

21

У меня вообще oklick z1 как основной девайс

У оклик неплохие клавы. По-крайней мере, в своей ценовой категории. Мыши лапать не доводилось. По поводу сравнения степеней гавнистости - надо завязывать, я считаю xD Или мы скоро начнем брызгать слюной на монитор, краснеть и скрипеть зубами.

Отредактировано MrKotik (08.11.2010 12:04:59)

0

22

MrKotik, ты пиздец

0

23

ох лол, сперва я просто необратил внимания, так как подумал что я не знаю этой модели, после ваших споров я подумал чтож за штучка эт такая крутая и о которой я незнаю, погуглил. лол эта мышь которой я пользовался все лето, так как у дяди на компе, и за что спорить то, я всегда думал что это обычная дешевая мышь, и кнопка переключения разрешения она бесполезна. я думал что она просто цвет калесика меняет. короче у меня на буке обычная за 350р мыш, для меня она в разы удобней так как она матовая непачкается нет лишних кнопок покрыта чем то типа резины, посмотрел шас на напись своей мыши, а там  A4Tech лол. но не х7. если бы у меня был стационар я бы думал обэтой http://www.ruformator.ru/news/article06630/default.asp

0

24

MrKotik, ты пиздец

сколько же подсирал. целый форум прям. проф ориентацию проводили?

0

25

да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Посоветуйте