Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » ашу на реквест


ашу на реквест

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Разбой, если ты смотришь на эту ситуацию так, то я смотрю по другому.
Глеб выложил сет.
Несколько человек сказали, что сет крутой, но мой им больше нравится, после чего их облили грязью и мой сет в придачу.
При этом один товарисч намекнул, что люди с правами имеют право так делать.
Высказал свое мнение, что мне не нравятся такие абстрактные сеты в грубой форме после этого. Причем они мне не нравятся не из-за того, что сет мой не понравится кому-то, а в принципе не нравятся.

Свернутый текст

Я имею право считать абстрактные сеты (не путать с абстракционизмом как искусством) хуетой?

Сказали. что у меня зашкаливает чсв. После чего меня опять облили грязью.
Показал сеты которые мне нравятся. - Опять смешали.
Ни одной конструктивной критики на всю тему - это печально.
Доступно?
---------
Вели ты как там, нормально все?

Отредактировано nblx (11.11.2010 19:28:08)

0

62

nblx написал(а):

Вели ты как там, нормально все?

да. сет глеба божественен а твой уныл пуст и вообще говно. видел таких сотни.и не проси меня искать. я тебе не твой прислужник из дамнеда. пускай они ищут

0

63

Veliar написал(а):

да. сет глеба божественен а твой уныл пуст и вообще говно. видел таких сотни.и не проси меня искать. я тебе не твой прислужник из дамнеда. пускай они ищут

Ну и замечательно..

0

64

Hopeman написал(а):

А он то здесь причем лул.

nts написал(а):

у пыха какаято шляпа честно, таких очень много

Ужасающее смешивание с грязью.

nblx написал(а):

При этом один товарисч намекнул, что люди с правами имеют право так делать.

ART312 написал(а):

у него то здесь прав в разы больше чем у тя ~_^

Репутация видимо?

nblx написал(а):

Я имею право считать абстрактные сеты (не путать с абстракционизмом как искусством) хуетой?

Офк.

nblx написал(а):

Показал сеты которые мне нравятся. - Опять смешали.

Я вообще то хотел показать что разные люди- разные вкусы.

nblx написал(а):

Ни одной конструктивной критики на всю тему - это печально.

Нет предпосылок даже для неё.
Если б ты сказал что то типа "вот мой сет и вот другой робот, чей лучше и почему" она бы была я думаю.
А абстракции вообще оцениваются по 2м критериям- аккуратность и нравится\не нравится.

0

65

Разбойник написал(а):

Ужасающее смешивание с грязью.

Начало нормальное.

Разбойник написал(а):

Репутация видимо?

Позволяет делать так?

reningan
Хорошо пошутил. Смешно.

reninganтыблятьктовообщетакой?

==============

Разбойник написал(а):

Офк.

Разбойник написал(а):

Я вообще то хотел показать что разные люди- разные вкусы.

Так я то тоже. Но тут получается что у всех вкусы одни каким то странным образом оказались. Кроме моих прислужников из дамнед (с) Велли. - У тебя точно всё нормально там?. Странно как то это всё.

Разбойник написал(а):

А абстракции вообще оцениваются по 2м критериям- аккуратность и нравится\не нравится.

Не нравится. Надеялся тут народ сообразительный, и поймет мою критику, что абстракция на ториках - пустота. Разлитая краска. Она не очень смотрится.
Легко. Не креативно. Сложно критиковать пустоту указывая на тени, элементы, их освещение, маппинг. Этого всего нет.

Отредактировано nblx (11.11.2010 20:12:39)

0

66

Veliar
Ты оскорбил клан. Вели, это делать было ни к чему.

Я хочу повторится, тут обсуждение сета Глеба на реквест, не более, сет Пыха можно обсудить в другой ветке, если это необходимо.

0

67

nblx
А он разве не смешно пошутил? Сравнивать разные стили, хаха.

nblx написал(а):

Так я то тоже. Но тут получается что у всех вкусы одни каким то странным образом оказались.

"Вот этот сет хуйня, зато я заебись рисую."

nblx написал(а):

Не нравится. Надеялся тут народ сообразительный, и поймет мою критику, что абстракция на ториках - пустота. Разлитая краска. Она не очень смотрится.
Легко. Не креативно. Сложно критиковать пустоту указывая на тени, элементы, их освещение, маппинг. Этого всего нет.

Забавные вещи ты тут пишешь. Так говоришь как будто за всю историю торибаша был хоть один робосет в котором "тени, элементы, их освещение" заслуживали внимания.

Tarantu1a написал(а):

Я хочу повторится, тут обсуждение сета Глеба на реквест, не более, сет Пыха можно обсудить в другой ветке, если это необходимо.

А его вроде как никто и не обсуждает?
Тут такой локальный срачик, раздел выполняет свою второстепенную цель.

0

68

nblx

nblx написал(а):

Легко. Не креативно.

мб сделаешь лучше глеба, ок?
а так по теме тарантула трушко ;D он взывает к нашей совести!
зыnblx
с1по24 пост все было тихо, и тут ты появляшся и называешь сет глеба хуетой, а потом говоришь, что все тебя обзывают и вопше мы унылы ничего ни в чем не понимаем, ок.

Отредактировано ART312 (11.11.2010 20:39:30)

0

69

Разбойник написал(а):

А его вроде как никто и не обсуждает?
Тут такой локальный срачик, раздел выполняет свою второстепенную цель.

Разбой, при всем уважении, раз тут срачь, сделай свою работу и закрой тред, не гайдпарк же. Прошу.

Отредактировано Tarantu1a (11.11.2010 21:01:55)

0

70

Разбойник написал(а):

А он разве не смешно пошутил? Сравнивать разные стили, хаха.

Он не шутил и ничего не сравнивал, просто сказал, что именно ему нравится другой сет больше.

ART312 написал(а):

с1по24 пост все было тихо, и тут ты появляшся и называешь сет глеба хуетой, а потом говоришь, что все тебя обзывают и вопше мы унылы ничего ни в чем не понимаем, ок.

С 1 по 24 пост не все было тихо. Перечитай.
Абстрактные сеты мне не нравятся.

...Но тут получается что у всех вкусы одни каким то странным образом оказались. Странно как то это всё.

ART312 написал(а):

мб сделаешь лучше глеба, ок?

Он не лучше, а в другом стиле и на вкус и цвет. То что он лучше - сугубо твое личное мнение. Я не рисую абстрактные и эмо бошки. Это не интересно. Предпочитаю делать что-то новое, реализовывать интересные идеи и задумки оперируя как маппингом, так интересными иллюзиями (псевдообъем, псевдопрозрачность, имитация материалов).

Отредактировано nblx (11.11.2010 21:27:16)

0

71

Пых, ты вроде бы как сбежал с 4бб?

0

72

я не мог пропустить опять такую возможность.. поспорить против общего однобокого мнения 4бб. xDDD
Аназир.. давай.. xDDDD (блин посмотрел тему и ушел.. уже прогресс).

Думаю можно закрывать.

4бб не для слабаков короче.. помните..

Отредактировано nblx (11.11.2010 22:23:32)

0

73

хех, камень в мой огород?

разделяю вкусы пыха и признаюсь, что абстракция мне никогда не нравилась, а в таком виде как это реализовано у глеба в этом сете, особенно
в то же время сэт пыха, или те его элементы которые я увидел, доставляют

0

74

блин мой сет не обсуждаем.. он был как пример, почему не нра.. потом еще целая куча примеров..

Отредактировано nblx (11.11.2010 22:42:03)

0

75

а мне оба сета не нравятся ,точнее в моих глазах оба не стоят 1кк тц .
Пыховский качественно сделанный ,видно что очень сложен в исполнении,но скучный.
У глеба всё однообразно ,если бы это был первый сет в таком стиле то может и порадовал, но когда уже привык к такой абстракции уже не воспринимаешь такие сеты всерьез.

Отредактировано Twixeg (11.11.2010 22:42:44)

+1

76

в моих глазах никакой сет не стоит 1кк

0

77

скоро выложу покрашеную версию ;D

0

78

nblx написал(а):

Аназир.. давай.. xDDDD (блин посмотрел тему и ушел.. уже прогресс).

А нахера мне  учавствовать в ваших разборках?

0

79

nblx я воообще считал тебя нормальным пацаном, но теперь млё мнение о тебе кординально поменялось.

0

80

Медян написал(а):

хех, камень в мой огород?

ни в коем случае) мне можно сказать даже немного стыдно :blush:

0

81

Блин, очень жаль что мне не нра абстрактные сеты. Хотя признаю, абстрактной хуетой было грубовато.  Накосячил слегонца..

Отредактировано nblx (12.11.2010 01:04:39)

0

82

Tarantu1a написал(а):

Разбой, при всем уважении, раз тут срачь, сделай свою работу и закрой тред, не гайдпарк же. Прошу.

Всё ок, не переживай. Обсуждение есть обсуждение.

nblx написал(а):

Он не шутил и ничего не сравнивал, просто сказал, что именно ему нравится другой сет больше.

Я его пост о конкуренции имел в виду.

0

83

Разбойник написал(а):

Я его пост о конкуренции имел в виду.

и что ты хотел сказать смеясь над тем что он предположил?

0

84

Разбойник написал(а):

А он разве не смешно пошутил? Сравнивать разные стили, хаха.

0

85

ты уверен, что он это имел ввиду?

0

86

/offtop much

Tarantu1a написал(а):

Veliar
Ты оскорбил клан. Вели, это делать было ни к чему.

я вовсе не собирался оскорблять клан(темболее тебя<3). я лишь хотел спровоцировать пыха. прошу прощения.

Отредактировано Veliar (12.11.2010 09:39:27)

+1

87

Я понял что это была провокация. Только не понял зачем тебе это нужно было.

Также с нетерпением жду подкрашенного сета. Чего чего, а цветами Глеб оперирует мастерски.

0

88

ох какое безвкусное стадо,ну да куда там пыху до мегяэпичных абстракций глеба и арта,ох ребята как вы не поймёте,сколько бы вы не срались с пыхом вы всегда соснёте поскольку ваши сэты(если их можно так назвать не идут ни в какое сравнению с сэтами пыха)такие сэты которые делает глеб это просто кусок абстракции,да головы у него прикольные но сэты......арт вообще ничего выдающиесего не показал,и после этого он строит из себя знатока,будьте проще .

Отредактировано Эдмон Дантес (23.11.2010 14:43:45)

0

89

Эдмон Дантес

тыблятьктовообщетакой?

0

90

ART312
тот кого ты давно знаешь,я бы посоветовал быть тебе по вежливей.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » ашу на реквест