Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Запоздалый привет из Ада.


Запоздалый привет из Ада.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для начала маленько истории чтоли.
В тори я с 2008 года, узнал о игре случайно, в тот день у моего компьютера полетел видеодрайвер, пришлось обратится к знакомому, тот занёс мне несколько каких-то дисков из журнала. Просматривая софт на дисках я случайно наткнулся на игру со странным скриншотом и не менее странным названием "Toribash". Ну установил, поиграл в сингле, через пару месяцев обратил внимание на строчку multiplayer, до этого относился к игре c похуизмом. Далее зарегистрировал какой-то никнейм с множеством циферок и через пару дней забыл как он пишется в итоге потерял аккаунт. Потом забил на игру на какое-то время и затянулся в CS, но как-то снова получилось так, что запустил торибаш и продолжил игру на следующий год. Следующий аккаунт был Nik03133 (многие кого я знал на то время называли не Ник, а Нико), ник не нравился, но играть я продолжал. Потом зарегистрировал аккаунт Levipin и уже с него взялся играть в серьез, а там первый клан SoE который умер, затем ART, который не протянул и недели, потом уже UTM в котором я находился долгое время, но в итоге злой Скут выгнал половину игроков находявшихся в нем, в том числе и меня. Через некоторое время появилась возможность смены ника, поднакопив тк сменил на Demon'a. Вступил в Aliens и был там до конца, до 10 дана оставалось примерно 380 игр и тут я воспользовался фарм ботом (хампа в то время как раз вел охоту на фармеров, была даже темка) было неприятное предчувствие, но всё же не остановился. Фарм шел, а я отошел смотреть ТВ. Придя через минут 20 к компьютеру увидел что аккаунт собсна забанен хампой, после этого и фармить и играть перестал поставив крест на тори. Но торибаш как наркотик, поэтому я снова вернулся и стал задротить, сейчас я известен как Mad. А через месяцок/другой отправил заявку Китфоксу, и стал тори-агентом, пробыв им примерно 4 месяца. Скрывал я это долго, но думаю меня простят и не будут ругаться :О
Всем привет! :)

+1

2

Demon
АХТЫЖЕБАНЫЙТЫНАХУЙ
Суп, рад видеть тебя.
Я то думал, с учебой загнали, а тут такое.
Альзо, то что mad чей то мульт - было очевидно

0

3

приветствую от развалившегося SoЕ :D

0

4

Mad(так прирвычнее) привет!

0

5

Anazir загруз был с учебой и вправду, но пройдено :З

0

6

блин, если бы ты раньше нам все это россказал, то тред "Личность Mad'а", созданный когда-то давно на форуме нашего клана, мог не существовать. привет мэд))

0

7

куку

0

8

Demon
ПРЕВЕЕЕД

0

9

А бфже знал кто ты?

0

10

меня то ты помниш? хай

0

11

Привет!!!

0

12

так ты и есть Demon? всмысле тут который обитал
привет

0

13

неожиданно, привет

0

14

Привет)

0

15

nts написал(а):

меня то ты помниш? хай

Конечно :)

Sylar95 написал(а):

так ты и есть Demon? всмысле тут который обитал

Выходит что так.

0

16

Так вот кто ты,привет)

0

17

Mad написал(а):

зарегистрировал аккаунт Levipin

Не знал,левя был крутой:)

+1

18

Привет, помню тебя по UTM^^ А разве тебя не за новогодний баг забанили?

0

19

Да нет, мне тогда повезло и Нирс разбанил. После бага я ещё бегал живенький. :)

0

20

Ох, а я тему и не заметил.

Привет) Как твои дела?
Да, весело тогда было, жалко, что тебя не вытащили тогда.

Mad это же наш любимый Доминикки, понятно. Я сразу и не вкурил.
Я уже не помню, как мы закончили наше общение, когда ты куда-то уехал и забросил все, вроде были какие-то конфликты. Пофигу.
Тебе нужен твой сет, который тебе рисовал Нигма? Сет принца персии, вроде. У меня валяется где-то.

Отредактировано brey (13.11.2010 13:03:37)

0

21

brey Доминики ещё в июле был ликвидирован..
Привет брей, сеты все остались, не нужно :)

Отредактировано Mad (13.11.2010 13:25:21)

0

22

левип, UMAD!

0

23

о леви леви,я тебя  искал а ты скрывался
ну что сказать.....мы реально sosnulee ,лол с преветом тебя да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Запоздалый привет из Ада.