Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Мама, почему я farmbot?


Мама, почему я farmbot?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Салют.

я думаю многие помнят охренительно массовый бан год назад, связанный с дуэльым багом, когда куча людей полетело из за чужой глупости. и не всех тогда получилось вытащить.

сейчас, не дай бог, получится что нибудь схожее.

чудо-брей бегает по ирке и митингует по поводу неоправданно забанненых нюбисов, которые топят 4бб в слезах отчаянья. Не могу ему не посодействовать.

Итак.
Если вас случайно накрыло текущим многочисленным баном с причиной "farmbot" или "farmed tc" или что нибудь связанное с Tourneys, не нужно паники и проклятий в адресс администрации: ни у кого сейчас просто нет времени досконально разбираться честный вы игрок или читер. Пишите мне пмки на оффорум - так будет проще и мне, и вам.

И, кстати, не покупайте в ближайшее время ТК - очень велика вероятность, что их отберут (да еще и бан повесят). Аналогично - если вдруг "благодетель" присылает вам крупную сумму ТК - не дергайтесь. Не нужно сразу бежать за свежим orc-паком - будут смотреть трансферы - вызовет подозрения и начнется пичаль-пичаль.

ладно.

думаю, в общих чертах все понятно.
счастливо.

------------------------

P.S. Брей спасен!

Отредактировано Nirs (09.11.2010 23:18:49)

+11

2

Брей!
--
Кстати, насчет покупок на относительно крупные суммы.
Прежде чем совершать сделку с кем-нибудь(особенно, если это незнакомый вам человек), проверьте историю акка этого человека по ссылке http://forum.toribash.com/tori_trans_hi … e=nickname
Если в ближайшее время человек получал большие суммы тк от кого-то, то проверьте и историю того аккаунта тоже.
Если вы видите что нить вроде

2010-11-08 23:58:29 From - TourneyBank 500 Tournament
2010-11-08 23:57:47 From - TourneyBank 500 Tournament
2010-11-08 23:57:25 From - TourneyBank 500 Tournament
2010-11-08 23:56:37 From - TourneyBank 500 Tournament
2010-11-08 23:55:32 From - TourneyBank 500 Tournament
2010-11-08 23:54:52 From - TourneyBank 500 Tournament
2010-11-08 23:54:11 From - TourneyBank 500 Tournament
2010-11-08 23:53:31 From - TourneyBank 500 Tournament

то откажитесь от сделки с этим человеком.

Вот.

Отредактировано brey (09.11.2010 23:27:20)

+2

3

Продам 9000 тк за 1 рубль.

Отредактировано iLLepidus (09.11.2010 23:25:05)

+2

4

Покупайте всего лишь два орк-форса по цене четырех и получите 2 в подарок.

+1

5

Продам 9000 тк за 1 рубль.

Акциями Гектор Инк. теперь можно подтирать задний проход, я считаю. Отсыпь мне на 10 копеек.

0

6

Меня не торкнула нирсова ава

-3

7

Брей звучит как призвание :3
Geers
А должна была?
Извини, я её 2 года назад делал какбе.

0

8

Разбойник написал(а):

Извини

НА КОЛЕНИ!

-2

9

Nirs
Если ты про тот баг что я думаю, то возможность его реализации есть только у 3-х человек, остальные не в теме.

Отредактировано ZBEP (10.11.2010 04:59:36)

0

10

Geers написал(а):

НА КОЛЕНИ!

Ок.
*поставил Geers на колени. Рядом с ним уютно расположились гильотина, виселица и анальная каралка.*
Чем перевоспитываться будешь?

0

11

Омг не ужели опять пол рутори перебанят! Не ужели есть прикол искать всякие баги что бы потом и за них всякая хрень на чиналась. А мне лично ава нирса всегда нравилась:)

0

12

людям нравится многократно наступать на одни и теже грабли >_<

0

13

Особенно русским..

0

14

Разбойник написал(а):

Брей звучит как призвание :3

Скорее как диагноз.

Dorian написал(а):

Не ужели есть прикол искать всякие баги

Прикол есть, но дело не в этом. Проблема в том, что люди неправильно используют эти знания, что вызывает излишнее внимание к этому, и в итоге обо всём этом узнают и всех банят.

0

15

Доктор Стася
Ну мне скучно, вот я занимаюсь разной фигней по тори, да и если смотреть в будущее, то больше багов исправят, игра луче будет XD

П.с.
Я не настолько наивен, что бы думать, что не забанят аки с миллионами полученные за очень короткое время.

0

16

Nirs написал(а):

и не всех тогда получилось вытащить.

да, мой 1ый лучший друг забросил тори из-за этой вещи, его так и не разбанили...*плачу*

0

17

Мама, почему я родился в стране долбоебов?

0

18

Korvin написал(а):

Мама, почему я родился в стране долбоебов?

Korvin написал(а):

Откуда: 4bb

Только у меня баттхёрт?

0

19

Хм. На всякий случай тему прикрепил.
А я-то думал, откуда у Чита45 999к xD Какой-то долбан решил слить тк невинному Читу :O

+1

20

slow

0

21

(удалено)

Отредактировано ZBEP (11.11.2010 19:24:20)

0

22

Nirs, я честный игрок, попал под раздачу, ник TEREX. В английском не разбираюсь, поэтому решил написать здесь. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Мама, почему я farmbot?