Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Ww3


Ww3

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

FAIL=0

0

32

Глеб написал(а):

Война Гого Завтро Контрольная По Физике. :<

а мне на завтра надо написать две с половиной страницы текста на тему "А какого цвета слова"
чо ждать,давайте сча войну начнем?:3

0

33

Fisher написал(а):

ОСТАЛОСЬ 3,5 ЧАСА

А у нас 5 минут! ЫЫыыыы.... хД

0

34

Хабаровск-кун репортиннг ин: http://www.2-ch.ru/b/res/11014733.html

0

35

С удовольствием дождусь начала войны, ну а если кому интересно "- Возможно, будет третья мировая война с ноября следующего года по октябрь 2014. Скорее всего, применять будут бактериологическое и химическое оружие. Начнется все из-за отстаивания евроатлантических и мусульманских ценностей" Это я на сайте предсказаний Ванги нашел

0

36

Fisher написал(а):

2-ch.ru

Ох, нееет...

sLIKE написал(а):

мусульманских ценностей

о, их как раз начали из германии и франции гнать...

Отредактировано defcon (10.11.2010 20:57:07)

0

37

пойду чайку попью

0

38

Два.ч — Бред
это большими буковками,сверху,если кто не заметил :3

0

39

Мв2-куны, колитесь, кто набил Киллстрик-25?

0

40

defcon написал(а):

о, их как раз начали из германии и франции гнать...

Это ты здорово приметил Вот ище нарыл, тут написано что война будет идти через 100 лет после первой 3 мировая

0

41

Anazir написал(а):

Киллстрик-25

не,я конечно не про,но чтоб киллстрик минус 25-это уж слишком

0

42

Кстати," К сожалению видел только часть видеозаписи с военными действиями, но ситуация ужасает. десяток солдат и мирных жителей лежал мертвые или раненые и просят о помощи." - Наркоманы

+1

43

NorthDevil написал(а):

да и блять бесет нахуй что какая то сука малолетка на меня гонит нахуй, если бы ты мне в лицо сказал ты бы уже ебло просрал хуило ебаное, простите за мой испанский бля...мудака нашёл...

Еби отсюда нахуй, петух. Я ж знаю как ты перед клан8 пресмыкался, когда утверждал что ты тру игрок и просто не можешь схватить клана из-за его "нестандартной игры"D: Одни понты у тебя, а на деле 0.Наверно и в жизни так.
И да, оскорбления запрещены даже в гайд парке.

P/S: ищи меня через айпи и приезжай, мачо.

0

44

Pio
NorthDevil
*Facebook*

0

45

Pio написал(а):

Еби отсюда нахуй, петух. Я ж знаю как ты перед клан8 пресмыкался, когда утверждал что ты тру игрок и просто не можешь схватить клана из-за его "нестандартной игры"D: Одни понты у тебя, а на деле 0.Наверно и в жизни так.И да, оскорбления запрещены даже в гайд парке.

Пио, оставь при себе эмоции, разберетесь в личку, а тут обсуждение Войны идет
Edit: Я в это сам не верю

Отредактировано sLIKE (10.11.2010 21:06:31)

0

46

бактериологическое и химическое оружие это очень плохо , вы либо очень тупы , что маловероятно , либо просто не прочувствовали на своей шкуре что такое война , если она начнётся (а она не начнётся) и отберёт у вас самое ценное , тогда вы поймёте что такое война

0

47

gid733 написал(а):

бактериологическое и химическое оружие это очень плохо , вы либо очень тупы , что маловероятно , либо просто не прочувствовали на своей шкуре что такое война , если она начнётся (а она не начнётся) и отберёт у вас самое ценное , тогда вы поймёте что такое война

Я знаю что такое химисеское оружие... а войны не Будет!Инфа 100%

0

48

Да вы помешались. Войны не будет.

0

49

gid733 написал(а):

бактериологическое и химическое оружие это очень плохо , вы либо очень тупы , что маловероятно , либо просто не прочувствовали на своей шкуре что такое война , если она начнётся (а она не начнётся) и отберёт у вас самое ценное , тогда вы поймёте что такое война

олол егор,я не знал,что ты ветеран,перенесший на себе действие бактериологического и химического оружия. :3

0

50

а у нас катаклисм уже начался. Щя по нашей улице танки прут хД!! А я лежу под кроватью, какая прочными пуленепробиваемые кирпичиками. Ими я буду дом с окнами закладывать :D

0

51

gid733 написал(а):

либо просто не прочувствовали на своей шкуре что такое война

ветеран чтоли sooka?

0

52

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 17) Akopian Anazir Bartimeus CroKO defcon Deiz Dimanchez ego22 gid733 Hopeman nik100 NorthDevil Pio sLIKE Марк Рыбачок Степан. Интересно всем, что с их жопами произойдет. =)

0

53

sLIKE написал(а):

ойны не Будет!Инфа 100%

http://infametr.ru/infa/817751

FAIL

Отредактировано Bartimeus (10.11.2010 21:09:30)

+2

54

Лололо где написанно что я ветеран??? Вы просто наверное не видели док. фильмов про войну=\

0

55

Во-первых, перенесите тему в обсуждения.
Во-вторых, Войны не будет!

0

56

sLIKE написал(а):

Войны не будет!

Bartimeus написал(а):

http://infametr.ru/infa/817751

0

57

Shitbrix

0

58

Pio
Я тоже самое говорю. Чё ведь сыр бор устраивать? Давайте лучше закроем тему.

0

59

CroKO
*facebook*

0

60

Bartimeus написал(а):

Ставлю 43 770 тк на то,что война не начнется через 4 часа и 22 минуты.Всякие "знаки" в счет не идут.
Согласен?

если будет война,можешь тк оставить себе

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Ww3