Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Потянет ли комьюнити новый RuKeepers?


Потянет ли комьюнити новый RuKeepers?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

лол, а у вас все на слейдуйший же день появится да?? люди не ждут люди делают, как минимум начали. просто не все сразу.

0

62

Медян написал(а):

а как в еве?

Понимаешь, ева такая игра где руководство по всюду. Начиная от банальных флит командеров, которые на протяжении всего ганга руководят людьми, и заканчивая организацией кланового производства, разделенного между людьми.

А , ну еще и шпионаж, который на самом деле помогает выигрывать войны =)

Ну это так, лирическое отступление. Все-таки  нельзя найти два более разных игры(и комьюнтти) чем в еве и торибаше.

0

63

aisayl написал(а):

а у вас все на слейдуйший же день появится да?? люди не ждут люди делают, как минимум начали. просто не все сразу.

Я пока только увидел отписки вроде "готов". Не хочется ничего плохого говорить, но где то я уже это видел =)

0

64

Корвин, а что бы ты уже хотел увидеть на данном этапе?

0

65

ыть я темку оживил))

0

66

а что в треде на 4бб что то делать? очь огромный тред будет, маленькая кучка людей готовых что то делать уже есть, осталось что то делать, возможно уже над чем то думают.
вот и тарантула, он побольше меня знать будет.

Отредактировано aisayl (15.11.2010 23:01:51)

0

67

aisayl написал(а):

что то делать

в том-то и состоит вопрос:что делать?
собралась кучка людей,готовых на все ради тори,есть возможности....А цели?..

0

68

поднять рукиперс для начала

0

69

Зачем поднимать то, что умерло? Есть название и логотип, есть поставленные цели. Пока всё что нужно вам знать.

+1

70

зачем сейчас лишний раз болтать? выше написано, хотите помочь стучите в лс.

0

71

Я не болтал, лого уже в массах.

0

72

Завтра постучусь,а сегодня спать.Всем спокойной ночи и кавайных снов.

0

73

тарантула, яж не тебе. Я даже не видел лого.

0

74

Капитан слоупок-мимокрокодил-треднечитал врывается в тред.
Нет, руком новые вы не создадите. В любом случае пользы от него не было никакой, так что не особо что-либо изменится.

0

75

RuTeam уже создали и...и все, он пару месяцев прожил и постепенно запылился.

0

76

начали создавать. терпения уважаемые. пока все идет по плану. кстати, домен то купили?

0

77

Таран дай скайп, Пыху написал.

0

78

Потянет ли комьюнити новый RuKeepers?

Да, и обратной дороги уже нет!

0

79

Мой скайп Tarantu1a

0

80

Как там дела у наших новоиспеченных героев рутори?

0

81

Медян написал(а):

чудовищный объем работы выполнял дядя Нирс

Согласен.
Если нынешнее рукиперс не будет распиздяйничать,то можно будет добиться чего-либо.
И вообще нужно выбирать людей более ответственных и адекватных,которые будут выполнять работу хотя бы на 80%,допустим дядю брея.
Некоторые вообще, хочут добиться какой-то известности,нежели работать над торибашем.

0

82

DevIl написал(а):

Согласен.
Если нынешнее рукиперс не будет распиздяйничать,то можно будет добиться чего-либо.
И вообще нужно выбирать людей более ответственных и адекватных,которые будут выполнять работу хотя бы на 80%,допустим дядю брея.
Некоторые вообще, хочут добиться какой-то известности,нежели работать над торибашем.

Тред не читай
@
сразу отвечай

Korvin написал(а):

Как там дела у наших новоиспеченных героев рутори?

Было бы интересно узнать, мб они сейчас в скайпе готовят план по захвату мира.

0

83

DevIl написал(а):

И вообще нужно выбирать людей более ответственных и адекватных,которые будут выполнять работу хотя бы на 80%,допустим дядю брея.

беда, а может и не беда, в том, что все ответственные и адекватные люди заходят в тори только что бы поиграть и пообщатся, а потенциал свой используют без мониторов и интернетов

0

84

Один я не понимаю что вы все хотите? По моему куда грамотнее было бы ставить конкретную задачу а потом уже искать надёжных, заинтересованных в её воплощении людей. А то так как-то неважно получается. Ну и да, есличо я могу чемнить помогать по мере своей лени и свободного времени.

0

85

а зачем это вобще надо ?
вроде и так хорошо

0

86

Тот рукиперс не потянули, рутим не потянули..ничего не потянем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Потянет ли комьюнити новый RuKeepers?