Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Армейке гейм овер


Армейке гейм овер

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Поздравляю, бро

0

92

Привет =D

0

93

С возвращением, удачи.

0

94

Taroni написал(а):

мне перед армейкой дохуя подруг говорило "Данька ну че ты так я буду ждать тебя , не говори такого пожалуйста" в ответ на мои слова " Нам не нужны никакие отношения, я ухожу на год и фиг я кому нужен буду этот год, вы будете гуляфть раслабляттся с пацыками другими гулять и все может случится, потом нервы, ваши слезы и т.д." в конечном результате я пока был в армейке по телефону мне сказало три подруги что любят меня (до армии я их ваще не знал) но мне так на это похуй , но я просто знаю что если буду мимолетом проходить в их краях мне можно будет зайти на палочку чая :smoke:

Грамотный ход.
Fixed

0

95

опачки, какие люди, Поздравляю братишка, ты хоть еще помнишь старика верта?)))
Так он теперь в Киеве обитает, мож сходим как-то на "чашечку кофе"? ну ты понял ;)

0

96

ыыыыыыыыыыыыыыы спасибо спасибо верт кинь мне в ЛС мобильный

0

97

Верт

Верт написал(а):

на "чашечку кофе"

по ходу я не так понял, я, видимо, переиграл в GTA san andreas

0

98

как знать, как знать...

0

99

Велком ту гражданка Тарони!

0

100

venuk написал(а):

кули ты тут из себя олдфага строишь?

Fisher написал(а):

Не олдфаг-кун

Мне кажется, или тут какой-то подвох?

0

101

cпс олл. ребята тут такая хня по поводу сходки. На дачу по ходу не едем по скольку:

1. Накладка с финансами, если все таки гулять то получится скудно, ну а в моих же планах я хотел зделать нечто ...
2. Не состыковываюсь по времени в реале проблемы есть которые нужно решать в эту субботу и перенести их нельзя...

Кто хочет то можем встретится в Киеве в воскресенье. Попьем пивка, я позову подруг ну или же можем намутить новых... ну как то так

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Армейке гейм овер