Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » любовь суровая штука...........


любовь суровая штука...........

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Нуждаюсь в любых советах\комплиментах \ или проверенных случаях и ответов на них
Познакомился с девушкой..........ну да любовь с первого взгляда етц,тем более сама подкатила,фото не покажу обломитесь да
Говорю ей парень?Говорит ей нужна дружба,в контакте вижу переписки с другим,это вроде ощущение ревности или как то так
Ещё раз требую помощи по уходу за девушкой

0

2

Девушку в топку,тори важней.А по сабжу...незнаю что и сказать

0

3

VuleXX написал(а):

Ещё раз требую помощи по уходу за девушкой

не имел опыта да,но всё же когда то надо начинать
и начал с авы в контакте,по мне я опустился ниже плинтуса D:
невьебенное ощущение когда находишся с ней

0

4

ты цели себе поставил? Что делаешь для их достижения? Кто она? Где и как познакомились? Зайди в скайп.

0

5

Ты где-то налажал, ищи другую. На эту пока забей, мб потом всплывёт.

+2

6

Незнаю даже чем помочь, нет опыта))

0

7

иди в общепитку(только не макдоналдс) потраться один раз нормально. тепрь ситуация: сидите напротив друг друга ,настал момент молчания...ты посмотрел на нее и ухмыльнулся,она спросит типа че смеешься,а ты не отвечай,просто возьми её руку двумя руками и потом тыловой частью ладони погладь по щеке,и смотри в глаза ей блеать.Дальше сам импровизируй xD

0

8

Tarlan написал(а):

иди в общепитку(только не макдоналдс) потраться один раз нормально. тепрь ситуация: сидите напротив друг друга ,настал момент молчания...ты посмотрел на нее и ухмыльнулся,она спросит типа че смеешься,а ты не отвечай,просто возьми её руку двумя руками и потом тыловой частью ладони погладь по щеке,и смотри в глаза ей блеать.Дальше сам импровизируй xD

Путь бомжа.

+2

9

Tarlan
хахах=) анимешные истории сюда не подходят, она ему и залепить может)

+1

10

тогда так:возьми её руку двумя руками и потом тыловой частью ладони и отпизди её зверской мужской пощечиной1111Чтоб ОНА  НЫЛА и молила о пощаде,долбани ей кирпичем по лицу и изуродуй,сломай ей нос ,потом свали через окошко в туалете и она ...все избитая...вынуждена будет платить за обед xD

+2

11

Вул, попытайся добится ее. Комплименты. Пригласи на свидание, подари цветы=) Обшайся больше, и тогда она поймет, что ей нужен ты...

0

12

Марк написал(а):

Ты где-то налажал, ищи другую. На эту пока забей, мб потом всплывёт.

марк ты конечно тот ещё ублюдок , но говориш правду.
если провалил морал чек при первой встрече, то что либо исправить очень трудно. особенно если она дура.

0

13

Veliar написал(а):

если провалил морал чек

У космодесов перегрупировка автоматом например

+3

14

VuleXX написал(а):

тем более сама подкатила

С чем подкатывала то она ? С дружбой ?

VuleXX написал(а):

Говорю ей парень?Говорит ей нужна дружба

Примерный возраст её в студию. Возможно девочка еще просто ) Они все себе друзей ищут.

VuleXX написал(а):

,это вроде ощущение ревности или как то так

Это нормально, это значит что гормоны заиграли !

VuleXX написал(а):

Ещё раз требую помощи по уходу за девушкой

Спрашивай если что, всегда отвечю, Мио на аве просто дает дорогу. http://ani.clan.su/sml/hi.gif

+1

15

Где-то давно на форуме было подобное...и вот один парень сказал так.

"садишся напротив нее, но перед этим выпиваешь бутылку шампанского, но не выкидываешь а береш с собой когда к ней сядишь(потом поймешь зачем) сел ты говоришь, говоришь, потом когда ей станет веселее, то спрашивай(кстати бутылку у тебя в руке)давай начнем встречатся 50% на 50% да или нет, если да, то выкидываешь бутылку, но если нееет....ТО ХЕРАЧ ЕЙ ПО ГОЛОВЕ И ЕБИ ПОКА ТЕПЛЕНЬКАЯ"

+2

16

С чем подкатывала то она ? С дружбой ?

Правильный вопрос.

Короче, Вул. Дружба ей не нужна. Она тебя хочет помурыжить, посмотреть, что ты будешь делать. Она ждет пока ты сломаешься от ожидания и приползешь к ней на коленях признаваться в вечной любви и все такое. Как только ты это сделаешь, она запишет тебя в инициаторы, ты займешь замечательную позицию подкаблучника, спонсора и тряпочки.
Я не буду тебе говорить, что делать. Потому что это бесполезно. Разве что толчок что-либо вообще делать :р

В аську зайди, если хочешь.

Отредактировано brey (12.11.2010 20:47:50)

+1

17

VuleXX написал(а):

в контакте вижу переписки с другим

вул,сначала убедись,что она не б**дь,а потом подкатывай,а то все окажется так,как сказал брей.

0

18

Затащи её к себе домой,научи играть в торибаш,а через недельку подари ей лям тк,она тебе потом 100% даст :D

+3

19

Тема это очень индивидуальная. Дал пару советов в скайпе.

0

20

Ещё раз требую помощи по уходу за девушкой

Кормить три раза в день, расчесывать, мыть по желанию. Раз в два месяца прививка от столбняка и бешенства.

Ой, простите, это же серьезная тема.

Отредактировано MrKotik (12.11.2010 21:01:10)

+2

21

VuleXX написал(а):

Ещё раз требую помощи

VuleXX написал(а):

требую

Ну так адрес девушки дай,мы поухаживаем :3

0

22

прежде чем ты ее получишь в качве своей девушки тебе надо стать ей охуенным другом. ведь так и начинается. по лестнцие будеш подниматься все выше и выше. возможно уйдет много времени но зато вы будете друг друга знать и ты ей признаешся. но рано не признавайся а то можеш зафейлить всё

0

23

ego22 написал(а):

прежде чем ты ее получишь в качве своей девушки тебе надо стать ей охуенным другом

Ага, пробовал я так начинать, лол.

0

24

Марк
+1 :3

ego22 написал(а):

прежде чем ты ее получишь

Нужно потратить 500 рублей на водку

0

25

Марк написал(а):

Ага, пробовал я так начинать, лол.

same
надо внезапно приходить, расталкивать таких вот хороших друзей и непринуждённо завоёвывать даму. после чего у всех этих друзей лютый баттхёрт ;D

0

26

Veliar написал(а):

надо внезапно приходить

Помню затролил я так одну персону. Без предпосылок просто взял и подошёл на школьной дискотеке, прочитал белый стих, что люблю и туда-сюда, ну а хуле, вдруг даст, а у неё парень был, оказывается, лол, ну дак вот, залечила она мне что-то про дружбу, посмеялся, такие дела. Теперь она искренне уверена, что я люблю её, лол.

Отредактировано Марк (12.11.2010 21:12:45)

0

27

Вул, ты смотри девственность не потеряй, у мужчин она не восстанавливается

0

28

VuleXX написал(а):

начал с авы в контакте

Медян написал(а):

потерял

Медян написал(а):

девственность

лол

Отредактировано venuk (12.11.2010 21:18:16)

0

29

прежде чем ты ее получишь в качве своей девушки тебе надо стать ей охуенным другом.

lolno.

0

30

Мда..вул ты с ней должен сначала стать хорошими друзьями, а потом уже думать о болие серёзнам. Ато малоли девушка с приколами или еще хуже. Я уже так был один раз влюбился что мной просто во пользовались. Ну зато сейчас есть очень хорошая подруга с которой у нас все налажавается:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » любовь суровая штука...........