Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » армейка идёт нахуй


армейка идёт нахуй

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

nblx
и что?

0

92

Пых, я могу показаться смешным, но я бы с радостью отслужил свой маленький долг своей родине, только если бы не идиоты, которые придумали дедовщину. Я понимаю, есть люди которые уже отслужили половину срока, да они опытные уже, да у них есть сержантские\или ниже звания, но это не значит, что они могут стебаться над новобранцами, всячески избивая, прикрываясь идиотскими традициями, которые волнуют только их. Вот это самый главный минус нашей армии.

Если брать к примеру армию США, так там призывников нет - служба только по контракту. Есть истинные патриоты, которые хотят служить своей родине и почему-то они не кончаются. А у нас пришибают к стене, не давая выбора.

+1

93

nblx написал(а):

причина?

причина то что у меня многие родственики солдаты в разних рангах. И ихжизнь - никакая. Мне в моём универе всё устраивает и у нас будет военная кафедра так что я нормально её пройду и всё.....
Сир своё дурацкое чуство юмора оставь при себе. Родители только за то что бы у меня была карьера Военного.

0

94

nblx я вообще не о том говорил

0

95

Я в армию не пойду, так как я там ни кого не знаю....

0

96

Андж, не трогай мои петросянские качества. А придумывать глупые отмазы все могут.

Половина форума ссыт дружно, как настоящие бабы, прячась под юбку мамы / за плечо папы (наверняка служившего и даже не имевшего в мыслях откосить), и считают, что это круто. Нихуя это не круто.

0

97

nblx написал(а):

С мобилой крутой и часами.

и пиздят у них всё это.

nblx написал(а):

Потом всех бреют и одевают одинаково. А дальше.. Ни моды, ни крутоты.

а крутота у тех кто спиздил.
так то:о

0

98

Я уважаю тех людей, которые отслужили, через это всем надо пройти.
Ну да, год жизни проебёшь, но там ты заводишь настоящих друзей, узнаёшь кто ты есть на самом деле, жопу там никто не подтирает, мамка носки не постирает.

0

99

Потом всех бреют и одевают одинаково. А дальше.. Ни моды, ни крутоты.

Брей!

+2

100

AstragoN написал(а):

Ну да, год жизни проебёшь, но там ты заводишь настоящих друзей

друзей можно найти где угодно
даже походив на какую то секцию, и год проебывать не надо :3

0

101

brey написал(а):

Брей!

Это твоё любимое слово?
Ну а вообще по теме я думаю, что каждый должен выбирает служить ему или нет-это его жизнь пусть как хочет так и поступает.

+1

102

Ага потом знаете какие траблы без военника устроиться куда-либо. Сам слышал разговор как разгребали кашу заваренную с болячками

0

103

Денис (disa051295) написал(а):

Сам слышал разговор как разгребали кашу заваренную с болячками

Каша с болячками в ассортименте  300 грамм - 50 рублей:О

0

104

ECOO написал(а):

друзей можно найти где угодно

Чо ?

В армейке находишь НАСТОЯЩИХ друзей, в которых ты уверен на 100%.
Ты ел с ними из одной кастрюли, вместе вы получали пиздюлей, прикрывали и тд

0

105

AstragoN
с такими как ты бессмысленно спорить

0

106

а я вступил и рад
в игре

0

107

прочитал только первые 2 страницы, тех кто говорит про "пользу отечеству" могу огорчить, ни в армии, ни на даче считая милионы, ни в институте открывая тёмную материю вы государству не помогаете.а если помогаете то это очень большая редкость.

0

108

Спасибо что захреначил все мои посты на этих двух страницах из плюсомета Джет. Жаль что тема потухла. Будем тогда ждать отчета о службе от Тарони. Мне очень интересно, как там теперь все происходит, учитывая что срок службы в 2 раза меньше.

0

109

Что бы специально косить от армии нужно быть порядочным мудаком и конченным сыклом. В своё время от армейки не косил, но тем не менее не взяли, за что я до сих пор немного высаживаюсь. Пришёл в военкомат уже можно сказать со шмотками, а меня от туда послали. И кстате хуйзнает то ли я такой везучий то ли в военкомате такие долбаёбы, но не взяли меня из-за аллергии которая мне нихуя не докучает.

+1

110

DeVeL написал(а):

Что бы специально косить от армии нужно быть порядочным мудаком и конченным сыклом. В своё время от армейки не косил, но тем не менее не взяли, за что я до сих пор немного высаживаюсь. Пришёл в военкомат уже можно сказать со шмотками, а меня от туда послали. И кстате хуйзнает то ли я такой везучий то ли в военкомате такие долбаёбы, но не взяли меня из-за аллергии которая мне нихуя не докучает.

Напомни мне через 2 года, я тоже хочу заразиться.

0

111

DeVeL написал(а):

Что бы специально косить от армии нужно быть порядочным мудаком и конченным сыклом. В своё время от армейки не косил, но тем не менее не взяли, за что я до сих пор немного высаживаюсь. Пришёл в военкомат уже можно сказать со шмотками, а меня от туда послали. И кстате хуйзнает то ли я такой везучий то ли в военкомате такие долбаёбы, но не взяли меня из-за аллергии которая мне нихуя не докучает.

согласен вон пацык с которым я на ДВРЗ рядом на койке лежал, созванивался с ним а он говорил "Ну я пришел со шмотками, со всем, уже настроился морально, оставил работу, учебу, девушку меня не взяли ну так пусть идут НАХУЙ"

0

112

А меня отправили, когда я за решением пригонял. До этого с инста отчислился как раз накануне, неудачно. Был стопудово готов уйти, даж на работу не устраивался в последние деньки. Отрывался себе спокойненько, потом пришёл. А мне говорят пиздуй- негоден. Дико высадился. Ну и потом поступать пошёл) Учусь сейчас даже как-то.

0

113

DeVeL
А тебя то уж почему не взяли? D:

0

114

Говорю же- приплели какую-то аллергию.

0

115

просто план набора был выполнен..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » армейка идёт нахуй