Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Набор в клан Strong Guys! [SG]


Набор в клан Strong Guys! [SG]

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

NorthDevil написал(а):

поудалять все неоффкланны=((

-__- А как по-твоему появились офф кланы то?

0

32

Лучше назовите клан не Strong guys [SG] а Urban Gays [UG] :D

0

33

FreeJump написал(а):

5. Почему именно в Strong Guys

Убило. Интересно, как же человек должен это определить?
Кроме названия нет ни какой информации.

Отредактировано hepukt4e (24.11.2010 13:30:49)

0

34

блять вы всех ньюфагов так принимаете!? -_-

0

35

чаще всего - да. Алсо, кто делал этот дивный логотип

0

36

FarT написал(а):

блять вы всех ньюфагов так принимаете!? -_-

Нет. Все мы были ньюфагами и нас как-то нормально приняли.

0

37

FarT
В таком случае, о высокоуважаемый сударь, не могли бы вы объяснить зачем великому топик стартеру, который оказался вашим братом, создавать еще один клан, коих наплодилось уже миллионы. Если не сочтете за наглость, не могли бы вы нам поведать, что же вы считаете важным в клане, зачем они вообще существуют?

0

38

Сорри немогу не войти в разговор,но помоему тори расширяется и появление новых кланов не должно всех так волновать,а что вы хотите чтобы нынешние кланы распухли до беспридела или что.Мало того если у человека пояс ниже чем 3 дан его точно не возьмут в офф клан,плюс каждый новый клан это отдельно взятый колектив в котором рано или поздно собираются люди примерно с одни мышлением,так пусть появляются новые кланы вам то что ктото расподется ктото останется что из этого вот нельзя людям просто удачи пожилатьXDМожет именно они внесут в тори чтото новое откуда вы знаете.Удачи парни что могу сказать))
А да кстате

IIoqpurucT написал(а):

Нет. Все мы были ньюфагами и нас как-то нормально приняли.

да ладно я помню как приняли руссур XD да и сейчас смотрят как на г... хотя это ваше мнение которое меня мало волнуетXD

Отредактировано Peperet (26.11.2010 03:18:53)

+1

39

Как человек поставит себя в обществе, как он будет общаться, как он будет в нем себя вести - точно такое и будет к нему отношение. Почему ко мне не было плохого настроя когда я только здесь появился? Когда я сказал, что все мы были ньюфагами, я имел ввиду, что мы были в равных с вами условиях. И сразу назревает вопрос - почему к одним относятся хорошо, а других 'троллят'? Пробовали хоть раз посмотреть на себя со стороны, а не поливать говном окружающих? М?

+2

40

Peperet
Если бы мы ничего не писали в этой теме, то она была бы пустой.
А так живет, хоть и флудом.
А то представь себе тему про набор в клан, в которую все заходят и пишут "Удачи вам, ребята"
Это будет похоже на издевательство, а не на пожелания от души.
А человеку, который твердо уверен, что клан ему нужен, будет наплевать на эти подколы.
А из критики всегда можно и нужно выносить для себя пользу.

0

41

Удачи ребят может к вам приду)

+1

42

Peperet написал(а):

Мало того если у человека пояс ниже чем 3 дан его точно не возьмут в офф клан

Видел недавно чела с тегом [42](оффклан, олдфаги). Хостил он серв на айкиБД. Рвал много кого. Браун белт.

+1

43

nik100 написал(а):

[42]

nik100 написал(а):

Хостил он серв на айкиБД

nik100 написал(а):

Рвал много кого

nik100 написал(а):

Браун белт.

Мульт.

+1

44

IIoqpurucT написал(а):

Как человек поставит себя в обществе, как он будет общаться, как он будет в нем себя вести - точно такое и будет к нему отношение. Почему ко мне не было плохого настроя когда я только здесь появился? Когда я сказал, что все мы были ньюфагами, я имел ввиду, что мы были в равных с вами условиях. И сразу назревает вопрос - почему к одним относятся хорошо, а других 'троллят'? Пробовали хоть раз посмотреть на себя со стороны, а не поливать говном окружающих? М?

Раньше все было намного легче, и люди были добрее, и в ганстерс сам колектив поначалу был хорошим, те новички, с которыми ты общался, сейчас уже стали олдфагами, естественно вы сейчас можете своей оравой троллить новичков, и говорить про то, что вам было также тяжело.
Ах да, повторюсь, раньше такого не было! Так что мой совет всем новичкам: забить на этих говняненьких попердывающих олдфагов, и развивать свой скил, дружить, создавать кланы и т.д.
Удачи вам!

P.S. название какое-то уебищное :)

+1

45

IIoqpurucT написал(а):

Как человек поставит себя в обществе, как он будет общаться, как он будет в нем себя вести - точно такое и будет к нему отношение.

Только вот беда в том что мног ие неуспевают себя поставить в обществе как их сразу после слова *привет* начинают называть унылым говном и тд тпXD

IIoqpurucT написал(а):

Пробовали хоть раз посмотреть на себя со стороны, а не поливать говном окружающих? М?

Хм неплохо сказалXDПравда я некогда не кого  говном не поливалXDА в этой фразе есть намекXD

hepukt4e написал(а):

А из критики всегда можно и нужно выносить для себя пользу.

Из оправдоной критики можно,а когда тебя просто не стого не с сего ставят перед фактом нельзя это только злитXD

Отредактировано Peperet (26.11.2010 15:23:25)

0

46

Peperet написал(а):

Только вот беда в том что мног ие неуспевают себя поставить в обществе как их сразу после слова *привет* начинают называть унылым говном и тд тпXD

Peperet написал(а):

Хм неплохо сказалXDПравда я некогда не кого  говном не поливалXDА в этой фразе есть намекXD

Peperet написал(а):

Из оправдоной критики можно,а когда тебя просто не стого не с сего ставят перед фактом нельзя это только злитXD

Если я тебя сейчас пошлю на три буквы, то ты всё равно будешь считать что это было 'не стого не с сего'?


xanAlex написал(а):

естественно вы сейчас можете своей оравой троллить новичков, и говорить про то, что вам было также тяжело.

Бро, уйди, пожалуйста.
И если начать сравнивать все молодые кланы с Гангстерами, то мы не неслись на 4бб и другие форумы рассказывать что вот мы тут, мы офигенные ребята, давайте к нам, у нас набор и так далее. Мы просто сидели ждали, пока окрепнем. На 4бб о нас было упомянуто где-то через полгода-год после создания. И при этом нас не обливали говном.

Ещё раз повторюсь, какие люди - такое и отношение к ним.

0

47

моя пунктуация,и орфография неимеют никакого значения в данном вопросе,а то что ты хочешь сделать это когда заканчиваются оргументы и начинается тупое я прав и неипетXD
я же не прошу от вас доказать обратно просто скажите где я неправ?

Отредактировано Peperet (26.11.2010 15:52:11)

0

48

Peperet написал(а):

моя пунктуация,и орфография неимеют никакого значения

Это создаёт впечатление о человеке. Сейчас складывается впечатление, что передо мной школьник из 5-го класса, который решил всех обмануть и поставил в графу "Возраст" 19 лет.

0

49

IIoqpurucT написал(а):

Это создаёт впечатление о человеке. Сейчас складывается впечатление, что передо мной школьник из 5-го класса, который решил всех обмануть и поставил в графу "Возраст" 19 лет.

Не переходи пожалуйсто на тролинг ,а попробуй нормальным языком объяснить где я не прав

0

50

Peperet написал(а):

Не переходи пожалуйсто на тролинг ,а попробуй нормальным языком объяснить где я не прав

Назвал оппонента троллем
@
Не нужно опровергать точку зрения оппонента

0

51

Даже могу извенится за это,прости поф что в контексте назвал тебя тролем!

0

52

Это не троллинг, а констатация фактов.

Где ты не прав?
Перед моим ответом на этот вопрос, я хочу разъяснить одну вещь.

Peperet написал(а):

а то что ты хочешь сделать это когда заканчиваются оргументы и начинается тупое я прав и неипетXD

Что это?

+1

53

IIoqpurucT написал(а):

пошлю на три буквы

Вот это

0

54

Peperet написал(а):

Из оправдоной критики можно,а когда тебя просто не стого не с сего ставят перед фактом нельзя это только злит

Я указал на вполне конкретный пункт, который мне непонятен. Разъяснений так и не получил.

0

55

Хорошо.

Peperet написал(а):

Только вот беда в том что мног ие неуспевают себя поставить в обществе как их сразу после слова *привет* начинают называть унылым говном и тд тпXD

Исли писадь вод такем изыком, то конечно не успевают себя поставить в обществе. Хотя нет, успевают. Успевают поставить себя как

IIoqpurucT написал(а):

школьника из 5-го класса

.

Также, это объясняет, что всё-таки их начинают называть

Peperet написал(а):

унылым говном и тд тпXD

не просто так.

Проведём параллель. Представим офис: все сидят в костюмах, работают, всё культурно. Туда приходит устраиваться на работу по объявлению гражданин. Нет, не так. Заваливается устраиваться на работу. В грязной одежде, постоянно ругаясь матом, плюясь направо и налево. Конечно же его выпроважиют из помещения и культурно посылают на три буквы.

+1

56

Хеп я же говорю не только про тебя,а еще про тех кто пишет посты с ходу клан говно,вы всеравно развалитес,меня тошнит от новых кланов, помоему это не совсем оправданная критика XD

FreeJump написал(а):

Всем привет! Я лидер клана Strong Guys!
Набор в клан осуществляется с синего пояса
Так как в данный момент сайтом клана занимается мой брат (FarT) заявки будут рассматриваться здесь.
1. Имя / Ник
2. Сколько вам лет
3. Сколько вы играете в Toribash
4. Сколько времени в день вы уделяете игре
5. Почему именно в Strong Guys
6. Skype (!обязательно!)
Надеюсь обсерать не будете =) Хотя чуствую что мне сейчас вломят =)

Может я что не догоняю но где эти ребята вели себя неадекватноXD

Отредактировано Peperet (26.11.2010 16:15:09)

0

57

Главное правильно представить себя народу. Им это не удалось.

0

58

Peperet написал(а):

Хеп я же говорю не только про тебя

Так что же я плохого написал про клан-то?
Задал вопрос ТСу и все. А обратной связи нет.

0

59

Вообщем ладно,это все как то не хорошо,я вот действительно верю что люди равны а тут явно процветает аля дедовщина и подкрылатничество, спорить с вами не буду,Ну может этот спор хоть чучуть что нибуть изменит,может хотя бы критика будет оправданная чтобы люди знали что им поменятьXD

0

60

Да ладно вам поддержите ребят)
будь что будет, а то смотришь еще один офф клан будет не хуже остальных

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Набор в клан Strong Guys! [SG]