Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.


Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Ох уж как на начитался вашего форума. Тролли, геи, нездоровая психика конкретных пользователей. Однажды, в очередной раз открыв форум 4бб  после работы, прочитав пару тем и с ужасом закрыв их, я обратился к Разбойнику и спросил:
tarantu1a: Привет
tarantu1a: )
tarantu1a: Раскрай тайну, почему на 4бб не банят всех дол**бов?
pa360uhuk: 4бб вымрет же
tarantu1a: Я даже представить не могу, какая у тебя сила воли чтобы всех не забанить, имея на это полное право и целый список нарушений от всяческих "ололо".
Собственно после этого Разбой мне объяснил что к чему на этом форуме и почему на форуме до сих пор не забанено куча народу.

Значит так, трололо и другие неадекваты этого форума, делаю конкурс.

У меня с момента появления на 4бб, идеальная репутация. Ни одного минуса за всё моё прибывание здесь и на данный момент вот моя карточка:
http://dl.dropbox.com/u/5446920/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B04%D0%B1%D0%B1.PNG

Конкурс закончен, призы розданы.

Конкурс заключается в том, что вам, трололо, нужно убить мою репутацию до нуля. Кто поставить финальный минус, получит 100к.
Возможно найдутся люди которые не позволят это сделать. Нормальные, адекватные юзеры этого форума, из за которых я до сих пор играю в Торибаш.

GoodLuck. Развлекайтесь.

Конкурс закончен, призы розданы.

Отредактировано Tarantu1a (17.11.2010 19:27:15)

+17

2

Tarantu1a
Твою репутацию не убьёшь,на место одного "-" появятся три новых "+"  =)

0

3

Не,такую хуиту из-за 100к я делать не буду.Я не осмелюсь минусовать ни за что человека из-за 100к. Который мне ничего не сделал.

0

4

лол буду мешать трололо

0

5

Сегодня 14:25:28  +  Akopian  Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.
Сегодня 14:24:51 + ECOO Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.
Сегодня 14:23:59 + venuk Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.
Сегодня 14:23:33 + MrSuperKarate Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.

Лол

0

6

Tarantu1a
Твою репутацию не убьёшь, и на место одного "-", появятся три новых "+"  =)

0

7

MrSuperKarate написал(а):

Сегодня 14:25:28  +  Akopian  Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.
Сегодня 14:24:51 + ECOO Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.
Сегодня 14:23:59 + venuk Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.
Сегодня 14:23:33 + MrSuperKarate Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.

что эта

0

8

Tarantu1a написал(а):

Конкурс заключается в том, что вам трололо нужно убить мою репутацию до нуля. Кто поставить финальный минус, получит 100к.

Хитрый ход

0

9

Эта его последнии изменения в репутации тарантулы.

0

10

Ахахаха.. Весело.

0

11

Tarantu1a написал(а):

Конкурс заключается в том, что вам трололо нужно убить мою репутацию до нуля.

эх...тебе предётся пережить очень долгий бан,100к не получит никто,вернее не дождётся =D

0

12

Tarantu1a
Твою репутацию не убьёшь, и на место одного "-", появятся три новых "+"  =)

0

13

То что победитель получит 100к в любом случае, обещаю.
Не ожидал такого такой реакции кстати. :)

-2

14

классный ход для получения ещё большего количества плюсов :3

0

15

Shlyapo написал(а):

классный ход для получения ещё большего количества плюсов :3

но не у всех бы он сработал =(

0

16

1)Набери репутацию 200+ без единого минуса
2)Поучаствуй в драме
3)Обьяви конкурс типо этого
4)Получи еще 200 плюсов
5)???
6)PROFIT

0

17

лололо какие вы все, а я глупый троль и куплюсь на это , только ограничение вырубите ага

+1

18

^oh my god, ты лишил тарантулу девственности

0

19

Мои посты ещё есть на форуме, удачи.

-4

20

nts оказался умнее и станет богаче на 100к

0

21

Сегодня 14:46:38 - nts [vid] Epic Clip
Сегодня 14:46:26 - nts need replays
Сегодня 14:46:10 - nts ашу на реквест
Сегодня 14:45:34 - nts Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.
Сегодня 14:45:19 - nts Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.

Нтс открывает заезд :О

0

22

Сильный ход.
Уважаю.

0

23

+ полюбому

0

24

сколько минусов в день можно ставить?

0

25

Tarantu1a
В Омске живёшь, сцуко?

Свернутый текст

Для тех, кто в панцервагоне: таран набивает репутацию

Отредактировано defcon (15.11.2010 15:38:05)

0

26

мля! всего пять минусов в сутки
я запарюсь минусовать, но я это сделаю, я упорный )))

+1

27

Не в Омске, в Петербурге.

defcon написал(а):

Для тех, кто в панцервагоне: таран набивает репутацию

Нет.

-6

28

Трололошки и кармафаги - не одно и то же, мой друг.
А то, что у тебя безупречная репутация - скорее показатель отсутствия собственной точки зрения, чем, ну не знаю, невероятной харизмы.

0

29

Медян я помогу :D

0

30

Это всего лишь конкурс.
Марк
Я тебя не знаю.

-7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.