Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Лучший игрок 4бб


Лучший игрок 4бб

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

Денис (disa051295) написал(а):

ивент не дойдет до конца

Вообще тогда не вижу смысла учавствовать.
Рыба ушел из за дессена,фак ему в жопу,не преглашай больше замены,ок?
Придут 3 человека,так придут,выйгрыш им засчитай.Но нахер звать дессена или еще каких либо людей,которые даже не зареганы на 4бб?!

-2

242

MrSuperKarateMark90 теперь я DiabloNeo он мне акк подарил!

0

243

DevIl, пососи, Дессен зареган на 4bb.

Вообще, МСК, надо сделать группу хостеров etc. А если не пришло нужное количество участников, то, как сказал уже Псих, надо и пропускать далее меньше. Или из тех, кто пришёл четверых.

+1

244

Насчет торчка согласен меня взбесили пару его решений, больше хостить он не будет. Не может управиться с толпой - не будет хостить. Насчет замены, скажу очень простую фразу: Не хотите - не учавствуйте. Все ОЧЕНЬ просто.
Сир, без мата и оскорблений в моей теме.
Группа B будет по нормальному переигрована 15 декабря.

0

245

МСК я в списке группы А, впиши меня, и неужели тяжело прямо в 1 посте зачеркивать тех кто вылетел. Что бы мы хоть как то ориентировались.

0

246

Я не могу 9-ого. Если можно меня поменять с кем-нибудь на пятницу, то буду тебе очень благодарен.

0

247

MrSuperKarate, ты так сказал, как будто я обматерил кого-то с ног до головы, хз. А с торчком правильное решение.

0

248

MrSuperKarate написал(а):

Группа B будет по нормальному переигрована 15 декабря.

Плохо дело.

0

249

время почти 5 где комната?

0

250

Опоздал чуть-чуть ща будет
Edit: Не могу зайти в тори, не пускает, даже на офф форум зайти не могу, это у всех так?
Edit: зашел за твинка, комнату создал

0

251

нет

0

252

[17:38:34] Михаил: Насчет торчка согласен меня взбесили пару его решений, больше хостить он не будет. Не может управиться с толпой - не будет хостить.
Рассказывай
[17:38:42] Андрей МСК: не решений
а то что тонны говна после этого было
нельзя было просто замутить мутолл
и все объхяснить
по человечески?
а то потом человек наверн 10
начали лить тонны говна
извини если не можешь нормально сделать
то извини
[17:39:29] Михаил: Окей, тонны говна были потому, что ты не прописал про то, что я тоже хостер в первом посте
[17:39:36] Андрей МСК: пропсил
прописал как раз
ткнуть им нельзя было?

Вот не надо писать, что я говно на форуме, МСК, а в личку говорить, что просто 10 долбо**ов вылили на требя кучу говна. Соответственно ты меня обосрал ни за что. Несмотря на то, что ты отрубился от того ивента, я его провёл, прислал тебе результаты. Если ты удалишь этот пост - я его продублирую.
Больше комментов не надо наверно?

А хуёвому разбойнику от хуёвого Торчка дико хуёвый привет. Конечно, тебя огорчило, что ты не прошёл в тот раз. Ты, вроде бы опоздал? МСК кинуло на инет уже после 17-15. Ивент начинается в 17-10. В правилах написано чётко.
Я сделал то, что должен был.

ps спасибо МЛНМ за компанию на том хостинге))))

0

253

Завтра турнир проведет брей, все слушайтесь его, я просто завтра не могу, но тем не менее связь с ним у меня будет, поэтому давайте без такой суматохи, какая была с торчком.
Сегодня первая группа, в котором не было особых проблем в начале с народом. Почти все пришли. Список победивших увидите в первом посте темы.

0

254

HapkomaH, тебе сердечный привет и пламенный поцелуй от MLNM :)

0

255

HapkomaH, дело в том, что ты шляпный хостер.
Ты даже не объяснил, что ты хостер. Просто сказал, что будешь считать.

Ты, вроде бы опоздал?

Он не опоздал.

0

256

MrSuperKarate написал(а):

Группа B будет по нормальному переигрована 15 декабря.

Я думал я окончательно проиграл:D

0

257

HapkomaH
Хуевый торчок как минимум потому что за пол часа не мог нормально сказать что он заместитель, а не просто так выебывается.
Не знаю какие десять человек тебя там говном поливали, из поливаний максимум могу сказать мои и брея (вроде) подъебки по поводу как доблестный лидер фаеров слил бой в айкибд блюбелту с нубклапом.
Алсо я пришел за 15 минут до начала (в 45, ога, как только сервер создали )и благополучно отдал своё место опоздавшему ренингану.

Отредактировано Разбойник (06.12.2010 20:53:54)

0

258

нафиг переигрывать, у меня есть скрин где торч говорил кто прошел из группы Б

0

259

MrSuperKarate написал(а):

Группа Б Время проведения турнира: 15 декабря1.2.DeadKenny3.Sylar954.Az95445.reningan6.Pa360uHuK7.8.TUKZAR

Я зря играл получается что-ли?

0

260

получается ты азок,я, сайлар и тоник зря выиграли

0

261

Надеюсь потом все будет лучше.
Кстати можно будет сделать что-то типо ставок я не знаю.

0

262

насчёт ставок идея норм

0

263

MrSuperKarate написал(а):

Насчет торчка согласен меня взбесили пару его решений, больше хостить он не будет. Не может управиться с толпой - не будет хостить. Насчет замены, скажу очень простую фразу: Не хотите - не учавствуйте. Все ОЧЕНЬ просто.Сир, без мата и оскорблений в моей теме.Группа B будет по нормальному переигрована 15 декабря.

Давай-ка дружок удаляй, чисти свой пост. Я всё сделал, потратил на это время и не заслужил критики в свой адрес. А то, что все говнят - твоя ошибка - так и будут говнить. Просто обращать на это внимание глупо...

0

264

Давай-ка дружок удаляй, чисти свой пост. Я всё сделал, потратил на это время и не заслужил критики в свой адрес. А то, что все говнят - твоя ошибка - так и будут говнить. Просто обращать на это внимание глупо...

Увы, но ни в первой ни в третьей группе не говнили и все было нормально но по оценкам я понял что организовать ты не смог нормально.
Насчет ставок думал, но мне и так есть чем заниматься кроме этого
Насчет того что люди выиграли зря, подумаю насчет компенсации может в виде тк.

0

265

Разбойник, я не запомнил, что ты на ренингана поменялся, но поменялся ты потому, что побед у тебя было ноль. А насчёт моего скилла и поливаний грязью "доблестного лидера файра" - вперёд на 200 wmr дуельку в рк-мма или леншу3 нограб. Если согласен - договоримся о времени.

Брей, в тот момент я не знал, что МСК не прибудет вообще. И просто вёл счёт до того момента, как у него включат инет и он придёт. Когда уже понабирали по 4 победы, я просто подвёл итог. Кричать "я хостер" - глупо. Когда были вопросы, почему я распоряжаюсь - все были отправлены читать первый пост в этой теме. Была такая фраза от меня, Бреюшка? Была. Читать первый пост участники должны были? Должны. Итог я подвёл? Подвёл. Почему никто не возмущался, не вышел и прочая в тот момент, когда почувствовали, что я хуёвый хостер? Да, я согласен, Брей будет лучшим хостером anyway, я просто пытаюсь понять, почему я предложил свою помощь, провёл по правилам, написанным в первом посте, никто не возмущался, а в итоге меня выставляют козлом отпущения? Брей, что плохого я сделал, чтобы разбойник называл меня хуёвым, а МСК я вообще выбешивать начал??? Почему, за что - непонятно. Мутеолл был невозможен, так как оп был у другого человека ещё раундов 5, пока мне его не передали. МСК мне оп не мог дать сразу?

MrSuperKarate написал(а):

Увы, но ни в первой ни в третьей группе не говнили и все было нормально но по оценкам я понял что организовать ты не смог нормально.

О, какие они молодцы... Посмотрим, что будет дальше...

Вопрос ко всем игравшим в тот день, кроме Разбойника, почему все доиграли, слушали то, что я говорю и запоминали результаты?

0

266

Всякие ньюфаги отаке РАЗБОЙНЕКА...

ПОТСОНЫ УБЕЙТЕСЬ, он борщ классно варит...

0

267

Wildbox ник говорит сам за себся :DDDD

HapkomaH

Эммм... торчок, если у тебя с памятью плоховато и ты не помнишь что разбой отдал мне место то вот:

Свернутый текст

http://rghost.ru/3512165/image.png

А вот скрин где ты дерегься с тоником и говоришь что прошел азок, я, сайлар и что ктото из вас, но вскоре тебя победит тоник =/

Свернутый текст

http://rghost.ru/3512167/image.png

0

268

Wildbox написал(а):

Всякие ньюфаги отаке РАЗБОЙНЕКА...
            ПОТСОНЫ УБЕЙТЕСЬ, он борщ классно варит...

И тебе привет.

0

269

HapkomaH написал(а):

Когда были вопросы, почему я распоряжаюсь - все были отправлены читать первый пост в этой теме.

Рли наркоман. Была посылка читать ПРЕДПОСЛЕДНИЙ. Я даже открыл, прочитал ругательства мск, закрыл.

HapkomaH написал(а):

Разбойник, я не запомнил, что ты на ренингана поменялся, но поменялся ты потому, что побед у тебя было ноль. А насчёт моего скилла и поливаний грязью "доблестного лидера файра" - вперёд на 200 wmr дуельку в рк-мма или леншу3 нограб. Если согласен - договоримся о времени.

Побед у меня было ноль вероятно потому что турнир даже и не начинался? Меня серьезно веселит как ты пытаешься придумать фейковую причину моего ухода.
Алсо такой забавный, "го за гаражи на кулачках". Го дуэль на лучший сет на 2к вмр?

HapkomaH написал(а):

Мутеолл был невозможен, так как оп был у другого человека ещё раундов 5, пока мне его не передали. МСК мне оп не мог дать сразу?

Ты мог написать цветом, капсом, какугодно, что ты хостер и турнир со следующего боя.
Сразу бы и оп получил и тебя слушать начали бы.
Не додумался?
Ну стена вон там --> можешь действовать!

+1

270

Разбойник +1=)))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Лучший игрок 4бб