Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Покупка бустера


Покупка бустера

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Как я раньше писал,я хотел купить бустеру шевы,отправил 3500р и он пропал.
Дак вот,после того как обьявился снова,я написал ему в скайпе,он сказал,что ему не хватает 6$ на бустер,который он мне должен.Я спросил у него,если я щас кину ему 200р он мне сразу же купит бустер.Он сказал да.Я отправил ему эти 200р и теперь он опять пропал.Мне писать репорт на него?

0

2

vadikbuf
Ну ты и лол! :D

-1

3

Ну ты блин... Не буду обзываться.

0

4

venuk написал(а):

Ну ты и лол! :D

-1

5

Зачем? Зачем тебе это надо?

0

6

разговор|:O

Originally Posted by vadikbuf

    Originally Posted by Nirs

        Originally Posted by vadikbuf

            привет,я хотел купить у шевы бустер на 1к,деньги я ему отправил еще 2 октября,3500рублей+итемы.Потом он исчез и долгое время не заходил и не отвечал на мои сообщения,я создал тему на 4бб,в которой все это написал,через 20 минут после создания темы он ответил.Мы договорились,что если я ему кину 200р,то он отошлет мне сразу же буст,я отослал,но он опять пропал,что делать?

        привет, ээээ, а что тут можно сделать?
        понимаешь, это типа "черный рынок", я не могу ни твои слова проверить, ни насесть на шеву что бы он отослал бустеры. Продажа бустеров/тк через руки чревата именно такими рисками.

    ну у меня вся переписка есть,тем более он этого не отрицает,как бы я его ищу через друзей и узнал что он в неведимке просто в скайпе сидит,один друг написал,что где мой бустер,он сказал что у него 3 акка в бане и чтобы я ждал

ну он сказал как долго ждать?

ммм... если шева сам попросит меня отослать бустеры с его забаненных аккаунтов - я отошлю.

вроде сява с ним общается,пусть он ему скажет,чтобы сюда зашел

0

7

vadikbuf, тебя тупо разводят на деньги. А ты ведешься, лел.

В итоге получишь бустер на 50ТС per win

0

8

Это уголовно наказуемо.

0

9

я вообще удивляюсь, зачем ты опять отправил денег

цена была 3500 рублей, а уж то, что у Шевы не хватает на бустер, должно тебя, грубо говоря, не ебать. Он деньги запрошенные получил, пусть изволит на них и покупать бустер.

+1

10

venuk написал(а):

Ну ты и лол! :D

Не то радость, что своя корова жива, а что у соседа сдохла.

+1

11

vadikbuf
Лох

-1

12

без лоха и жизнь плоха

0

13

Anazir, грубо. Но это правда. :<

0

14

vadikbuf,зделай скрины скайпа,и ищи чтото ещё я думаю если показать Нирсу,то мб что то да изменится :3

0

15

good job

0

16

3700 > 100$
ты сам можешь через офф форум спокойно купить бустер за эти деньги без лишних затрат времени.

http://forum.toribash.com/tori_boosters.php - с пейпала.
http://forum.toribash.com/tori_mobile_boosters.php - с мобилы

на крайняк если нету платежной системы PayPal то можешь взять номер WMZ кошелька у Хампы.

Отредактировано Bes (16.11.2010 22:52:14)

+2

17

Sharik написал(а):

vadikbuf,зделай скрины скайпа,и ищи чтото ещё я думаю если показать Нирсу,то мб что то да изменится :3

ага. почти с 4мя кусками в кармане, както пофиг на пермамент;D особенно учитывая что он скорей всего всё продал уже со своего акка, раз так делает.
иди в ментовку и пытайся подавать заяву хз

Отредактировано Veliar (16.11.2010 23:42:46)

0

18

Шева ― кидала, получается? ;(

0

19

ахаха
Сори, но ты лох :D
Один раз продинамил и ты опять ведешься :D

0

20

Лол люди а вдруг у шевы какието проблемы или что то тип того,вдруг он реально ща не может зайти в инет(не заплатил абонплату ХD)всякое в жизни бывает....я думаю что лучше еще недельку подожди,а если он реально кидалово,то пусть он осмыслит все и поймет что это уже реальные деньги а не игровые!!!!
Зы...когда я писал сообщение я его видел онлайн!!
Как считаете люди?

0

21

Шева - мудак, че. Пол4бб кинул. Конечно, если ьы выручил 4к с игры, я бы тоже на нее забил. Норм бабки, вроде бы...
Печально :)
Кстати, он мне должен 50 к :D

Я его уже заспамил Л.С., но holy ignor, чего уж там :)

0

22

Мдаааа..... что тут можно сказать... Тебя разели на бабосы Владик. Реально лучше у Хампы купить и вроде дествительно у него есть Вебмоней акк для таких случаев.
По теме скажу что реально можешь пойти в ментовку и показав всю переписку с ним подать заявление но есть несколько НО
1) Ты несовершенно летний
2) Попробуй докажи ментовке кто Шева в реальной жизни. (поверь если и начнут искать то будет долго)
3) Ты хоть родителям сказал куда дел  почти 4 куска? Если да я сильно удивлюсь что они это одобрили
Понятненько поч шева не появляется теперь. Буду ставить его кандидатуру на отчисение с клана.
Владик не ведись больше на такое здесь потому что есть много не очень добросовесних людей.
Больше всего уверен что ты просто потерял бабки потмоу что никто их не вернёт как не грусно((((

0

23

Заебись, Шева себе же на стрёмные ролики накопил xD

0

24

Нисар
Подождать неделю.... да ты че, он уже недели 2 ждет куда уж дольше то, а по теме говорю

venuk написал(а):

Ну ты и лол! :D

0

25

Андж написал(а):

Ты хоть родителям сказал куда дел  почти 4 куска?

одно интересует
И допустим напишут его родители заявку. То что дальше?

0

26

езжай на украину с друзьями и ищи его лично, он тут свои фотки выкладывал.

а вот и место для удара кирпичем кстати
http://roller.at.ua/DSC03848.jpg

Отредактировано Stinger69 (17.11.2010 09:04:53)

-1

27

слух напиши его ник втори точный а то ты так говоришь....

+1

28

Shevaroler вроде его ник

0

29

на форуме да,в игре просто Sheva.

BoJIogbKo написал(а):

Shevaroler вроде его ник

0

30

из клана исключен :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Покупка бустера