Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Привет, 4бб. В этом треде я хочу немного поведать тебе о себе. Не о своих достоинствах, а о своих недостатках, которые даже те немногие достоинства перекрывают.

Ну, пожалуй начну с того, что я не всегда был таким (наверно всё-таки говном) как сейчас. Каких-то два года назад я был вполне обычным быдло-школьником, бегающим за тянами и щипающим их за задницы. Я активно занимался спортом, везде и всегда пытался быть в "своей" быдло-компании, пытался чмырить "ботаников" и делать прочие подабающие школоте глупости. Я, кстати, несмотря на свою откровенную быдловатость уже тогда осознавал несовершенство общества, хоть это был совершенно тупой взгляд на мир, я уже достаточно понимал, что мне в этом обществе нравится, а что нет. Ладно, я немного отошёл от темы. Так вот, я наверно так и ололокал бы сейчас, если бы в ноябре 2009 года наивный 8-ми классник не влюбился бы в свою одноклассницу. И таки да, где-то к середине января я её добился. Я не знаю, наверно я сам себе придумал её характер. Придумал, какая она должна быть для меня. Сначала на её недостатки я пытался закрывать глаза, скрашивая это всё новыми грёзами. Но через несколько месяцев мою наивность таки пробила суровая правда жизни. К тому времени я уже знал, что она и пьёт и курит (типичная ТП в целом), но всё же пытался утешать себя надеждами на светлое будущее. Которое, как уже понятно, не настало.

Сейчас я бы хотел сделать небольшое отступление из-за проблемы алкоголя. Дело в том, что бабушка моя - конченный алкаш. Я рос (и до сих пор расту) в скандалах. Бабушка постоянно пьяная, мама не выдерживает этого и устраивает скандалы каждый день. И так было всё время, которое я себя помню. Рос я без отца, так что скандалы остановить был никто не в состоянии. Из-за этого у меня выработалось такое отношение ко всему подобному. Ей я это тоже рассказывал, а она через пять минут забывала и опять начинала разговор как она весело напилась в компании своих быдло-подруг. В то время я попал на АИБ, но старался отвергать всё, что там писали. Я просто не хотел верить в это. Я долго себя убеждал, что она не такая. Я пытался помочь ей бросить пить и курить. Она говорила мне что завязала. Летом она уехала в деревню. В основном летом ничего такого не происходило, я просто чаще стал заходить на "АИБ" из-за "смищных картинок". Потом в середине августа она вернулась и открытым текстом послала меня нахуй. Сначала был шок, да. Что-бы себя хоть как-то отвлечь от тоски, я стал очень часто сидеть на "АИБ", читать другие треды кроме тех, в которых были "смищные картинки". Я стал понимать, что там у многих проблемы схожие с моими. Я стал ненавидеть мир вместе с ними. Я порвал почти все связи с друзьями, сейчас у меня осталось два друга. Исходя из частых тредов на АИБ и небольшого личного опыта я убедил себя, что все тян - шлюхи. Я пытался углубиться в учёбу, в какой-то степени у меня это получилось. Я совсем не выхожу из дома. Я утверждаюсь и утешаю себя в тори. Потому что положение в тори - это единственное чего я добился. Я стал по настоящему любить БтЦ и свой клан, я не могу без них. Я стараюсь скрыться от этого реального мира тут, вместе с вами. В итоге я и получился тем, кем мы видим меня сейчас.

И вот когда я почти остался один, когда пересмотрел свои жизненные позиции. Когда вроде-бы уже немного заглядывал в своё будущее, появляется другая. Уже полностью соответсвующая моим новым критериям девушка, но я не хочу. Я не хочу снова это повторять. Я не хочу разочароввываться во всём ещё больше, не хочу ничего терять. И я не знаю, что мне делать. Возможно с её помощью я всё-таки смогу взглянуть на мир с другой стороны, но если всё окажется не так? И тогда появляется ещё один вариант - оставить всё как есть. Да, я не смогу быть с ней, но лучше я оставлю её хотя бы в своих мыслях такой, какой вижу сейчас. И буду всё так же сидеть один. Скоро я усну, проснусь, и всё опять повторится по новой, всё сначала...

И я не знаю, зачем я создал эту тему здесь. Я просто хочу выговориться. И может быть меня даже смогут понять. Я извиняюсь за допущенные ошибки. Да и вообще, прошу прощения.

И вот всё это из-за одного человека... Ненавижу её.

Отредактировано Azok (18.11.2010 23:33:42)

+11

2

А тебе сейчас сколько лет ?

0

3

AstragoN написал(а):

А тебе сейчас сколько лет ?

Скоро исполняется всего лишь 16.

0

4

Ну, там и институт не за горами =)

0

5

Ппц:'( чел я советую тебе быть с той девченкой...так как тори на вечно!! А хорошие люди в нашем современном обществе-редкость!!попробуй с ней поговорить,и старайся изменить свою жизнь,это плохо что ты так закрылся в себе,позвони старым друзьям(нормальным),как нибудь собиритесь,вспомните прошлое,поговорите насчет настоящего,и жизнь повернется,ты поймешь,что все эти годы ты просто потерял....и насчет бабушки,я очень сожилею:'(,просто уже прими ее такой какой она есть,люди в из такого состояния долго выходят!а так это хорошо что ты всем рассказал свою жизненую историю...лично мне очень интерестно знать больше про людей пусть даже и плохое! И ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!ТЫ НАМ ВСЕМ РАССКАЗАЛ СВОЮ ИСТОРИЮ,хотя она и не приятна для тебя!молодец!!

0

6

Нисар
Я, мягко говоря, не разделяю твоих драматических взглядов.

0

7

Ну у каждого свое мнение корв;) у тебя твое у меня свое....главное ему сказать,а он возьмет лучшее из наших мнений:) ну насчет института так,твое мнение очень похоже на мое ХD я тож так думаю что не за горами а за холмами:)

0

8

Лол корвин ты читал мои лс тебе??

0

9

Соберись, Влад.
И да, не стоит из-за одной целки жизнь в самом начале гробить.

Али ты тролль? :<

0

10

Кто такой "ТРОЛЬ"!?!?

0

11

Azok
Лучше добавь меня в скайпе.

0

12

на счет все  все тян - шлюхи
лично меня цепляет.
Я так не думаю.
И да реальное общение это самое нужное в жизни. не всегда тебя мама кормить будет. Скоро самому все надо будет решать.
Лично я в 16 лет был в москве,  почти один,  и да, не надо быть критиком жизни, надо быть его автором. Как бы хреново вокруг не было я не думаю что хреново, я делаю то что изменит для
меня ситуацию. Поэтому мне хреново никогда не бывает.

0

13

Лол гаара ПРАВ:)

0

14

Нисар написал(а):

так как тори на вечно

Я тоже так думал. Пару лет назад :D

0

15

Я в том смысле,что тип тори это интернет игра и что в нее мона будет играть и через лет 10 ХD если хампа и наби  не скажут "а нах нам это надо:) "

0

16

Я думаю что ты правильно сделал, что выговорился. Порой надо. Ну этими людьми, которым ты выговорился стали мы - "люди по ту сторону экрана", от части твои друзья, знакомые. Очень сочувствую тебе по поводу бабушки. Молодец что держишься. В наше время дейтвительно бывает трудно сдерживаться от того, чтобы как говорится не намахнуть с друзьями. Большинство подростков пьют. Именно тогда, когда я приезжал к вам в Екатеринбург, то я подумал: "Как то странно..Почему он не пьет вместе с нами". Я думаю ты сможешь продержаться. Жизнь учит, а время лечит. По поводу девушки я тебе скажу то, что не стоит отчаиваться. У меня было много девчонок и я влюблялся так сильно, что у меня были точно такие же мысли как у тебя сейчас. Я думал, что нафиг мне что то нужно. Я тебе скажу что сердце любого человека ранимо и надо держаться. У тебя сейчас такой возраст, когда девчонкам охота погулять, побыть независящей от кого то, потрещать с подружками. Большая часть девочек в этом возрасте "еще не нагулялась", да и особо то они не осознают серьезности нормальных, настоящих отношений. Я сам с этим столкнулся недавно. Девочка сама мне заявила, что она не нагулялась. Благо я не имел ничего такого сильного к ней. Максимум на тот момент была симпатия какая то что ли. Тебе могу сказать одно. Никогда не бойся пробывать начинать отношения. Со временем ты будешь знать больше о девушках, тебе станет проще с ними разговаривать, тебе станет проще их добиваться. Ну в конце концов, ты будешь знать как лучше вести себя с ними в определенных ситуациях, а как не вести. Да и знаешь, я лично в каждых отношениях старался как можно больше узнать о девушках и меня большая степень девушек бросала. Я на самом деле не знаю почему. Да конечно, были мои косяки но и они косячили. Из за моих частых отношений у меня пропало доверие к девушкам. У меня развилась как будто паранойя. Я постоянно думаю что меня девушка бросит, она мне наврет, она мне изменит. <--- Это всё происходило со мной не раз. Зато вот тепеь я знаю и вижу на сквозь девушку пообщавшись с ней не такое уж долгое время. И знаю нужно ли с ней встречаться или нет. А, так не бойся пробывать и держи нос по ветру ;-)

0

17

Ппц шугар хP я не знал что ты можешь сказать такие слова....

-2

18

Нисар написал(а):

Ппц шугар хP я не знал что ты можешь сказать такие слова....

Знаешь, мне не 10 лет и не 12 >_>
Facepalm

Нисар, я если захочу, то буду говорить грамотно. Думаю возраст позволяет. Хотя можно и лучше сказать, чем сказал я. Незнаю, поможет ли мой совет Азоку, но надеюсь на это

0

19

Azok написал(а):

Скоро исполняется всего лишь 16.

Ой, чувак, вся жизнь ещё впереди, забудь и не парься.
А бабы того не стоят.

0

20

Ты один, а девушек вокруг тебя много.

Все мужики козлы? - Нет.
Все бабы дуры? - Нет.
Кто то это навязал людям.
Вся жизнь состоит из радости и печали. Бывают моменты радости, бывают печали. Я не могу сказать что ты точно найдешь девушку с которой тебе будет хорошо всю жизнь, но общаться с девушками, отдыхать с ними, проводить с ними время в постели.. Короче, бери от жизни всё, что она может дать. Как я уже написал, если горюешь о девушке, запомни: их много, а ты один.

+1

21

аз, я сказал бы так. в жизни нужны цели. цели людей в таком возрасте: учеба во сновном + частая цель более чем у 60% людей в 14-18  лет начать строить личную жизнь. ТАк что тебе надо делать все что сможешь. если девка быдло надо пытатся ее исправить, мб когда нибудь и выйдет и не растраиватся по этому поводу так сильно. ты по сути хочешь отказатся от цели, соответственно станешь куском дерьма, без цели нет смысла жизни. у меня например цели нет так... ну сам понимаешь. надеюсь

0

22

Sorry, Azok. До конца даже не дочитал...
не знаю, но по-мойму, выкладывать это... да еще и на "опасном" форуме... опасно :)
Хочешь поговорить, пиши в Скайпе, я там всегда постоянно. Люблю говорить с людьми на разные темы.
Эмм... я все сказал, пожалуй.
____________________________

Все же прочел.
Тебе сейчас 16 лет, парень. Еще молодой. В 17 лет твое мирровозрение ПОЛНОСТЬЮ поменяется. В 18 лет - снова, поймешь еще кой-чего.
Эмм... тут долго все писать надо. А уже поздно, и я хочу спать. Скажу только одно: Мы сами творцы своего счастья.

Отредактировано Oracul1 (19.11.2010 02:14:33)

+1

23

Похуй.

+2

24

Oracul1 написал(а):

Еще молодой. В 17 лет твое мирровозрение ПОЛНОСТЬЮ поменяется. В 18 лет - снова, поймешь еще кой-чего.

А в 20 станешь бородат и будешь ебать лолей.

0

25

Ппц:-/ ну сдесь люди...одному похуй,другой (с гейской авой)вообще видно что только об гействе и думает >< откуда вы такие гавнюки беретесь?

-1

26

Нисар написал(а):

Ппц:-/ ну сдесь люди...одному похуй,другой (с гейской авой)вообще видно что только об гействе и думает >< откуда вы такие гавнюки беретесь?

Fuckin LOL'D

0

27

ЕОТ треды теперь и на 4бб. Печально.

Свернутый текст

Спок бро.

Нисар написал(а):

Ппц:-/ ну сдесь люди...одному похуй,другой (с гейской авой)вообще видно что только об гействе и думает >< откуда вы такие гавнюки беретесь?

...раздался голос со стороны параши.

0

28

нисар, ты либо жопу лижешь, либо тупая, очень сентиментальная бабенка

0

29

xanAlex написал(а):

нисар, ты либо жопу лижешь, либо тупая, очень сентиментальная бабенка

Или вы все бесчувственные пидарасы :'(

0

30

сочуствую азоку
алсо ты теперь вернулся в тори?
я слоу
непонимайн

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Одиночество