Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Одиночество


Одиночество

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

О да,жизнь преподносит много сюрпризов,половина которых банальна. Кто-то уехал,у кого-то своя личная жизнь.Все окружающие тебя люди выбирают свой путь.

0

62

AkopZZZ написал(а):

Каждый день с точностью да на оборот похож на предыдущий

fail

0

63

Biaker написал(а):

fail

В чём?

0

64

Нисар написал(а):

Ппц:-/ ну сдесь люди...одному похуй,другой (с гейской авой)вообще видно что только об гействе и думает >< откуда вы такие гавнюки беретесь?

А откуда берутся такие люди, как ты? :\
Ontop: Да не ссы Азок, вся жизнь еще впереди. Будет много успехов, будут фейлы, и ты можешь всегда найти себе вторую половинку, которая тебе по душе будет.

0

65

FighterKHV написал(а):

Да не ссы Азок, вся жизнь еще впереди. Будет много успехов, будут фейлы, и ты можешь всегда найти себе вторую половинку, которая тебе по душе будет.

^ тру. Когда у тебя всё в жопу думай о будущем.

0

66

Azok написал(а):

Дело в том, что бабушка моя - конченный алкаш

печально=*

0

67

Azok написал(а):

Исходя из частых тредов на АИБ и небольшого личного опыта я убедил себя, что все тян - шлюхи.

Ты слишком рано это понял и это не хорошо. В твоем возрасте это совсем не хорошо. Вернее будет сказать не шлюхи, а имеют свою цену. И не все, а процентов эдак 99. По личному опыту.
Азок. Мой тебе совет. Забей болт на изучение и выяснение как все устроено на самом деле. Не ломай себе голову. Как сказал Гришковец - как только мы что-то узнаем об устройстве этого мира, нам сразу перестает это нравиться. Могу дополнить - потому что, этот мир (само устройство) настолько дерьмовый, что дальше некуда. Не буду рассказывать вам почему, по понятным надеюсь причинам.
А выхода всего 2.
1) Отрицание. Очень реально надеть розовые очки и жить.
2) Принятие действительности. И хреновые последствия в следствии нехуевого изменения мировоззрения.

Я хотел бы выбрать первый вариант, но сука, уже слишком поздно.. жалею, что свернул когда-то с этого пути.

едит:
Совет насчет девушек.
Пока молодой - гуляй со всеми подряд. Не ищи идеал, еще совсем рано. Будь жесток. Погулял, надоело, бросай. Изучай девушек. Они совсем не легкий предмет изучения.
1) В итоге появится возможность получить мегопрофит в виде девушки, которая тебе, такому серьезному, черствому, жестокому и опытному, неожиданно снесет башню к чертям собачим и ты будешь обречен, в хорошем смысле этого слова. Но при этом ты будешь знать как действовать чтобы не получился fail.
2) Другой вариант профита и другой путь развития событий. Тебе по настоящему надоест беспорядочная половая жизнь и ты сам захочешь остепениться. Имея в бошке бонус в виде четкого представления девушки которая тебе нравится и подходит и нехуевый багаж знаний как отсекать бракованные экземпляры, ты тупым перебором найдешь именно ту самую, с которой тебе будет комфортно.

Но дальше через лет 3-5-7-10-20-30 один хрен будет херота полная, потому что

nblx написал(а):

этот мир (само устройство) настолько дерьмовый, что дальше некуда.

Отредактировано nblx (10.01.2011 16:22:28)

0

68

nblx
Я уже как то и забыл эту темы. За последнее время уже привык так жить, такие вот дела.

0

69

А я по первому варианту живу, игнорирую то, что я не могу изменить, и всё ок ^_^

0

70

nblx написал(а):

А выхода всего 2.

а че, вариант своими руками исправлять то, что не нравится даже не рассматривается как возможный?

0

71

Azok написал(а):

Я уже как то и забыл эту темы. За последнее время уже привык так жить, такие вот дела.

мне тоже просто захотелось высказаться, после прочтения того, что ты написал. алсо читай едит

Stinger69 написал(а):

а че, вариант своими руками исправлять то, что не нравится даже не рассматривается как возможный?

К сожалению нет. Не реально изменить устройство мира своими руками. Мир может сам измениться, если например: отменить деньги или после угрозы уничтожения.

Отредактировано nblx (10.01.2011 16:35:00)

0

72

nblx написал(а):

К сожалению нет. Не реально изменить устройство мира своими руками. Мир может сам измениться, если например: отменить деньги или после угрозы уничтожения.

чеблеать? какие деньги, какая угроза уничтожения? что за чушь, тут как обычно кто то должен все за вас делать, угрожать уничтожать или деньги отменять, сами то неумеем. хоть раз в жизни то пробовал?

0

73

Stinger69 написал(а):

чеблеать? какие деньги, какая угроза уничтожения? что за чушь, тут как обычно кто то должен все за вас делать, угрожать уничтожать или деньги отменять, сами то неумеем. хоть раз в жизни то пробовал?

Внезапно засмеялся. Пробывать самому отменить деньги или уничтожить мир?

0

74

Stinger69
Ты можешь менять лишь мелочи. Общую картину мира крайне сложно изменить.

0

75

Cool story, bro.

-1

76

Azok написал(а):

Пробывать самому отменить деньги или уничтожить мир?

это пордок слов не такой, как зыдумывалось, хихи
Разбойник, шаг за шагом, шаг за шагом. это лучше, чем привыкнуть и смирится.

0

77

Лол, у меня может повторится ситуация с его первой девушкой.
Но, так как у меня пофигистический образ жизни, я не допущу этого.
Лучше я буду ждать момент, когда я встречу свою 'вторую половинку' , и мы поймем , что созданы друг для друга :)

0

78

DRAMER написал(а):

Лучше я буду ждать момент, когда я встречу свою 'вторую половинку' , и мы поймем , что созданы друг для друга :)

Драмчик, ждать не надо. Под лежачий камень вода ооочень редко затекает.. и не понимая суть вопроса, скорее всего произойдет следующее: пративные гормоны возьмут верх, ты будешь видеть в ней только достоинства ну и т.д. как описано выше..

0

79

nblx
Это же я, так что я намерен ждать, а не искать кого попало :)
Я понимаю. можно найти нормальную. но все же.

0

80

а ты не жди..  просто не влюбляйся и 

nblx написал(а):

1) В итоге появится возможность получить мегопрофит в виде девушки, которая тебе, такому серьезному, черствому, жестокому и опытному, неожиданно снесет башню к чертям собачим и ты будешь обречен, в хорошем смысле этого слова. Но при этом ты будешь знать как действовать чтобы не получился fail.

нужен опыт полюбе.

Отредактировано nblx (10.01.2011 19:55:45)

0

81

не влюбляясь ты очень, просто очень очень много мимо себя пропустишь, строить и себя "мачо", каким тебе быть советовали, что бы быть крутым, всегда успеется, а вот жизнь почувствовать может быть уже поздно. есть намек на чувства - отдавайся им.

Отредактировано Stinger69 (11.01.2011 07:42:47)

0

82

Есть 2 степени проживания своей жизни:
1.Всё в мире по сути своей прекрасно и каждый день происходит что-то чудесное.
2.В жизни нет ничего особенного и ты просто проживаешь свою жизнь.

Проблемы в жизни были, есть, и будут всегда, это необратимый процесс.Ты всегда будешь с ними сталкиваться,но это не повод залезать к себе в нору и ставить защиту на людей.Если бы не было трудностей-не было бы жизни.Человек не развивается, когда не сталкивается с барьерами, которые нужно перепрыгнуть.Как уже сказал СМП ты не глуп,а так же и без вредных привычек.Повторюсь ещё раз, благодаря бабушке ты уже наврятли когда либо будешь пить, но есть ещё одно но, благодаря ей ты будешь(есть) сильнее в жизни.В пример тебе людей, которые добились на данный момент большого успеха-да они все из детдомов и у них дрочево(закалка) с детсва, благодаря этому они адаптированны к жизни.Твои проблемы делают тебя сильнее, не забывай об этом.Если как-то ты не получил результата не смей останавливаться и дерзай до конца(Бороться и искать, найти и не сдаваться).Дерзай Азок,всё лучшее ещё впереди,не ставь на себе крест заранее.И делай так,как ты считаешь нужным.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Одиночество