Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Набор в смодов


Набор в смодов

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

KaKaLLIKa H9IM H9IM написал(а):

а кто такие смоды?

Модераторы.

0

62

KaKaLLIKa H9IM H9IM написал(а):

а кто такие смоды?

Супер Модераторы - Супер модераторы или SMods ваши повседневные модераторы. Их работа заключается в соблюдении правил, очистки от спама, сортировка репортов и решение их. Так же они банят так сказать "Rulebreaker'ов"(это те кто нарушают правила тори - то есть фармят, даблпостят etc). Вообщем дофига чего делает смод. Дают предупреждения, как здесь на форуме за мелкие проступки. Вот.

0

63

*ля, мне нравится торчок!

0

64

Super Moderators - Super Moderators or SMods are your everyday moderators. Their job is to enforce the rules of Toribash by attending to reports, cleaning up spam, infracting and banning rule breakers and fixing general problems concerning members and rule following. They also patrol servers ingame, looking out for people who are farming, using textures that don't belong to them etc. Contact an SMod via PM or The Report Button.
_______________________________
Супер Модераторы - Супер модераторы или смоды - ваши повседневные модераторы. Их работа заключается в соблюдении правил Toribash, ответах на репорты, удалении спама, наказывают и банят нарушителей и следят за общими проблемами, которые касаются игроков и торизаконопослушанием. Они также патрулируют игровые серверы, разыскивая фармеров, людей с чужими текстурами и прочая и прочая. Связаться со смодами можно через личные сообщения или через кнопку Report.

0

65

Торчок зря написал что твой енглиш не ахти,  они там такие задроты что нужно знать англ на 5+

0

66

HapkomaH написал(а):

Супер Модераторы - Супер модераторы или смоды - ваши повседневные модераторы. Их работа заключается в соблюдении правил Toribash, ответах на репорты, удалении спама, наказывают и банят нарушителей и следят за общими проблемами, которые касаются игроков и торизаконопослушанием. Они также патрулируют игровые серверы, разыскивая фармеров, людей с чужими текстурами и прочая и прочая. Связаться со смодами можно через личные сообщения или через кнопку Report.

ужасный нудняк) разве что если бы за такое реальные деньги платили

0

67

разве что если бы за такое реальные деньги платили

Когда тебе 15 лет, то ощущение того, что ты кому-то нужен и делаешь что-то полезное - лучшая оплата труда. В свои 13-14 я создавал базу мобов WoW для саратовского игрового форума Карамба. Работы было море, но я был доволен, потому что занимался тем, что мне нравилось и получал одобрение. Сейчас я бы вряд ли погряз в такой жиже, но тогда для меня это было даже почетно. Вот и здесь также.

Отредактировано MrKotik (22.11.2010 21:38:58)

0

68

MrKotik написал(а):

потому что занимался тем, что мне нравилось и получал одобрение.

сомневаюсь, что может нравиться разгребать чужие проблемы и отвечать на кучу глупых в большинстве своем просьб...

0

69

сомневаюсь, что может нравиться разгребать чужие проблемы и отвечать на кучу глупых в большинстве своем просьб...

Нууу... У меня тоже эта абуза симпатии не вызывает, но люди все разные.

0

70

Dorian написал(а):

Торчок зря написал что твой енглиш не ахти,  они там такие задроты что нужно знать англ на 5+

xDD найдёшь в том посте хоть одну ошибку?

0

71

ыть. смод смод. фе

0

72

HapkomaH нет не нашол) но ты сам написал)

0

73

надеюсь что админы прочитают все заявки а не рендомно.Энивей меня не возьмут ибо у меня плохие отношения с джалисом

0

74

Dorian  НЛП - нейролингвистическое программирование - способ (язык) описания субъективного опыта человека, его мыслительных, поведенческих и коммуникативных паттернов. НЛП помогает понять как люди воспринимают мир вокруг, как они общаются друг с другом, описывает стратегии поведения. (Heap 1988, and Harry Adler,Handbook of NLP: A Manual for Professional Communicators, Gower 2002)

Уже наработанные стратегии НЛП в различных областях могут быть полезны применительно к контексту областей терапии и бизнеса. Возможность вычленения структуры навыка позволяет переносить стратегии между областями посредством моделирования. Обучение НЛП как дисциплине (имеющей моделирование как функцию) позволяет попутно получить развитие коммуникативных навыков, многопозиционного восприятия мира, поведенческой гибкости и совершить значительный личностный рост.

Ричард Бендлер, соавтор НЛП

Несмотря на популярность, НЛП продолжает быть противоречивым, в частности, в терапии и бизнесе. Даже после трёх десятилетий существования НЛП не имеет научного обоснования.Что тоже является спорным, так как теоретическая база опирается на опытные исследования поведенческих и коммуникативных стратегий конкретных людей (М.Эриксона, У.Диснея и др.)
(с) wikipedia

0

75

Торчек,поверь мне,всегда кажется что вот-вот тебя возьмут а потом облом

0

76

Торчок ты не устал все из вики выкладывать? Думаеш я не знаю что это такое:)

0

77

Ты теоретик, я практик.
Если бы только для тебя выкладывал - я б в личку или в скайпе закидывал бы тебя инфой. А вот зайдёт человечек и узнает много нового, а если чо не поймёт - кликнет на мою аватарку и спросит)
^^^^^
Это отмаза)))
Я не устал выкладывать))) Я ещё 2 форума при этом модерирую и у меня толпа в скайпе скандирует "Горячая линия "ПОЗВОНИТЕ МИШЕ!"!!!"

0

78

HapkomaH
Википедия не самый надежный ресурс =) Это так, к слову.

0

79

дабл пост)

Tarlan написал(а):

Торчек,поверь мне,всегда кажется что вот-вот тебя возьмут а потом облом

Так почему бы тебе просто не пойти и не написать в том треде типа "Олололо, я рашн плейер. Ай лайк топ 40 к (так меня зовут англичане). Хи из гуд энд экспириенсед эт модеринг"
ps если кто-нибудь ещё хочет поддержать меня - опишите меня прямо в том треде. Только не пишите так, как все в дск пишут. Будьте благоразумны.
Чем я могу аргументировать то, что вы потратите две минуты на написание поста? Патриотизм, ребята. Пока что только один смод из России - Нирс. И, насколько я знаю, он покидает должность смода и передвигается выше по карьерной лестнице. А я знаю, что я хочу, могу, обладаю навыками и достоин представлять рутори.

^^^
написал, прочитал... думаю вот, в президенты с такой аргументацией не возьмут, а додумать и в мэры - запросто))))

0

80

HapkomaH написал(а):

Я ещё 2 форума при этом модерирую и у меня толпа в скайпе скандирует "Горячая линия "ПОЗВОНИТЕ МИШЕ!"!!!"

Хм. А ты уверен что у тебя хватит время на торибаш, раз ты и так 2 форума модерируешь? Ужасно много работы надо будет делать тебе

Отредактировано BlackSugar (23.11.2010 00:41:53)

0

81

Торчок у тебя время на все не хватит, тори, 2 форума и т.д ты не потянеш сколько бы у тебя времени не было

0

82

спасибо за переживания - я реально смотрю на вещи

0

83

Торчок да всегда пожалуйста:) и в трейде пиши не пиши все равно удалят все:)

0

84

Кстати, зря вы пишите там. Обычно отсекают всяких спамеров. Больше предпочитают тех, кто отправил и ждет, а не достает вопросами и не разводит флуд в темах

0

85

Алсо опять все там по удаляли:) не любит они флуда в такой теме, и это правильно

0

86

а персонажа Mapleleaf кто-нить знает? он типа смод с приписью "from soviet russia" был он раньше или добавили на днях?

0

87

на днях наверное.

0

88

была и раньше, но он не из России.

0

89

всё, скрестил пальцы...
ВЫБЕРИ МЕНЯ, ВЫБЕРИ МЕНЯ, ИШИ, ИШИ, ВЫБЕРИ МЕНЯ!!!

0

90

Облом

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Набор в смодов