Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Быдло


Быдло

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

А что ты думаешь по поводу этого видео?И вообще, отнимали ли у тебя когда-нибудь на улице что-нибудь ценное?Или же кто то наоборот "гопает лохов" на улице тёмными вечерами?

Жду куллстори на эту тему.

+1

2

Меня не гоповали никогда лично. Из за комплекции наверное. История со смыслом вроде, но двоякое чувство внутри, слишком уж он много забирает у родственников  этих парней, всего за кусочки колбасы, помидоры.. Хотя. Не знаю.

0

3

было дело в лет 15 у одного лоха флеху для моба 1 гиг кинул, тогда гиг считалось круто, и я не смог удержатся, в итоге лох оказался не очень то и лохом, через месяца 3 пришлось вернуть, ы. а так меня никто, и я поумнел уже

0

4

Меня ботаники часто бьют и все деньги отнимают :(

0

5

основано на одном коментарии :D:D:D:D:D

0

6

а я на районе свой пацан, меня никто не трогает. нет, серьезно

0

7

Видео "громкое". Комментарий по нему... ух...
Эм... Что скажу, задумка интересная. Понравилось.

И все по закону, как казалось бы.
Он их не убивал, не трогал. Они сами сделали свой выбор, за что и поплатились.
Жесткая... но все же справедливость, я считаю.

0

8

Каждый сам делает свой выбор и никогда не знаешь, с чем столкнешься. Но если ты дерьмо, то когда-нибудь тебе придется расплатиться за то, что ты делаешь каждый день. Расплатиться просто сделав неудачный выбор. Это как русская рулетка. Барабан крутится раз за разом и никогда ничего не происходит, ты получаешь то, на что надеешься больше всего - пустышку. Это может продолжаться очень долго. Однако настанет момент, когда курок ударит по патрону и пуля вышибет тебе мозги. И за мгновение до того, когда все закончится ты осознаешь что ты делал не так, а дальше, с этим камнем на сердце уходишь...уходишь навсегда.

А так, меня не гопали, ну после 12 лет если быть точнее, да и до этого было всего 2 раза, все же против толпы здоровяков наголову выше меня не попрешь. Потому что либо я зая*ываю либо нож в ногу. А если нас много...

0

9

Эхх Рашка сраный быдло-ленд , а вообще "Гопали" меня уже много раз , уже тупо надоело бить их по щам етц , или наоборот, но впрочем можно и привыкнуть.
Алсо : может попробую так сделать , опять же , убьёш одно быдло будут ещё 5.

+1

10

Лично мя не гопали, да подхадили, разговаривали но просто нужно грамотно уметь отвечать.
Имхо: Главное не бояться и не сидеть всегда за компом, а развиваться физически чтобы надовать по щам!

0

11

Видео основанно на переделанной пасте про вована (нет, правда).
Алсо, асчёт гопоты. Москвичи настолько зажрались, что считают, что это обязательно дрищ в абибасе с курткой заправленной штаны, семками и пивом. Таких эталонных гопников даже в зажопинске не найти.

0

12

Дарт У нас половина гопников Находки одевается за счет неформалов.

0

13

гопников в глаза не видел =(

0

14

nts значит ты счастливчик.

А вот как отвязаться от гопоты у вас?
Например у нас от шестерок и позеров (если так можно в сторону гопников выразиться) т.е. большинства - ответить им тем-же.

Вот обычно они начинают разговор:
- Ты кто по сути вообще такой?
На что им сразу отвечаешь:
- А ты кто такой чтобы со мной за суть говорить?
Рефлексом срабатывает:
- Всмысле?
Не даешь продолжить:
- До*уя смысловой чтоли?
Допустим даже если:
- Да!
Тогда вот:
- Приведи мне 5 смыслов жизни.
Тут они и зависают обычно. Шлешь его лесом и уходишь.

0

15

помоему после фразы

Денис (disa051295) написал(а):

- А ты кто такой чтобы со мной за суть говорить?

тебе могут уже и по ебалу дать xD

0

16

nts написал(а):

гопников в глаза не видел =(

nts написал(а):

помоему

Нутыпонел, да?

0

17

Нет

0

18

kiriechka написал(а):

Эхх Рашка сраный быдло-ленд , а вообще "Гопали" меня уже много раз , уже тупо надоело бить их по щам етц , или наоборот, но впрочем можно и привыкнуть. Алсо : может попробую так сделать , опять же , убьёш одно быдло будут ещё 5.

Тотальный брофист.

0

19

nts Нет, они живут по правилам. Нарушение которых стоит им изгоя из их общества, унижения, денег и много еще чего

0

20

Денис (disa051295) написал(а):

nts Нет, они живут по правилам. Нарушение которых стоит им изгоя из их общества, унижения, денег и много еще чего

Дис,любой гоп тебе бы уже давно прописал,поверь xD

Отредактировано monolith1812 (22.11.2010 13:07:33)

0

21

дис слегка прав, но я это не называю гопниками, эта уже улица, и лучше знать как надо на этой улице жить. Но дис не прав что он не даст по морде, драка будет, кто кого еще не ясно, если просто дадите себя
избить, то каждый день будут бить, подеретесь, возможно и
побьете его, возможно он вас
но в следуйший раз поймет что
ты не лох, и способен ответить.
А если они талпой, то даже лучше, они уже не правы, собираете друзей, и идете ответить. В итоге вас на районе знают и уважают. Я за жизнь поменял 3 горада, и в этом городе переехал 4 раза, и каждый раз все по
новой. А если вы с детства на одном районе, по идее у вас 0 проблем, все вас знают, с детства.
Кто обидет  многие помогут.
гопники те кто ходят с битами, всех подряд метелят, кучкой, и у кого нет никаких понятий ни чести ни уважения, а диса говорит о простой улице.

0

22

было дело в 12 лет,подошли 2 парня сказали сколько время?
ну а у меня 500р в руке и мобила,я ответил вежливо,а в то время я понятия не имел кто это,сказал что никуда не пойду,и ушёл,по дороге домой,в заде крики "ЭЙ БЛЕАТЬ ГОНИ МОБИЛУ!!111 ПЫЩЬ ПЫЩЬ" а мне повезло я к другу на встречу шёл,там мы их и загнули :DDD,правда мой любимый момент был когда они говорили " не надо , я бедный итд" в этот момент реально жалко быдло гопов,ведь могли быть как мы , тру и всегда единэ.

0

23

Денис (disa051295) написал(а):

как отвязаться от гопоты

дать им пизды. всё

0

24

aisayl написал(а):

Откуда: Дaгeстaн, Дeрбeнт

Нутыпонел, да?
Благородные уличные пацаны, которые отпиздят тебя за то что ты ответил "не по понятиям", и неблагородные гопники, в которых вырастают благородные уличные пацаны, которые отпиздят тебя просто так.
Хм, что-то я не вижу особой разницы.

0

25

дать им пизды. всё

AkopZZZ - универсальный боевой Акоп 14ти лет, может противостоять одновременно пяти 18 летним мужчинам, тягающим гири по утрам и пьющим пиво по вечерам. ЖУУК.

+1

26

aisayl написал(а):

А если они талпой, то даже лучше

Да,когда тебя пинают по голове сразу 10 человек-это и правда лучше)

0

27

Красивый коварный план: недорогой, изящный и действенный.

0

28

brey
Он просто постоянно таскает с собой резиновую вагину. Как только акоп чувствует задницей легкое дуновение приключений, он торжественно вынимает пиздятинку и дарит её гопам.
Ну а пока бритые дяди стоят в легком охуевании от такого презента, акоп жмет по съебам и скрывается в неизвестном направлении.

0

29

разбой, не так же, тама такое дело, идешь ты по улице, те думают о новый пацан, кто такой интересно, ну один раз прошел, 2й раз, и раз что то тебе скажут, ну допустим типа подойди,
лично я пошлю, потому что я не должен подходить к ним как только они скажут, ты конечно можешь подойти, поболтать, и тебе ничего не сделают, если норм болтать будешь, но бывает что другие ненорм болтают, ты
можешь забить на это, в итоге они тебе ничего не сделают, но и
подумают лох, и будут относится как к лоху, мне не нужно чтобы каждый мне что то на улице кричал, или просил сбегать в магазин, поэтому я не буду терпеть ниодного мне неприятного слова, и пусть чуть подерусь,
не умру же.
А гопы они же ничего у тебя не спросят, не попытаются познакомится, им пох ты с девушкой или нет, они как саранча, все готовы разнести, 
вот я с друзьями стаю на улице,
вижу новый чел, хочу
познакомится, настроение хорошее, подойду, начну знакомится, ну какое знакомство без шуток, если он ничего не будет иметь против я всегда буду прикалыватся  не? Он же не против, если против он побьет меня, и я пойму лучше с
ним  не шутить, чувство юмора не то. Я гопник? не пью не курю, хожу только в джинсах,  просто не люблю дома сидеть. А на улице что еще делать? Прикалыватся. Яж не иду искать кого то
замочить,

0

30

На районе, где я живу, все друг друга уважают и друг за друга горой =о
И левых не любим.
Это потому что мы в жопе города живем хз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Быдло