Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Быдло


Быдло

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Shramm написал(а):

у тебя когда-нибудь на улице что-нибудь ценное?

no

0

32

Firen написал(а):

На районе, где я живу, все друг друга уважают и друг за друга горой =оИ левых не любим.Это потому что мы в жопе города живем хз

На районе, где я живу, процент быдла переваливает за 70%. И ещё по многим другим причинам я выхожу из дома только по крайней необходимости или обязанности. Мой дом - моя крепость лол.

Отредактировано Azok (22.11.2010 15:47:26)

0

33

Azok
Тоже самое.

0

34

Azok
Mad
Эммм... жаль вас =о

0

35

Меня лет в 11-12 гопанули, с продлёнки домой шёл, отобрали моторолу, в то время она была не плоха, помню я даже плакал.

А щя я ваще ровный пацан, не катаю вату, знаю весь район, щемлю терпил, ёбба.

З.Ы.  Мад, Азок.
      Секция по боксу, не ?

Отредактировано AstragoN (22.11.2010 16:37:11)

0

36

Не написал бы этот пост,если бы действие в видео не происходило в моей стране :3
Живу в общем-то приличном районе,частный сектор етц...Гопников нету,вместо них бомжи.Грязные,вонючие бомжи.Ко мне приставали один или два раза,но ничего не отбирали,не били,вообще ничего.Подошли как-то,спросили,есть ли деньги,я сказал нет,они ещё поприставали,а отом просто шли со мной,побеседовали чуток :3

0

37

У нас тоже много бомжей, но они только на помойке сидят, не гуляют, ибо боятся люлей получить.
А вообще у нас весь город такой, разбит по районам, где пиздят незнакомцев. И вообще в городе дохрена наркоманов и алкоголиков. Куча заводов. Из-за выбросов снег зимой бордово-коричневый. А в целом город хороший ;o

0

38

Хз, подходили пару раз, тупо беседовали, отваливали...
15 лет мне, очкарик (:О), не дохляк, просто атлетичный, в крайнем случае (несколько человек с серьезными намерениями) съебу :D
Ибо бегаю быстро, но выдыхаюсь так же.
Через пару заборов перемахнуть, дальше можно спокойно идти.

0

39

О, про меня тема. Спрашивайте, не стесняйтесь.

0

40

MrKotik рли?
Расскажи, что вас отпугивает? Чеснок? Бита?

0

41

Расскажи, что вас отпугивает? Чеснок? Бита?

Нас отпугивают молодые люди, похожи на молодых людей, а не наших подруг. Дерзай.

0

42

MrKotik то есть вы агрессивны только по отношению к эмо и прочей ереси? ^_^

0

43

Часто у вас при себе холодное оружие?

0

44

Марк мой друг постоянно в кармане куртки ножницы таскает :О

0

45

HappyEnd написал(а):

к эмо и прочей ереси? ^_^

Задротам ещё =3

0

46

Дарт написал(а):

Таких эталонных гопников даже в зажопинске не найти.

Саратов. Заводской. Пожалуйста :)

0

47

Саратов. Заводской. Пожалуйста :)

Там и с клейком до сих пор обитают.

0

48

Питер, Купчино.
Там щяс такие лихие 90-е начались

0

49

хехе вот нашел про Купчино

эти саги о междворовых войнах, сказания о великих гопниках, былины об ударниках алкогольного движения. Все это, если и присутствует в разговорах сегодняшних куп-чинцев-тинейджеров, то в ином ракурсе. На смену Царственному Уголовнику пришел Его Величество Бандит. Почувствуйте разницу. Если в первом случае важен масштаб жестокости, то во втором - богатство и влиятельность. Ведь "бандит" - это всего лишь бизнесмен, вынужденный порой применять силу.
Само понятие "группа" претерпело сильные изменения: монолитную, джинсово-ватниковую "контору" сменила расхлябанная пестрая "тусовка". В моде индивидуализм, респектабельность, образование, аккуратность. Юноши нынче учатся беречь здоровье смолоду. Сегодняшние гопники носят двубортные костюмы. Аутсайдерство - некогда стиль жизни миллионов - теперь почти презираемо, или же является особо утонченным бизнесом. Романтическое значение слова "компания" (сообщество симпатичных, интересных друг другу людей) упразднено. Теперь романтизируются профессиональные узы, скрепляющие могущество company. Равно как и под мужской дружбой теперь все чаще понимают совсем другое, чем прежде. Абсолютная доступность спиртного не превратила детей новостроек в племя алкашей, чего многие опасались. Только законченный лицемер станет утверждать, что "раньше пили меньше". Больше, больше.
Новому времени - новый экстатизм. На смену портвейну, призванному скреплять товарищество и вдохновлять на мужественные свершения, пришло куда более тонкое удовольствие - психотропные таблетки "экстази". Социально безопасный стимулятор. Откушав водки или портвейну, вы с кулаками или объятиями обращаетесь к человечеству. Проглотив "экстази", вы, никому не досаждая, любуетесь расширенными горизонтами сознания. Выигрывает и общественная гигиена: обезображенные рвотой лифты - верная примета семидесятых. В случае с "экстази" главное - не переборщить, так утверждают завсегдатаи рейв-дискотек, облюбовавшие клуб на Софийской улице. Его название изрядно американизированная молодежь произносит со смаком - "Факел". Кстати, старинная русская забава - драка на танцплощадке - теперь воспринимается едва ли не как пережиток прошлого. Преступный подростковый мир не имеет никакого специфического куп-чинского закваса. И, самое главное, он не думает его себе приписывать, как то было прежде. Кроме того, с тех пор, как триумфально завершилась Великая Антиларечная Война у метро "Купчино", в районе нет явных очагов преступности. Она растеклась по району ровным, не бросающимся в глаза слоем.

0

50

А теперь взгляним на реальность )
Зайдите в любой двор Купчаги после 23-00 и увидите парочку пьяных спортивных костюмов, готовых отжать всё, что можно.
Ежедневно в каждый квартал(!) Купчаги привозять несколько килло хуиты. У самого метро творится жесть.
Я там бываю почти каждый день, многих там знаю, да я и сам люблю по своему райончику поздно вечерком погулять в спортивках, попалить народ, но это всё, есессно не в серьёз.

0

51

Широкоштанное детство
Отрадное, Купчино
Полташные чеки герыча
Цыганская вотчина

да уж, как раньше был Веселый поселок, так теперь Купчино стало, наркоты валом

0

52

Одесса и Штаты, Пентагон и Болото...

0

53

aisayl я 14 лет живу на одном районе. И никто кроме не местных нас тронуть не осмелится. Даже за неформалов и то вломят пёзды.

0

54

Денис (disa051295) написал(а):

нас тронуть не осмелится

Вы банда

0

55

AstragoN таки да, нас много ^_^

0

56

Толпа 14-ти летних пацанов ?)

0

57

Денис (disa051295) написал(а):

Нет, они живут по правилам. Нарушение которых стоит им изгоя из их общества, унижения, денег и много еще чего

Диса тут ты прав главное отвечать по сути и ни пиздеть ни в коем случае! За это косяк возьмут!

0

58

Медян, красиво расписал

Vilkarer написал(а):

За это косяк возьмут!

=D

0

59

Марк
Швейцарскую перочинку таскаю, если что - использую как кастет.
Один раз в жизни даже для дела (сильно доебались, а убежать не мог) доставал, но обошлось.

0

60

AstragoN хыхы, хрен! Разных возрастов все, очень разных. Просто с детства знакомы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Быдло