Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » как зародился ваш ник нейм


как зародился ваш ник нейм

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Когда я не играл еще в Мультиплеере я хотел назвать себя EvilDog но как то потом забыл и когда стал регаться в Мультиплеере решил себя назвать HaCKDucK Hack - хак, хакать. Duck - утка, програмка для взлома ключей и т.д. Так и назвался... Но вот когда мне Abervlad рассказал как расшифровывается его ник огооо, я конечно оуел... А вы знаете как?

0

62

Mark - Не правильно написанное имя, Mad - Краткая, но почти полная характеристика.

0

63

После нового года мозг работал на 10% и то что было в голове было занято, так вот просто взял свое имя так как думал что я тут не на долго:)

0

64

первым моим акком был Medyan, он и сейчас жив, http://cache.toribash.com/usercard/109/101/medyan.png?1290547244 Join Date: 01-11-2008
медян - так меня зовут мои старые друзья, по фамилии, не оригинально. С этим акком я докачался до первого дана, мне закрылся вход на нубские сервера.  я попал к "Отцам", было тоскливо, стоять постоянно в очереди, потом быстренько отхватывать кромешных люлей и вставать в конец очереди )))  тут то я и придумал стопмиплиза, здраво решив, что на нубских серверах я буду щас рвать и метать белых поясов и проявится весь понт вложенный в название, так оно и было до первой тысячи боёв. До сих пор меня угнетает то, что я не прошел эту игру с первого раза, и пусть "стопмиплиз" будет мне об этом постоянно напоминать! +тонны пафоса

0

65

медян а вроде чето было у тебя вроде ник с клубникой связан или я фейл

0

66

А что тут говорить,немного напряг извилину и придумал ник

0

67

Всё началось в 2008 году...Когда я купил GTA4,я решил сделать в сети какой-нибудь не замысловатый ник,как говорят "от фонаря".Akop - это моё имя,ZZZ - не понятная хрень,прилипшая к моему имени.И пошло,поехало.Начал использовать его на мыле,скайпе,аське,и на всех сайтах и онлайн играх. Вот так вот.
----------------------------------
Как бы намёк модерам,что Akopian вообще не то,что я бы хотел видеть на своём никнейме :3

Отредактировано Akopian (24.11.2010 15:14:40)

0

68

Такс, начну-ка я свою историю моего ника.
Major - фактически взял от балды, мог бы взять FerdinanD или AntiKiller, но в 2008 еще не имел такой фантазии, и взял Майора (ну или Мажора, на ваш выбор xD)
FighterKHV - тоже от балды, после своего переименования решил взять такой ник. Fighter - боец, KHV - Хабаровск, и получается Fighter + KHV = FighterKHV = Хабаровский боец xD
А уж про мой настоящий ник вы все знаете xD
PS: http://cache.toribash.com/usercard/109/97/major.png?1290601309
Какой-то засранка уже взял мой первый ник D:<

0

69

nts написал(а):

медян а вроде чето было у тебя вроде ник с клубникой связан или я фейл

носил долгое время клубничную голову, уже на стопе, с именем не связано никак ) но приятно, что помнишь

0

70

nts написал(а):

медян а вроде чето было у тебя вроде ник с клубникой связан или я фейл

ага, до сих пор ассоциация с артом скута

0

71

DarkWizar
Мой первый акк мне отдал друг уже с зареганным никнеймом. Вроде в какой то игре был черный маг и он был DarkWizard (кстати часто меня путали и назвали визардом а не визаром). Просто друг, когда создавал акк, толи этот ник уже был занят, толи он забыл приписать букву "d" на конце.

Потом я купил акк DeadlyShark (сейчас его хозяин Dessen)
Я его купил, потому что он эпично подходил к тегу клана.

Далее купил warrior1
Купил его, точнее обменял на кучу итемов так как на нем были демон форс, войд лакс и пур лакс. Затем этот акк переименовал в BlackSugar
Этот ник я спер у кого то в контакте, когда лазил по своему бывшему громадному списку друзей и он мне понравился. Решил собрать 100к и поменять ник warrior1 на BlackSugar. Вот.

Порой возникали мысли стать обратно DarkWizar'ом так как была ностальгия по старому нику, но в итоге понял что сахар кульней)

0

72

Мой ник не имеет никакого отношения к имени "Барт",и английским местоимениям i,me,you,us.
Взят из трилогии Дж.Страуда("Трилогия Бартимеуса"),там джинна так звали.Книжка эта и по сей день остается моей любимой,а Бартимеуса тыкаю во все поля :3
Если не можете определиться с ником,то просмотрите там духов :3

Отредактировано Bartimeus (24.11.2010 17:57:16)

0

73

мой никнейм зародился из пизды, так же как и я.

0

74

Зашол в тори,попросило зарегаться,ввёл Shark-написало что занято приставил i=Sharik
Хмм.....вроде кратко....

0

75

Sharik
почему не Bobik =D

0

76

NorthDevil - НитроОксидРубироидаТетраХлоридДеоксиЕнотАвирусныйЙогурт-Лабок

0

77

Bartimeus написал(а):

Взят из трилогии Дж.Страуда("Трилогия Бартимеуса")

Я кстати читала первую часть. Такие вот дела.

0

78

Доктор Стася написал(а):

первую часть.

если не закончила её,то очень и очень зря.Я когда читал первый раз дальше сорока страниц не смог прочитать,а второй раз уже пересилил себя и увлекся,прочитал следующие две книги.

0

79

Akopian,как ты из Shark'a зделаеш bobik'a?

0

80

NorthDevil написал(а):

НитроОксидРубироидаТетраХлоридДеоксиЕнотАвирусныйЙогурт-Лабок

НОРТХ ДЕАЙЛ

фейл, не?

0

81

просто от балды взял ник

0

82

NorthDevil написал(а):

НитроОксидРубироидаТетраХлоридДеоксиЕнотАвирусныйЙогурт-Лабок

свинец-йод-шесть-а-четыре-кислород-калий

Отредактировано Рыбачок (25.11.2010 23:08:20)

+1

83

у мну производное от имени ДаНёк=DaHek придумал чуть более полутора лет в тори до этого ходил с аком dan131313 (зареган в августе 2008 вроде бы))

0

84

ууу, ну нах. Я не скажу.

0

85

Говори) интересно же

0

86

hepukt4e написал(а):

ууу, ну нах. Я не скажу.

Будучи бухим пытался проговорить "Хапугочка"?

0

87

Anazir
нет

0

88

hepukt4e
если не скажешь,это станет новым конкурсом :О
только без призов.
гмммммм возможно марка твоей любимой немецкой фотокамеры?

0

89

hepukt4e
Что-нибудь из славянской мифологии? :o

0

90

из зарубежной мифологии?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » как зародился ваш ник нейм