Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Ненавижу тори!СП сакс!


Ненавижу тори!СП сакс!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Люди, у мну в последнее время реплеи перестали сохраняться, как бы когда я делаю реплей я время от времени его сохраняю, чтобы не потерять весь прогресс, но когда я закрываю тори и через некоторое время захожу опять и загружаю этот реплей для едита, у мну торики просто падают, будто реплей пустой и весят ети репы 1кб, что с этим делать подскажите?Из-за этого пропало 2 репа на конкурс рига D:

0

2

Rage!!!

0

3

SleeR
у меня так паркур запоролся =(
больше не сталкивался

0

4

ECOOу мну такое второй день подряд D:

0

5

Мой тебе совет:

1) Сохраняй разные стадии с разными именами. Н: compet; compet111; compet112 и т.д.
2) Не нажимай "f" во время того, как просматриваешь риплей. Сохраняй, только когда нажал "e".
3) Если считаешь, что создал что-то УБЕР-МЕГА-КРУТОЕ, то сохрани риплей в двух экхемплярах. Типо mybest; megacool
У меня после этого все проблемы пропали :)

0

6

aolo2 написал(а):

2) Не нажимай "f" во время того, как просматриваешь риплей. Сохраняй, только когда нажал "e".

FAIL

+1

7

aolo2 написал(а):

о сохрани риплей в двух экхемплярах

всё равно

0

8

Akopian написал(а):

FAIL

удваиваю
алсо когда ты играешь в мп и во время повтора ты нажал сохранить и вы вдвоем клацнули спайс и начался новый бой , а у тебя еще окошко сохранения , то с репом* будет хуета о которой ты говоришь.
про случай в сп х3

Отредактировано Apozzman (29.11.2010 19:05:50)

0

9

aolo2 написал(а):

2) Не нажимай "f" во время того, как просматриваешь риплей. Сохраняй, только когда нажал "e".

teh fail.

SleeR написал(а):

Люди, у мну в последнее время реплеи перестали сохраняться, как бы когда я делаю реплей я время от времени его сохраняю, чтобы не потерять весь прогресс, но когда я закрываю тори и через некоторое время захожу опять и загружаю этот реплей для едита, у мну торики просто падают, будто реплей пустой и весят ети репы 1кб, что с этим делать подскажите?Из-за этого пропало 2 репа на конкурс рига D:

idk, снеси винду. Или переустанови тобибаш, в конце концов!

0

10

defcon написал(а):

teh fail.

Apozzman написал(а):

удваиваю

Akopian написал(а):

FAIL

НЭ понЭл. Или вы меня нЭ понЭли)

0

11

Переустанови тори.

0

12

хмм, возможно такое, что не сохраняется их-ха большого количества фреймов?

0

13

SleeR написал(а):

хмм, возможно такое, что не сохраняется их-ха большого количества фреймов?

нет

0

14

Apozzman
Не нет, а да.
И не фреймов, а движений в реплее, и это та самая штука которая зовётся джоинт лимитом, головная боль спаррингмейкеров.
Это значит что тебе нужно сокращать реплей иначе он так и не будет сохраняться

0

15

Rigellion написал(а):

И не фреймов, а движений в реплее, и это та самая штука которая зовётся джоинт лимитом, головная боль спаррингмейкеров.Это значит что тебе нужно сокращать реплей иначе он так и не будет сохраняться

он будет сохраняца,не будет только тех движений которые уже за лимитом,а те которые перед ним будут

0

16

но у меня вообще движений никаких нет

0

17

джоинт лимит, да. попробуй сохранить реплей с каким-нибудь одним движением, если сохранится - значит точно он.

0

18

Akopian, +

aolo2 написал(а):

НЭ понЭл. Или вы меня нЭ понЭли)

мы тебя поняли.В том-то и дело,что все прямо проивоположно тому,что ты посоветовал:реплеи пропадают,когда их сохраняешь после нажатия е и сохраняются
нормально,когда ты их уже просматриваешь.Именно поэтому в спаррингах (не только своих) реплей нужно сохранять уже после конца боя,а не во время его хода.
И да,удваиваю проблему слира,уже примерно десяток реплеев пропали таким образом :<
P.S. мб написать об этом на оффе,мб какой буржуй поможет :\

0

19

defcon написал(а):

снеси винду

причём здесь винда. Просто переустанови тори и всё.Делов 2 минуты. Только советую папку кастом бекапнуть.

0

20

Утраиваю, абсолютно та же проблема, но успел запороть только один реплей.
Кстати, когда торики падают(в фейло реплее), уке обычный, а вот тори - не мой (допустим посмотрел реп рыбачка, и включил зафэйленый реп, и там падал торик рыбачка, а не мой).
втф?

0

21

Таки да. Я запустил скрипт random, 500 раз shift + p. В конце концов ничего не сохранилось. Все во имя науки.

0

22

Сохраняй двумя способами: через "f" и автосейвом, должно помочь...

0

23

Apozzman написал(а):

он будет сохраняца,не будет только тех движений которые уже за лимитом,а те которые перед ним будут

нет же. всё не будет сохранятся. лечение муторное, но есть. итааааааааааааак
1-во время создания реплея сохраняем его в разные файлы,чтобы можно было проследить стадии создания.
2-когда закончите , проверьте не весит ли финальная версия 1кб. если да то проверяем предыдущую. она скорей всего весит нормально. открываем блокнотом, копируем последние 20-50 фреймов и настройки в новый текстовый документ(его схраняем с .rpl). получается пустой реплей где только концовка от того.
3-спокойно добавляем что хотим, сохраняем.
4-копируем добавленное в изначальный реплей и собственно всё.

+2

24

Veliar написал(а):

1-во время создания реплея сохраняем его в разные файлы,чтобы можно было проследить стадии создания.
2-когда закончите , проверьте не весит ли финальная версия 1кб. если да то проверяем предыдущую. она скорей всего весит нормально. открываем блокнотом, копируем последние 20-50 фреймов и настройки в новый текстовый документ(его схраняем с .rpl). получается пустой реплей где только концовка от того.
3-спокойно добавляем что хотим, сохраняем.
4-копируем добавленное в изначальный реплей и собственно всё.

Мдяяя.... Молодец=) +1

0

25

Veliar написал(а):

нет же. всё не будет сохранятся

хз мб это в последней версии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Ненавижу тори!СП сакс!