Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нам пипец !


Нам пипец !

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект — 19 25 12 — 89 46 03, второй — цилиндрический НЛО — 16 19 35 — 88 43 10, третий объект — в форме круга — 02 26 39 — 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

http://i074.radikal.ru/1012/3e/5b07ef3138f2.jpg

З.Ы. НАСА сегодня созывала конференцию, страшно

Отредактировано AstragoN (02.12.2010 20:49:09)

0

2

мне все еще похуй, да.

0

3

HappyEnd написал(а):

мне все еще похуй, да.

Двачую.

0

4

[19:49:07] qwertyqwerty645: А британские ученые уже вычислили генотип и сексуальные предрасположенности этих инопланетян

0

5

AstragoN написал(а):

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ ВНЕЗАПНО ПРИЛЕТАЮТ ИЗ ЕБЕНЕЙ ГАЛАКТИКИ ПОХУЙ НА СКОРОСТЬ СВЕТА В ВАКУУМЕ ОНИ УЖЕ БЛИЗКО БЛЯТЬ 9000 СКОРОСТЕЙ СВЕТА В СЕКУНДУ ПОСОНЫ Я УЖЕ В БУНКЕРЕ ПИЗДЕЦ БРАТ УМЕР!

-1

6

Azok
С чего пишешь?

0

7

Azok

Ты дурак ?

0

8

Круто че,все умрут КРОМЕ МЕНЯ!
Я избранный.

0

9

Он просто хочет сказать, что это маловероятно. Даже менее маловероятно, чем маловероятно.

0

10

чушь

0

11

AstragoN написал(а):

Ты дурак ?

Нет.

JKOoK написал(а):

Он просто хочет сказать, что это маловероятно. Даже менее маловероятно, чем маловероятно.

Да

0

12

DRAMER
Драмер нафармить себе на бункер.

0

13

http://i074.radikal.ru/1012/3e/5b07ef3138f2.jpg
LOOKS LIEK SHOPPED

+1

14

AstragoN написал(а):

Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга.

Говорила мне мама "Учи геометрию!"

0

15

Это синий член !

0

16

defcon написал(а):

LOOKS LIEK PINUS

fix'd

0

17

AstragoN
Вот смотри. Объекты эти от нас на столько дохуя, на сколько очень дохуя. Двигаться придётся ну пиздец как долго, что даже не в нашем тысячилетии скорее всего долетят. А скорость света хуй разовьёшь, а если и начнёт получаться, то СТО КРОВЬ КИШКИ ЗАМЕДЛЕНИЕ.

Отредактировано Azok (02.12.2010 21:02:21)

0

18

AstragoN написал(а):

Это синий член !

http://i074.radikal.ru/1012/56/bf084e56ed66.jpg

0

19

Учёные выдвигают предположения, что синий хуй совокупится с нашей планетой путём вагинального проникновения результатом чего может стать новая планета, которая вылезет из матки нашей планеты, блядь, лол.

+4

20

плять а мне сцыкотно...
я сам один раз летающую тарелку видел

0

21

Понарожают планет блять.

Отредактировано Tarantu1a (02.12.2010 21:05:05)

0

22

ОНИ ЛЕТЯТ, ПОСОНЫ!!!!!!!!!1111

0

23

Да им делать нехуйчего просто.

0

24

Akella написал(а):

я сам один раз летающую тарелку видел

за тобой выехали.

AstragoN написал(а):

Это синий член !

а вобще мне похуй
мб они добрые хз =\

0

25

Бред!

0

26

Это мои парни вылетели за Азоком

0

27

AstragoN написал(а):

инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти

именно! они летят спасать нас от какашки падающей нам на лицо из нашей же попки. заодно подотрут её может быть.

Отредактировано Veliar (02.12.2010 21:15:27)

0

28

Несмотря на скептические настроения экспертов SETI по отношению к аэрокосмическому агентству, в последнем заявили, что инопланетная угроза может находиться гораздо ближе. На пресс-конференции в четверг вечером группа астробиологов объявит о своем недавнем открытии: образцах внеземной жизни, обнаруженных на дне соленого озера Моно.

Бактерия, найденная в озере Йосемитского национального парка, живет в среде, богатой мышьяком, который смертельно ядовит для земной жизни. NASA признало, что бактерия может быть "чужой" формой жизни, случайно занесенной на Землю из отдаленных секторов Вселенной.

Ученые не исключают, что инопланетный микроб - своеобразная личинка, которая при благоприятных условиях разовьется в более сложный организм, сообщает The Daily Mail.

Еще один бред про личинку :D
Бред это всё. Людей пугают всякими бреднями, чтобы жизнь не казалась сладкой =)

0

29

Ну почему вы так думаете ?
Ведь в нашей вселенной около ста секстиллионов планет, я хз как это подсчитали, но всё же.

0

30

BlackSugar
Чем то напоминает сюжет фильма "эволюция"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нам пипец !