Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нам пипец !


Нам пипец !

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

СЪЕБУЕМ ПОЦАНЫ!!!!1 Они нас убьют =D

0

62

Akopian

Нет.

0

63

просто надо закусывать, и никакие инопланетяне не прилетят.

0

64

brey написал(а):

БРЕЙ!

fxd
и да,фотография напомнила мне фотографию котенка на подоконнике окна,в котором отражался х*й фотографа :О

0

65

ой бред сколько уже теорий о 2012 выдвигают, то значит когда по нам долбанет нибиру прилетят инопланетяне воскресят планету ну или добьют людей

0

66

ололо брей один из них и прелетел на синем пенесе лол.
^хочу спать,несу бред во имя зелёных тарелок

0

67

Да ну вас, я лично верю в это, поэтому пошёл в майнкрафте се бункер строить

0

68

чето картинка не убедила =/
Сырка я спасу тебя своюм любящим телом xD

0

69

Глюпие дети.

0

70

самое время вспомнить фильм "день, когда земля остановаилась"

0

71

Stinger69 написал(а):

самое время вспомнить фильм "день, когда земля остановаилась"

отличный фильм

0

72

Мб чтоб выжить,давайте двигаться в противоположную сторону от пришельцев?
или чтобы их шокировать-прямо на них >:D

+1

73

Stinger69 написал(а):

самое время вспомнить фильм

День независимости

0

74

марс атакует, ага

0

75

Какие нахрен инопланетяне =D лел.

-1

76

Azok
Азок, что ты приелся со скоростью света, почитай доп. литературу, например Неевклидову геометрию Лобачевского, или теорию относительности(все не читал, но немного знакомился)
------------------------------------
вообщем, из-за огромного воздействия световых лучей, возможен охринительный обман зрения и нам кажется что звезды находятся очень далеко, то есть когда люди смотрят в телескоп, они видят путь до звезды и просчитывают этот путь, но не видят перемещение, которое могло бы сократить расстояние до любого неземного тела. вообщем, это как пойти до туалета не напрямую, а спрыгнуть с окна, войти в подъезд, зайти в квартиру и только тогда зайти в туалет.

Алсо...БЛЯТЬ ВСЕ ПО МАШИНАМ МЫ ВСЕ УМРЕМ 0_0 я АДЕКВАД

Отредактировано NorthDevil (04.12.2010 20:24:19)

0

77

NorthDevil написал(а):

то есть когда люди смотрят в телескоп, они видят путь до звезды и просчитывают этот путь, но не видят перемещение, которое могло бы сократить расстояние до любого неземного тела. вообщем, это как пойти до туалета не напрямую, а спрыгнуть с окна, войти в подъезд, зайти в квартиру и только тогда зайти в туалет.

Ну во первых ни путь, ни перемещение не видят. Мы видим только свет, исходящий от звезды.

NorthDevil написал(а):

почитай доп. литературу, например Неевклидову геометрию Лобачевского, или теорию относительности(все не читал, но немного знакомился)

Не читал ты про теорию относительности. Где по твоему сказано про скорость света в вакууме? Там как раз максимальную скорость и ограничивают скоростью света.

NorthDevil написал(а):

Алсо...БЛЯТЬ ВСЕ ПО МАШИНАМ МЫ ВСЕ УМРЕМ 0_0 я АДЕКВАД

Слишком много из себя строишь, вот что.

0

78

Азок можно изнасиловать тебя в порыве любви?

0

79

^Т-с-с-с, серьёзная дискуссия.

0

80

Azok написал(а):

перемещение не видят

а у меня блять как написанно? я сфэйлил только на том что они видят путь, но правильно написал, что они его просчитывают.

Azok написал(а):

Не читал ты про теорию относительности

своими словами примерно так "человек при наличии скорости света, будет в космосе 1 год, на земле может уже пройти 100 лет" что-то типа такого "Парадокс хода времени на движущемся теле значителен только при скоростях, очень близких к скорости света. Поэтому в повседневной жизни на Земле мы его не замечаем"
-------------------------------------
Edit: давай не будем спорить окей?=( пусть я проиграл и все такое, только давай без "как всегда"

Отредактировано NorthDevil (04.12.2010 20:50:43)

0

81

NorthDevil написал(а):

а у меня блять как написанно? я сфэйлил только на том что они видят путь, но правильно написал, что они его просчитывают.

Они видят свет. Просчитывать они ничего не могут.

NorthDevil написал(а):

своими словами примерно так "человек при наличии скорости света, будет в космосе 1 год, на земле может уже пройти 100 лет" что-то типа такого "Парадокс хода времени на движущемся теле значителен только при скоростях, очень близких к скорости света. Поэтому в повседневной жизни на Земле мы его не замечаем"

Это не так. Когда ты начинаешь приближаться с скорости света - ты замедляешься по сути. И если ты допустим выглянешь из своей машины, двигающейся со скоростью света, для тебя всё быдут слишком быстро. Тобишь ты так же проживёшь 100 лет, но для тебя они покажутся одним годом.

0

82

Azok написал(а):

Они видят свет. Просчитывать они ничего не могут.

эм...что? ты что городишь милый... они наверное, что бы узнать расстояние от земли до луны просто посмотрели ночью как свет проходящий от солнца по поверхности луны к земле(хоть и слабый)
и сразу же понимали, какое это расстояние...
----------------------------------
все азок, прекратим дисскутировать...

0

83

NorthDevil написал(а):

своими словами примерно так "человек при наличии скорости света, будет в космосе 1 год, на земле может уже пройти 100 лет" что-то типа такого "Парадокс хода времени на движущемся теле значителен только при скоростях, очень близких к скорости света. Поэтому в повседневной жизни на Земле мы его не замечаем"

Понимаешь, то что прошел 1 год, это будет ему только казаться. На самом деле пройдет сто лет. Просто при приближении скорости света твои клетки все еще движутся, твои молекулы движутся, вот эта их скорость суммируется со скоростью света, НО законы нашей Вселенной не могут позволить это и поэтому твои молекулы замедляются, до того предела, пока суммированная скорость не станет совпадать со скоростью света. И понимаешь из-за того что твои молекулы замедлены, твое мировосприятие тоже замедлено,ты медленне стараеешь, но ты этого не заметишь, если только не посмотришь на объекты, что двигаются со скоростью, близкой к скорости света. Тебе будет казаться, что они двигаются с бешеной скоростью. Вообщем на самом деле ты проживешь те же 100 лет, что и они, но тебе покажется гораздо меньше. В этом и весь парадокс, то что невидимая сила тебя "замедляет".

0

84

JKOoK я с этим и не спорил кстати, а только процитировал=)

0

85

NorthDevil написал(а):

они наверное, что бы узнать расстояние от земли до луны просто посмотрели ночью как свет проходящий от солнца по поверхности луны к земле(хоть и слабый) и сразу же понимали, какое это расстояние...

Учи физику...
Алсо, про скорость света ты сказал совсем иное, нежели мы.

0

86

http://clip2net.com/s/EqMs вот вам нах вашу интерактивную карту, инопланетяне стерли все с лица земли

едит. Извените гайз ошибся....  http://clip2net.com/s/EqOn

Отредактировано barig (04.12.2010 21:05:34)

0

87

Просто дело в том, что расстояние до ближайшей потенциальной планеты с развитой жизненной системой настолько далеко, что даже если учесть, что они движутся со скоростью света, то нам ждать еще очень долго. И для них может и пройдет 1 год, то для нас пройдет то 100 лет и за это время уже все эти катаклизмы пройдут.
Насчет расчета расстояний, то по одному взгляду из телескопа ничего не определишь, так как ты видишь только свет. Нужно несколько измерений. Вообщем измеряется по изменению положения на звездном небе через углы.

Отредактировано JKOoK (04.12.2010 21:05:00)

0

88

JKOoK написал(а):

прошел 1 год, это будет ему только казаться. На самом деле пройдет сто лет

JKOoK написал(а):

для них может и пройдет 1 год, то для нас пройдет то 100 лет и за это время уже все эти катаклизмы пройдут

противоречие?

JKOoK написал(а):

Просто дело в том, что расстояние до ближайшей потенциальной планеты с развитой жизненной системой настолько далеко

я и пытался доказать, что как раз таки расстояние может и огромное, но перемещение может быть на столько малым(как я уже приводил пример с туаетом) что два шага=)

Отредактировано NorthDevil (04.12.2010 21:15:19)

0

89

Ну просто ты любитель всего относительного, думал ты поймешь. Для них относительно своего организма и вообще всех обиталей коробля пройдет 1 год. Для нас пройдет 100 лет.

Отредактировано JKOoK (04.12.2010 21:16:15)

0

90

JKOoK
в большенстве я с тобой согласен...ладно здаюсь) я уже устал) 12 часов ночи)

Ну просто ты любитель всего относительного, думал ты поймешь. Для них относительно своего организма и вообще всех обиталей коробля пройдет 1 год. Для нас пройдет 100 лет.

^вот теперь понял^_^ теперь понял, что ты говорил про молекулы и все такое, до меня просто не дошло)

Отредактировано NorthDevil (04.12.2010 21:20:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нам пипец !