Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Как купить бустер на PayPal без кредитки


Как купить бустер на PayPal без кредитки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор оригинала: Fyerrblad (Бедный :) Мы у него ФАКи тырим)
Адрес статьи: http://forum.toribash.com/showthread.php?t=38493

_____

Привет,

В этом ФАКе, yвы научитесь использовать PayPal без Кредитки, и даже без Банковского аккаунта

Если вы имеете аккаунт на PayPal, переходите к части Б

Наслаждайтесь ФАКом!
_____

Часть 1- Требования

Вам надо:

- Аккаунт на PayPal
- Друг, который вам даст деньги
*Если вы не имеете аккаунт на PayPal, прочитайте часть этого ФАКа (Часть А - Как зарегестрировать аккаунт на PayPal)

_____

Часть А - Как зарегестрировать аккаунт на PayPal

1. Проследуйте на эту ссылку : http://www.paypal.com/

2. Нажмите на кнопку Create Account

3. Выберите свою страну и язык, и потом нажмите на кнопку "[Personal Account] Start Now".

4. Заполните вашу информацию и нажмите на кнопку "I agree. Create my account".

5. Вы сейчас в странице <Add Credit Card or Debit Card> web page. Нажмите на кнопку "Cancel".

6. Сейчас только нажмите на кнопку "Continue" и следуйте по ФАКу

Ура! Вы создали PayPal аккаунт!

_____

ЧАСТЬ Б - Как сделать транзакции без кредитной карточки

1. Если не залогинились, залогинитесь в PayPal

2. Вы сейчас в странице <My Account>. Нажмите на кнопку "Send Money".

3. Новая страница. Вы должны выписать некую информацию. Я использую Toribash для примера. Давайте скажем, Я хочу купить Торибустер x1000 на 3 месяца. В поле {to} TextBox, пишите : "billing@toribash.com". В поле Amount в TextBoxе, напишите "270". Не трогайте валюту. В {for} Галочках, пометье галочку "Service/Other". И потом, нажмите на кнопку "Send Money"*.

*Вам надо некое количество денег для покупки. Вот почему я упомянул в требованиях друга

4. Сейчас, только введите в  поле Object ("Toribooster x1000 for 3 months") и в Message ("Sending $270 for a Toribooster x1000. Duration = 3 months. Thank you in advance."), И пошлите деньги.

5. Сейчас, идете в mIRC и говорите Хампе (Или другому Админу) что вы прислали 270 долларов по адресу billing@toribash.com чтобы взять упомянутый выше торибустер 1к на 3 месяца. И потом, выo получите ваш Торибустер 1к, довольно быстро, через день или два

P.S Если что, мне медаль за помощь русскому коммунити :)
P.S.S Если похожий ФАК здесь есть: Этот ФАК организованней чем похожий ФАК
http://pikucha.ru/248326/thumbnail/d5b9840747b32b82f86460c2509e022d.jpeg

Отредактировано FighterKHV (06.01.2010 08:37:50)

+2

2

You've sent 8000 toricredits to FighterKHV

0

3

Я советую этим не заниматься. Лучше попросить друга с аккаунтом заплатить за вас.
С такими вот акками могут быть проблемы, ну и ещё, акки зарегистрированные в СНГ имеют серьёзные ограничения.
Ну и русским нет смысла. Я могу купить бустер через пейпал, но только большой. Принять могу Webmoney или ещё лучше банковский перевод (в долларах или гривне)

0

4

эээ я чето не понял , эт что 270 $ стоит?
:dontknow:

0

5

FighterKHV написал(а):

Duration = 3 months

на 1 месяц бустер на 1000 стоит 100$, а на 3 месяца 270$ (оптом дешевле xD)

0

6

Кто может помочь, хотел купить бустер, кинул 200 руб с мобилы, а он стоит 215 руб, что делать? Это типа если я хочу купить бустер на месяц, я должен 400 руб с мобилы снять? А то что останется - подарить?

Если возможно, то у кого можно бустер "в кредит взять" за ТК. Могу акк обменять 7 дан на 1 бустер или продать его за 200 руб (деньги на телефон)
Могу акк с onebip обменять на котором 200 руб.
Вобщем нужен бустер..

Отредактировано ZBEP (01.01.2010 23:51:19)

0

7

отправил смс!! а он пишет что типа This sms was not recognized и тд, пробовал неск раз денги снимаются а толку нету!!! что Делать!!!!!

0

8

AEQUITAS
я могу купить тебе буст
(пиши в асю 584182615)

0

9

Проще переводить деньги черз webmoney

-1

10

Закрыто, возможно уже не пригодится уже >_>

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Как купить бустер на PayPal без кредитки