Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Одиночество в новый год или узнать как нужно его отмечать?


Одиночество в новый год или узнать как нужно его отмечать?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Затронуло чё то.
Я, дорогие софорумцы, посмотрев на кого то из этого форума, увидев тред Азока, ужаснулся. Нет, пожалуйста мужики, сколько бы вам лет не было, как бы не было тяжело на душе, какое бы настроение вам не мешало, есть друзья у вас или нет.. в любом случае, отмечайте новый год так, чтобы хотя бы чем то этот праздник отличался от вашего повседневного дня. Да, я не спорю, в новогоднюю ночь можно и за компом часок посидеть... НО, попробуйте пойти погулять, выпить бокальчик шампанского или выпить бутылку колы залпом на спор с друзьями, купить петард и хлопушек и пойти на улицу повзрывать, а так же увидеть понравившуюся девушку (если её нет у вас) и предложить ей пару петард взорвать вместе, познакомитесь, новый год всё же, это проще в праздники. Короче, чтобы не было так грустно, сделайте свой праздник сами, к сожалению, если сидеть дома, перед монитором, новый год в полной его мере никогда не ощутишь. Хотя конечно не знаю..)

Давайте те, кто знает как будем отмечать новый год, поможем тем, кто собстенно ещё не знает чем занять себя в этот праздник.

Хз парни, так нельзя)

Отредактировано Tarantu1a (02.12.2010 23:13:41)

+3

2

Tarantu1a написал(а):

НО, попробуйте пойти погулять, выпить бокальчик шампанского или выпить бутылку колы залпом на спор с друзьями, купить петард и хлопушек и пойти на улицу повзрывать, а так же увидеть понравившуюся девушку (если её нет у вас) и предложить ей пару петард взорвать вместе, познакомитесь, новый год всё же, это проще в праздники.

Это все есть. Но потом же сидеть одному до 4 часов ночи.

0

3

Tarantu1a написал(а):

увидев тред Айзока

Азока*
Я бы не сказал, что быть одному это так грустно, как кажется со стороны. Всё зависит от личных предпочтений.

0

4

так знакомься с девушками до 4, гуляйте всей толпой! Другой вопрос если вдруг очень холодно! Я не настаиваю) Я просто не представляю как сидеть в новый год дома! Это отличный способ завести друзей, знакомых, девушку, да и вообще, это же такой праздник) Давайте обсудим что ещё можно в новый год) Снеговика какого нибудь эпичного замутить, очень большого :]

0

5

Azok
Azok
Azok
Azok
Azok
Azok
Azok
Ты так хочешь провести новый год сознательно? Хочешь побыть в одиночестве? Тогда конечно это другой вопрос)

Прощу прощения за дабл пост, увлекся.

Отредактировано Tarantu1a (02.12.2010 23:15:21)

0

6

Tarantu1a написал(а):

так знакомься с девушками до 4, гуляйте всей толпой!

Я еще слишком мал недостаточно взрослый, чтобы гулять до 4 часов утра. Родители же.

Tarantu1a написал(а):

Снеговика какого нибудь эпичного замутить, очень большого :]

Зимой нас развлекает сделать снеговика, а потом ногами его пинать, пока не сломается.

0

7

Пинать снеговика, да.. Круто!))) Это наверное в любом возрасте доставляет ) Мы делали ещё снежную бабу и просто всяких эльфов и гномов, занятно) Кататься с горы, в новый год именно всегда мне очень нравилось, атмосфера очень праздничная + у нас с горы салют видно, пока смотришь салют, тебя кто то пытается скатить с горки, цепляешься за кого нибудь, в итоге вся компания катится с горки xD

0

8

Dimanchez написал(а):

Я еще слишком мал недостаточно взрослый, чтобы гулять до 4 часов утра. Родители же.

Да ну ?
Новый Год же

0

9

Tarantu1a написал(а):

Ты так хочешь провести новый год сознательно? Хочешь побыть в одиночестве? Тогда конечно это другой вопрос)

Я просто хочу провести новый год в тёплой и ламповой конфочке 4бб.

0

10

Что делать если самому выйти не судьба ибо не знаешь куда, а друзья не зовут?

0

11

Я и то гулял до утра прошлым Новым Годом.

0

12

А еще доставляет в новогоднюю ночь достать велосипед и показывать всем как ты охуенно падаешь =) Проверено, позитив гарантирован.

BlackSonik32 написал(а):

Что делать если самому выйти не судьба ибо не знаешь куда, а друзья не зовут?

Самому позвать, или напроситься =) Вконтакте им напиши мол, как будете отмечать и т.д.

А давайте все выключим компы нафиг на целых два дня =)

Более чем уверен что всех так скука убьет, что они сами выйдут куда-нибудь.
Если кто не знает куда выйти, как вариант: в каждом городе есть елка =)

И поверьте, с друзьями, или без, но погудеть всегда лучше чем просто посидеть у компа =) Я так лет до 13 дома сидел, а потом образумился =)

0

13

Korvin
Я могу без компа и больше, гораздо больше, но мне оно не надо.

0

14

А что не так с новогодним одиночеством?
Меня например слегка напрягают все эти большие праздники с толпами бухих людей на улицах.
Поэтому я если не найду подходящую компанию предпочту дома отсидеться.

0

15

У меня прошлый новый год закончился на фразе друга курсанта... Вот ящик водки пока все не выпьем ник-то никуда не уйдет.
ps. очнулся 2 января в чужой квартире среди незнакомых людей)) этот новый год буду отмечать дома с родными))

0

16

Разбойник написал(а):

Поэтому я если не найду подходящую компанию предпочту дома отсидеться.

Одно дело когда тебе просто не хочется куда то идти, другое дело когда ты так каждый год сидишь дома и тебе кажется что ты не хочешь.

Алсо поставьте мне минус, будет 5 магических пятерок =)

-1

17

А я веселюсь до и после самого праздника.
Когда часы пробивают двенадцать, мне хочется быть с самыми близкими людьми, а не тусить где-то.
И да, пинать снеговиков весело, правда если рушат твоего собственного снеговика, сразу думаешь: "Вот мудаки!!" :D

0

18

monolith1812 написал(а):

если рушат твоего собственного снеговика, сразу думаешь: "Вот мудаки!!" :D

Поэтому нужно добежать до своего снеговика раньше остальных =)

+1

19

Ну хз, мне всегда так кажется, верней я особо не вижу разницы сидеть дома и гулять. Гулять одному круто (особенно ночами и ранним-ранним утром). Гулять одному когда вокруг тебя толпа - не круто.

Korvin написал(а):

Алсо поставьте мне минус, будет 5 магических пятерок =)

Done.

+2

20

скажу только одно:
в прошлый новый год, под конец уже веселья я лег спать на одной кровати.
А проснулдся на другой... Ладно бы там. Но весь прикол в том, что я проснулся в доме у другого соседа :D
Как получилось, не помню. А вы говорите, магии не бывает. =)

Сабж:
одну, в одиночестве... перед компом?! - Кошмар =/

Отредактировано Oracul1 (03.12.2010 01:22:45)

0

21

Я не знаю. Ближе к новому году кучу предложений будет куда идти, но энивей я на куранты с мамой буду и ее друзьями дома. Дальше пойду к друзьям на квартиру отмечать. Посидим, выпьем и с теми кто "выживет" пойдем гулять ночью :D. Первого числа поеду к другу на День рождение сразу же и опять гулять ^_^ . Дня на 3 затянется у меня новый год)

0

22

Ждите мой мега-клип на новый год....Я постараюсь

0

23

Разбойник написал(а):

Гулять одному круто (особенно ночами и ранним-ранним утром). Гулять одному когда вокруг тебя толпа - не круто.

Удваиваю.

0

24

Азок, без обид, но.... пиздуй в монастырь!

+1

25

Разбойник написал(а):

Меня например слегка напрягают все эти большие праздники с толпами бухих людей на улицах.
Поэтому я если не найду подходящую компанию предпочту дома отсидеться.

Разбойник написал(а):

Гулять одному круто (особенно ночами и ранним-ранним утром). Гулять одному когда вокруг тебя толпа - не круто.

^

DeVeL написал(а):

Азок, без обид, но.... пиздуй в монастырь!

и я пойду, ок

0

26

Tarantu1a написал(а):

Одиночество в новый год или узнать как нужно его отмечать?

это для лузеров и неудачников?

^ тред не читай сразу отвечай

P.S. есть идея сделать снеговика в виде торика, и создать сплит,кор,декап реп ирл лолололо я это попробую сделать :3

Отредактировано nts (03.12.2010 11:54:12)

0

27

nts написал(а):

P.S. есть идея сделать снеговика в виде торика, и создать сплит,кор,декап реп ирл лолололо я это попробую сделать :3

Я делал это прошлой зимой. Руки горизонтально плохо держатся.

Отредактировано Dimanchez (03.12.2010 11:57:04)

0

28

Dimanchez написал(а):

Я делал это прошлой зимой. Руки горизонтально плохо держатся.

А если как опору влепить палки по бокам и облепливать их снегом?

0

29

Dimanchez написал(а):

Руки горизонтально плохо держатся.

Скелет и внешний каркас из веток FTW.
Хотя и от снега многое зависит.

Отредактировано Разбойник (03.12.2010 12:34:41)

0

30

BlackSugar написал(а):

А если как опору влепить палки по бокам и облепливать их снегом?

Под тяжестью они падали. Мы хотели еще одну палку насквозь проткнуть и облепливать, но не нашли. А так бы получилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Одиночество в новый год или узнать как нужно его отмечать?