Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Нужен ли на 4бб серьёзный раздел?


Нужен ли на 4бб серьёзный раздел?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Нуже ли на 4бб серьёзный раздел?
Да

65% - 28
Нет

34% - 15
Голосов: 43

1

Недавно от азока и фасика поступило предложение создать серьёзный раздел на 4бб,где обсуждались бы политика,наука и прочее,без всякого троллинга,бреев и другого рака.Голосуем и отписываемся,что,как и почему.

0

2

Думаю,что нормальные темы можно сделать в гайд-парке или обсуждениях.

Отредактировано monolith1812 (04.12.2010 18:57:46)

0

3

monolith1812

Bartimeus написал(а):

без всякого троллинга,бреев и другого рака.

Безусловно,можно создать годную тему в гайд-парке,но она уже через две страницы утонет во флуде и флейме,по-моему.

0

4

с одной стороны, основному контингенту 4бб (14-15 лет) я думаю не будет интересно обсуждатб политику, и т.д.
вон флудотемы то куда веселее и популярнее.
с другой, 4бб уже утонул в этой "грязи" и форуму не хватает чего то серьёзного.
я скорее за чем против.

/оффтоп, ещё бы сделали правило запрещающее создавать темы, допустим, со смешными видосиками, вырезками из чата, елочками и т.д.
Не лучше ли всё это постить во флудилке?

0

5

4бб сам оп себе не серьезен.

0

6

Кхе-кхе, а ты эту тему в несерьёзном разделе создал наверное?

0

7

XDominikX написал(а):

с одной стороны, основному контингенту 4бб (14-15 лет) я думаю не будет интересно обсуждатб политику, и т.д.

Я один заметил, что в обсуждение, например, про "войну" с китаем, такие люди в основном и писали?)

0

8

monolith1812 написал(а):

Я один заметил, что в обсуждение, например, про "войну" с китаем, такие люди в основном и писали?)

А ты видел,что они мы писали?Почитай на досуге.

Rigellion написал(а):

Кхе-кхе, а ты эту тему в несерьёзном разделе создал наверное?

В "обсуждениях" чаще создают темы о тори,да и те не уходят от флуда и

XDominikX написал(а):

/оффтопа

,на то,по-моему серьёзный раздел и нужен-чтобы стать островком безопасности в океане троллей,флудеров и прочих...

0

9

Любой рак боится баннхамера, так-что серьёзную тему можно сделать только серьёзно оградив её от срача. Голосую за, т.к. уверен, что добротная защита повлечёт за собой чистоту и порядок. А разве не это нужно серьёзному бизнесу?

0

10

Этот Тред - Полный Бред

XDominikX написал(а):

оффтоп, ещё бы сделали правило запрещающее создавать темы, допустим, со смешными видосиками, вырезками из чата, елочками и т.д.
Не лучше ли всё это постить во флудилке?

Гайд парк - свободная территория. Иными словами,делай что хочешь.

Действительно,для серьёзных тем есть раздел "обсуждения".Разве вы там находили флудотемы? Если создадут "серьёзный раздел"(тупое название),то вы думаете его не зафлудт?Лишний раздел,явно.
Вообще перед созданием этой идеи,на счёт серьёзного раздела,вы читали правила раздела "обсуждения"?там написано всё,что нужно серьёзному разделу.

Отредактировано Akopian (04.12.2010 19:19:38)

0

11

Akopian написал(а):

Этот Тред - Полный Бред

Стихи пробовал писать?

+1

12

Фасик написал(а):

Стихи пробовал писать?

Подобные темы вдохновляют. Пробуждают моё остроумие.

0

13

Akopian
Выходит уже не такой уж и бред, раз пробудила сия тема твоё остроумие и творческие навыки.

Akopian написал(а):

Действительно,для серьёзных тем есть раздел "обсуждения".Разве вы там находили флудотемы? Если создадут "серьёзный раздел"(тупое название),то вы думаете его не зафлудт?Лишний раздел,явно.
Вообще перед созданием этой идеи,на счёт серьёзного раздела,вы читали правила раздела "обсуждения"?там написано всё,что нужно серьёзному разделу.

При регистрации, мне в приват пришло сообщение, с мини факу по общению на форуме. Так вот. Мало что из тех правил соблюдается в действительности. Банхаммер по договорённости - надёжнее.

Отредактировано Фасик (04.12.2010 19:22:20)

0

14

Я отредактировал свой первый пост в этой теме,я написал там всё,что я хотел сказать и показать.Задумайтесь.

0

15

есть раздел обсуждение. серьёзнее не будет тут.
ну я это вам серьёзно говорю.

0

16

Модерация в обсуждениях не айс. Любая тема превращается в срач, а я хочу дискуссий.
В гайд-парке модерация вообще отсутствует. В обсуждениях дискуссии кончаются на 1-2 аргументах (в лучшем случае), дальше уже идёт посылание друг друга в дальние края.

Отредактировано Azok (04.12.2010 20:10:17)

+2

17

согласен с азом.

0

18

Azok
Посылаю вас в дальние края, дорогой мой друг. Ваша оптимистичная идея провалится в яме некомпетентности и глупости здешних посетителей.

0

19

Создавая псевдосерьезный раздел, вы опустите обсуждения до уровня гайдпарка. По-моему, пустых и ненужных толком разделов на 4бб сейчас и так достаточно.

И да, Аз, ты не получишь от 14-15 летних юзеров серьезных дискуссий. А создавать раздел для 10-15% людей, сидящих на форуме - фигня.

0

20

По мне это тот же гайд парк,но с меньшим флудом и темами "более серьёзными"

0

21

Bartimeus
Такой раздел уже есть - Обсуждения.

0

22

это что форум только на ответ да или нет? расширили бы хотяб до 5 вопросов минимум!!! а то если будет 1 тема 1 вопрос будет просто капец на форуме творится 0_о

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Нужен ли на 4бб серьёзный раздел?