Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Esl

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Привет всем форумчатэ.
С чего начать... Предлагаю всем подать заявку на вступление Торибаша в одну из многочисленных секций ESL. Что представляет собой ESL? ESL (Electronic Sports Legue) - крупнейшая в Европе ладдер-лига по множествам игр. Огромное множество секций по играм, турниры, ладдеры и т.д. и т.п. На ней играют даже лучшие мировые геймеры. Для чего это надо? В первую очередь для поднятия рейтинга самого Торибаша, игра станет более известной в Европе, станет намного популярней. Какой нам от этого плюс? Во-первых это позволит гораздо чаще проводить КВ, дуэли и т.п. Во-вторых в каждом ладдере существует рейтинговая таблица (зачем она нужна - объяснять не надо), гораздо более улучшать свой скилл и т.д. Можно много плюсов о ESL написать, но это долго и муторно.
Сайт ESL - wwwesl.eu (русская секция - wwwesl.eu/ru , впрочем сайт автоматически перенесёт на рус. секцию).
Для начала я предлагаю обсудить это на 4бб, впоследствие выложить это на оф. форум. Ну а дальше отправить заявку европейским админам. Призываю вас согласится с моей точкой зрения, что всем будет только лучше от этого. Желательно, что как можно больше людей присоединились к этой заявке.
P.S. Я не умею сочинять шикарные речи, так что уж извиняйте, что смог - написал :)

Отредактировано Costaly (06.12.2010 11:48:09)

0

2

Шансы есть, но, имхо, небольшие.
Всё же слишком мало людей.
Зы: Хотел написать что какая-нить с4 лига бы потянула, глянул на сайте- а она в списках XD вот жеж лол.

0

3

Несовсем. Чем больше народу будет - тем больше шансов. Поэтому я и призываю к активному в этом участию.

0

4

Я за!

0

5

me too

0

6

мне нравится эта идея!

0

7

можно попробывать, почему бы и нет?

0

8

Не самая плохая затея, я за.

0

9

Было бы интерестно, но такая надобность отпадет когда админы допилят нормальные турниры.

0

10

Это да, но на ESL будут свои турниры, в гораздо более больших кол-ах ну и т.п.

0

11

хм,я за ничего плохого нету,МОЖЕТ И ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЖУТ :DDD

0

12

ну раз все за, что дальше? Делать то что? Или просто поболтаем об этом?

0

13

конечно всё очень красиво звучит, но нам этого не увидеть, т.к. всё компьюнити друг друг по именам знает. Зачем ОМГ количество турниров на которых будут играть одни и теже люди?

0

14

Идея что надо

0

15

Dimanchez написал(а):

Я за!

0

16

aisayl написал(а):

ну раз все за, что дальше? Делать то что? Или просто поболтаем об этом?

Нужно запилить тему на оффе в разделе Suggestions. И посмотреть реакцию народа.

0

17

Впринципе сойдёт. Хотябы нет тех, кто против. Вообщем в скором времени запилим на оф. форуме, посмотрим что там из этого выйдет, а далее уже (разумеется, если оф. форум тоже поддержет инициативу) подадим заявку в ESL.

0

18

Ну, я думаю у нас есть все шансы туда попасть, если учитывать что там есть даже такое дерьмецо6 http://www.esl.eu/ru/icq_games/

0

19

Хех, это да.
P.S. http://www.esl.eu/ru#/ru/player/4762440/
<- я пиченьКО

Отредактировано Costaly (05.12.2010 17:50:11)

0

20

Супер! :D
Я за!
Мечтаю, чтобы моя новая мечта сбылась :)

0

21

скепсис.я как то против

0

22

http://www.esl.eu/ru/player/4762440/#/r … r/5490782/

0

23

Вообщем завтра на оффе создам топик, посмотрим что из этого выйдет.

+1

24

Костали красава!

0

25

Идея крутая!)
Я за

0

26

Опечатка в русском сайте! "," убреи

0

27

Убрал.

0

28

создали топик? ссыль

0

29

Денис (disa051295) написал(а):

убреи

Везде бреи блеать.
Я за.

0

30

я за

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»