Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О вопросе "вторжения".


О вопросе "вторжения".

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

icedale написал(а):

первый пост читал?

У Майа и предсказания катаклизмов мало чего общего с религией.

На счёт темы эволюции.
Учёные утверждали, что мы произошли и от рыб тоже, даже в крысе нашли какието гены, всё это бред.

Отредактировано AstragoN (05.12.2010 15:14:22)

0

62

BlackSonik32 написал(а):

Алсо вселенная не безгранична, просто она растет со скоростью света

как меня радуют фразы, подобные этой. что бы так говорить, нужно побывать у края вселенной, что бы узнать возраст вселенной, нужно двигатья со скоростью больше скорости света и долететь до точки, откуда видно начало вселенского взрыва, который опять же не факт что был. мы даже не знаем что такое на самом деле электрический ток или, там, гравитация, только лишь констатируем факт и чуть чуть пользуемся.

что бы по максимуму дойти до истины, нужно опираться не только на науку и веру, но и на ненаучный элемент. за все время существования человека набралось(а то и уже утерялось) гиганское количество легенд, религий, вер, артефактов и прочего. все это берет свои корни где то в одном месте, вплоть от мифического единорога, зевса с аидом, атлантов и лемурийцев(про которых, и еще 4ре возможных предыдущих расы в это беседе все забыли), до будды и соловья разбойника.

Отредактировано Stinger69 (05.12.2010 15:45:48)

0

63

Главное - аргументы.

Какие могут быть аргументы? Мы на столько мало знаем, что способны только на догадки.

+1

64

BlackSonik32 написал(а):

расстреляют нас из каких-нибудь плюшек.

зачем стрелять? если вселенная такая старая, а они прилетят через галактики, я думаю у них уже не огнестрельное оружие пару миллионов лет, им достаточно будет нажать на кнопку и нас не станет( без взрывов и крушений) быстро и безболезненно

0

65

мне вот очень интересно, а кто бы в случае контакта пошел бы на дипломатический разговор с представителями других планет?
подготовленные натасканные специалисты из наса или оон не справились бы. а вот например, джон леннон или боб марли справились бы без всяких подготовок. мне так кажется

0

66

Если это высшие разумные существа, возможно наш язык им будет понятен.

0

67

Фасик написал(а):

Если это высшие разумные существа, возможно наш язык им будет понятен.

Языков на земле много, и все они придуманы людьми.
Откуда алиенсы могут знать то, что придумали мы?

0

68

Gladiator написал(а):

Языков на земле много, и все они придуманы людьми.
Откуда алиенсы могут знать то, что придумали мы?

Откуда мы знаем какое внутреннее строение органов у животных?Вот вот,изучение друг мой.Алиенсы могу присылать суда своих,для изучения образа жизни человека.

0

69

Фасик написал(а):

Как бы нету звена в эволюции, так что Дарвина можно послать в...ну вы понели.

I lol'd.

Stinger69 написал(а):

как меня радуют фразы, подобные этой. что бы так говорить, нужно побывать у края вселенной, что бы узнать возраст вселенной, нужно двигатья со скоростью больше скорости света и долететь до точки, откуда видно начало вселенского взрыва, который опять же не факт что был. мы даже не знаем что такое на самом деле электрический ток или, там, гравитация, только лишь констатируем факт и чуть чуть пользуемся.

Ну, во-первых насчет метода доказательства различных теорий ты немного погорячился, ибо загляните в историю науки сраной Земляшки. Тот же Коперник не летал в космос, лол.

Stinger69 написал(а):

мне вот очень интересно, а кто бы в случае контакта пошел бы на дипломатический разговор с представителями других планет?

Правительство США, кто же ещё. И никого другого они бы не допустили, инфа 200%

0

70

Начинаем срыв покровов. Чую, что отписавшиеся здесь люди не знают ни черта.

1) Про то, что возраст Земли мал по сравнению с возрастом вселенной.
По современным оценкам возраст вселенной — 13.7 ± 0.13 млрд лет.
Возраст Земли — 4.54 млрд лет.
Т.е. вселенная примерно в три раза старше Земли, это не такая уж и незначительная цифра, скажу я вам.

2) Происхождение человека.
Похоже никто вообще никакой литературы не читает. По этой статье можно довольно хорошо узнать о современном представлении о происхождении человека. Совершенно не представляю, откуда взялась цифра такая, что человек появился 15,000 лет. По той статье можно хорошо проследить путь развития человека, не без белых пятен, конечно, но намного лучше, чем всякие незнающие люди пытаются всех в этом убедить. Видела, что какой-то человек тут даже успел послать Дарвина. Ну да, ну да, конечно, это же великая теория всего и вся, созданная 19-летним, очевидно, что его теория намного круче теории Дарвина. Это всё-таки серьёзный раздел, а не балаган какой-то.
Вы слышали о такой вещи, как фальсифицируемость, например? Теория называется фальсифицируемой (или доказуемой, или научной), если можно поставить такой эксперимент, который мог бы или опровергнуть теорию, или подтвердить её. Все ваши попытки выдать какую-то нефальсифицируемую теорию за научную выглядят для меня как тот же Чайник Рассела, или Невидимый Розовый Единорог. Кто не знает, что это такое:

Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я предусмотрительно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже мощнейшими телескопами. Но если бы я затем сказал, что коль моё утверждение не может быть опровергнуто, то недопустимо человеческому разуму в нём сомневаться, мои слова следовало бы с полным на то основанием счесть бессмыслицей. Тем не менее, если существование такого чайника утверждалось бы в древних книгах, каждое воскресенье заучиваемых как святая истина, и осаждалось бы в умах школьников, то сомнение в его существовании стало бы признаком эксцентричности и привлекло бы к усомнившемуся внимание психиатра в эпоху просвещения, или же инквизитора в прошлом.

Невидимые Розовые Единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы.

Если, например, попытаться объяснить всякие высокотехнологичные объекты древности, то и с этим проблем никаких не возникает. Всем известно, что часть технологий, которые были известны древними народами, были на достаточно высоком уровне, естественно они могли сами до этого дойти, ведь человеческий организм с тех пор не изменился, значит они могли дойти до того же, до чего и мы, только не всё сохранилось, потому что многие такие народы были захвачены менее развитыми (на тот момент) европейскими колонизаторами, которые привели как раз к распаду тех цивилизаций и утрате технологий.
Всё остальное написанное считаю, что не стоит даже оспаривать, потому что абсурдность этого вытекает из вышенаписанного, но даже если не брать это самое вышенаписанное, то тоже можно много чего написать, почему это всё бред.

3) Пришельцы.
Опять вспомнили про сверхсветовое движение. Даже если бы это было возможно (в чём я глубо сомневаюсь), то мы бы не смогли увидеть космические корабли во время их полёта. Они тогда будут обгонять сами свет, который они испускают и который от них отражается. И поэтому сначала корабли до нас долетят, а потом уже долетит до нас свет от них. Это можно понять? Если мы видим эти «корабли», о которых говорили в новостях, то значит они уже не летят со скоростью света или выше неё, а если даже и летят, то они уже давно долетели до нас или даже пролетели (если они вообще в нашу сторону летят и если они вообще летят).

Всё, пока кончила.

Свернутый текст

Покормила.

Отредактировано Доктор Стася (06.12.2010 17:06:59)

+1

71

Доктор Стася написал(а):

Похоже никто вообще никакой литературы не читает.

А как же комиксы и мультики про бетмена???(((

Доктор Стася написал(а):

Начинаем срыв покровов. Чую, что отписавшиеся здесь люди не знают ни черта.
1) Про то, что возраст Земли мал по сравнению с возрастом вселенной.
По современным оценкам возраст вселенной — 13.7 ± 0.13 млрд лет.
Возраст Земли — 4.54 млрд лет.
Т.е. вселенная примерно в три раза старше Земли, это не такая уж и незначительная цифра, скажу я вам.
2) Происхождение человека.
Похоже никто вообще никакой литературы не читает. По этой статье можно довольно хорошо узнать о современном представлении о происхождении человека. Совершенно не представляю, откуда взялась цифра такая, что человек появился 15,000 лет. По той статье можно хорошо проследить путь развития человека, не без белых пятен, конечно, но намного лучше, чем всякие незнающие люди пытаются всех в этом убедить. Видел, что какой-то человек тут даже успел послать Дарвина. Ну да, ну да, конечно, это же великая теория всего и вся, созданная 19-летним, очевидно, что его теория намного круче теории Дарвина. Это всё-таки серьёзный раздел, а не балаган какой-то.
Вы слышали о такой вещи, как фальсифицируемость, например? Теория называется фальсифицируемой (или доказуемой, или научной), если можно поставить такой эксперимент, который мог бы или опровергнуть теорию, или подтвердить её. Все ваши попытки выдать какую-то нефальсифицируемую теорию за научную выглядят для меня как тот же Чайник Рассела, или Невидимый Розовый Единорог. Кто не знает, что это такое:
Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я предусмотрительно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже мощнейшими телескопами. Но если бы я затем сказал, что коль моё утверждение не может быть опровергнуто, то недопустимо человеческому разуму в нём сомневаться, мои слова следовало бы с полным на то основанием счесть бессмыслицей. Тем не менее, если существование такого чайника утверждалось бы в древних книгах, каждое воскресенье заучиваемых как святая истина, и осаждалось бы в умах школьников, то сомнение в его существовании стало бы признаком эксцентричности и привлекло бы к усомнившемуся внимание психиатра в эпоху просвещения, или же инквизитора в прошлом.
Невидимые Розовые Единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы.
Если, например, попытаться объяснить всякие высокотехнологичные объекты древности, то и с этим проблем никаких не возникает. Всем известно, что часть технологий, которые были известны древними народами, были на достаточно высоком уровне, естественно они могли сами до этого дойти, ведь человеческий организм с тех пор не изменился, значит они могли дойти до того же, до чего и мы, только не всё сохранилось, потому что многие такие народы были захвачены менее развитыми (на тот момент) европейскими колонизаторами, которые привели как раз к распаду тех цивилизаций и утрате технологий.
Всё остальное написанное считаю, что не стоит даже оспаривать, потому что абсурдность этого вытекает из вышенаписанного, но даже если не брать это самое вышенаписанное, то тоже можно много чего написать, почему это всё бред.
3) Пришельцы.
Опять вспомнили про сверхсветовое движение. Даже если бы это было возможно (в чём я глубо сомневаюсь), то мы бы не смогли увидеть космические корабли во время их полёта. Они тогда будут обгонять сами свет, который они испускают и который от них отражается. И поэтому сначала корабли до нас долетят, а потом уже долетит до нас свет от них. Это можно понять? Если мы видим эти «корабли», о которых говорили в новостях, то значит они уже не летят со скоростью света или выше неё, а если даже и летят, то они уже давно долетели до нас или даже пролетели (если они вообще в нашу сторону летят и если они вообще летят).
Всё, пока кончила.

^ сокращённо: Всему есть логическое объяснение.

0

72

Доктор Стася написал(а):

Видел, что какой-то человек тут даже успел послать Дарвина.

Привет, трап :3

Доктор Стася написал(а):

Чую, что отписавшиеся здесь люди не знают ни черта.

Безусловно, ты знаешь всё.

Доктор Стася написал(а):

1) Про то, что возраст Земли мал по сравнению с возрастом вселенной.

И правда, зачем учитывать газообразное состояние, а так же полыхающий огненный шар, который едва ли можно назвать плодородной планетой. То, что наша планета зародилась очень давно, ещё не говорит о том, что жизнь на ней существует так же давно.

Доктор Стася написал(а):

По современным оценкам возраст вселенной — 13.7 ± 0.13 млрд лет.
Возраст Земли — 4.54 млрд лет.

Вооружившись гуглом, с лёгкостью можно любого утопить лицом в грязь. Молодец.

Доктор Стася написал(а):

не без белых пятен

5000 лет до н. э. - Времена Египта. Брал цифру исходя из того, что за 7000 лет до появления Египта уже была какая-никакая, но цивилизация. Если судить по теории Дарвина, то мы вдруг внезапно из обезьян стали людьми, лол. Человекоподобной обезьяны не существовало. Были найдены останки древнего человека, но тот древний человек был человеком, а не обезьяной. Эволюции как таковой не было.

Доктор Стася написал(а):

Если, например, попытаться объяснить всякие высокотехнологичные объекты древности, то и с этим проблем никаких не возникает. Всем известно, что часть технологий, которые были известны древними народами, были на достаточно высоком уровне, естественно они могли сами до этого дойти, ведь человеческий организм с тех пор не изменился, значит они могли дойти до того же, до чего и мы, только не всё сохранилось, потому что многие такие народы были захвачены менее развитыми (на тот момент) европейскими колонизаторами, которые привели как раз к распаду тех цивилизаций и утрате технологий.

Ох лол. И правда, у народов джунглей Амазонки были подъёмные краны, электрические инструменты для выпила супер-ч0ткой фрески, супер технологичные летающие тарелки. Вдруг набижали индейцы, всё поломали и никаких следов. Во дела!

defcon написал(а):

I lol'd.

Антидарвинизм. Слышал о таком?

0

73

Фасик написал(а):

Если судить по теории Дарвина, то мы вдруг внезапно из обезьян стали людьми, лол.

O rly?

Фасик написал(а):

Человекоподобной обезьяны не существовало.

Ага, а ещё не существовало общего предка, ведь его не нашли. А значит, нет жизни на Земле~ OH SHIT

Фасик написал(а):

Ох лол. И правда, у народов джунглей Амазонки были подъёмные краны, электрические инструменты для выпила супер-ч0ткой фрески, супер технологичные летающие тарелки. Вдруг набижали индейцы, всё поломали и никаких следов. Во дела!

Никто ничего не ломал, просто загляни в историю. Великие цивилизации не выдерживают собственного веса, лол.

Фасик написал(а):

Антидарвинизм. Слышал о таком?

Да, но считаю его чем-то странным.

Свернутый текст

Кормим с рук.

0

74

Я видел несколько раз хаотично летающие точки желтые и белые. Разного размера, которые время от вермени выстраиваются в фигуру/линию или собираются в одну точку. Появляются и исчезают с очень громким купольным хлопком.

0

75

че за бред про то что пришельцы должны быстрее скорости света летать? Что мешает построить пришельцам большой корабль и несколько десятков/сотен лет лететь к нам? со скоростью БЛИЗКОЙ к скорости света. Да и бред полнейший лететь к нам и убить столько времени/сил чтобы нас уничтожить. ЕСли и есть жизнь, то они такие же как мы, и уничтожать нас незачем.

0

76

defcon
Дискуссия больше напоминает срач. Я умываю руки.

0

77

Доктор Стася написал(а):

3) Пришельцы.Опять вспомнили про сверхсветовое движение. Даже если бы это было возможно (в чём я глубо сомневаюсь), то мы бы не смогли увидеть космические корабли во время их полёта. Они тогда будут обгонять сами свет, который они испускают и который от них отражается. И поэтому сначала корабли до нас долетят, а потом уже долетит до нас свет от них. Это можно понять? Если мы видим эти «корабли», о которых говорили в новостях, то значит они уже не летят со скоростью света или выше неё, а если даже и летят, то они уже давно долетели до нас или даже пролетели (если они вообще в нашу сторону летят и если они вообще летят).

мне очень понравилась эта мысль, по поводу скорости их кораблей. возможно это и правда следы остановки инопланетян, которые уже прилетели на землю и построили пирамиды в египте например, а следы передвижения до нас добрались только сейчас

Фасик написал(а):

Ох лол. И правда, у народов джунглей Амазонки были подъёмные краны, электрические инструменты для выпила супер-ч0ткой фрески, супер технологичные летающие тарелки. Вдруг набижали индейцы, всё поломали и никаких следов. Во дела!

а как же возможно существовавшие предыдущие расы, о которых я уже вспоминал тут?

0

78

Конца света в 2012 не будет.Но может быть какое-то массовое изменение нашей жизни. Нострадамус предугадал что в Америке будет первый чернокожий человек, что появится СССР , то что он развалится , то что убьют Великого Вождя (Сталина), то что на великий союз нападут ( немцы) , то что будут : машины, самолеты, вертолеты и т.д.
НО он не говорил что появится другая жизднь ,другая расса людей которые прелетели из космоса.
Он еще предугадал когда будет конец света...
По его итогам конец света настанет в 2245 году во время атомной войны между Россией и Америкой.

Согласитесь, немало совпадений он предугадал?
Я настаиваю на факте что небудет вторжения......

НО....
Я видел некоторые засекреченые файлы лежашие в интрернете. Там указывалось ,каким образом , в Амереканских Штатах убивают  скот без кровотечения но с сильным ранением.У коровы ,в левом боку, вырезана ровная дыра , возле коровы нету ниодного следа крови..... И следов крови от мяса (которого кстати нехватает) тоже поблизости нету.
И вот тот материал который вы указали находится как раз в этой ране
Я был жудко удевлен, и немного напуган.

Отредактировано Hammer18 (06.12.2010 16:53:38)

0

79

Hammer18 написал(а):

НО....Я видел некоторые засекреченые файлы лежашие в интрернете. Там указывалось ,каким образом , в Амереканских Штатах убивают  скот без кровотечения но с сильным ранением.У коровы ,в левом боку, вырезана ровная дыра , возле коровы нету ниодного следа крови..... И следов крови от мяса (которого кстати нехватает) тоже поблизости нету.И вот тот материал который вы указали находится как раз в этой ранеЯ был жудко удевлен, и немного напуган.

за тобой уже выехали

0

80

xanAlex написал(а):

Я видел некоторые засекреченые файлы лежашие в интрернете.

Давай нам их

0

81

Фасик написал(а):

Привет, трап :3

Не можешь ничего сказать собеседнику — обрати внимание на опечатки. Не можешь как-то прокомментировать все аргументы — проигнорируй их. Да, мы поняли, что ты демагог славный, ладно уж.

Фасик написал(а):

Безусловно, ты знаешь всё.

Я этого не говорила, не надо додумывать за меня слова.

Фасик написал(а):

И правда, зачем учитывать газообразное состояние, а так же полыхающий огненный шар, который едва ли можно назвать плодородной планетой. То, что наша планета зародилась очень давно, ещё не говорит о том, что жизнь на ней существует так же давно.

Фасик написал(а):

Вооружившись гуглом, с лёгкостью можно любого утопить лицом в грязь. Молодец.

Я это говорила про вот эту фразу:

Фасик написал(а):

Написали уже, что возраст нашей планеты около 5 миллиардов лет, что по меркам вселенной - жалкий пшик.

Я никак это не обращала к точности твоих цифр в данном месте, потому что они довольно точны, но вот про эти слова:

Фасик написал(а):

около 5 миллиардов лет, что по меркам вселенной - жалкий пшик

Просто хотела сказать, что это не такой уж и «жалкий пшик», как ты это хотел сказать, только и всего.

Фасик написал(а):

5000 лет до н. э. - Времена Египта.

5000 лет до н.э. и 5000 лет назад — разные вещи, цивилизация Древнего Египта появилась где-то в конце 4 тысячелетия до н.э., т.е. немногим больше 3000 лет до н.э.

Фасик написал(а):

Если судить по теории Дарвина, то мы вдруг внезапно из обезьян стали людьми, лол.

А это кто такие тогда? Это как раз и есть самые ближайшие родственники высших обезьян, которые и являются тем самым промежуточным звеном. Сразу скажу, чтобы тебя не смущало слово «гоминиды», это не означает, что они уже люди, а не обезьяны. Нет, как раз орангутаны (в качестве подсемейства Орангутаны), а также шимпанзе и гориллы (уже в качестве подсемейства Гоминины, куда входит ещё и человек) входят в семейство гоминиды. Все следующие виды обезьян ещё не входят в род Человек, так что они не внезапно стали людьми.

Накалипитек (Nakalipithecus) — доисторический гоминид, обитавший в Кении в позднем миоцене, 10 млн лет назад. Известен только один вид Nakalipithecus nakayamai.

Ардипитеки (лат. ardipithecus) — очень древний род гоминид, который жил в раннем плиоцене примерно 5,8—4,4 млн лет назад. Поскольку род ардипитеки имеет много общего с африканскими обезьянами, шимпанзе и гориллами, некоторые авторы считали его предком скорее шимпанзе, чем человека.

Австралопите́ки (от лат. australis — южный и др.-греч. πίθηκος — обезьяна) — группа ископаемых высших приматов, кости которых впервые были обнаружены в пустыне Калахари (Южная Африка) в 1924 году, а затем в Восточной и Центральной Африке. Австралопитеками принято считать всех двуногоходящих обезьян, с обьёмом мозга до 880 см³. Близкие к австралопитекам приматы были распространены в Передней, Южной и Юго-Восточной Азии. Австралопитеки жили в Плиоцене примерно с 4 млн лет назад, до менее миллиона лет назад.

Парантропы (Paranthropus, от пара… и ánthropos — человек) — род ископаемых высших приматов. Близки к австралопитекам, обнаружены в Южной и Восточной Африке: Кооби-Фора, Олдувай, Локалеи и во многих других местах раскопок.
Останки парантропов могут быть датированы периодом от 2,5 до 1 млн лет. Первый череп парантропа был обнаружен 17 июля 1959 года британским археологом Мэри Лики в слоях олдувайской культуры (Танзания) и назван ею «зинджантропом». Самый крупный вид — парантроп Бойса.

Кениантропы (лат. Kenyanthropus) — древний род гоминид, живший в плиоцене около 3,2-3,5 млн лет назад.

А вот уже список именно тех существ, которых относят к людям (знаком † отмечены виды, которые не существуют на данный момент):

†Человек умелый
†Человек рудольфский
†Человек работающий
†Человек прямоходящий
†Человек флоресский
†Человек-предшественник
†Человек гейдельбергский
†Человек неандертальский
†Человек родезийский
†(Homo cepranensis)
†Человек грузинский
Человек разумный (†Человек разумный старейший, Человек разумный разумный)

Самый древнейший представитель людей — человек умелый, который являлся всего лишь высокоразвитым австралопитеком, который в свою очередь являлся обезьяной.

Фасик написал(а):

Ох лол. И правда, у народов джунглей Амазонки были подъёмные краны, электрические инструменты для выпила супер-ч0ткой фрески, супер технологичные летающие тарелки. Вдруг набижали индейцы, всё поломали и никаких следов. Во дела!

А почему бы и не могли у них быть подъёмные краны? Очевидно, что именно электрических инструментов (в современном понимании) не было, но могли быть и другие способы сделать достаточно точные операции. Летающие тарелки — бред, сам понимаешь, не знаю, почему ты вообще их упомянул. А следы технологий довольно сложно найти. Инструменты это тебе не кости зверей, они не создавались непрерывно на протяжении миллионов лет и не оставлялись просто так на земле, чтобы быть найденными. Мы же находим ископаемые останки только малой части зверей, вот такое же дело с инструментами, просто их намного меньше, чем зверей, вот и вероятность их находки крайне мала. А то, что ты не веришь, что технологии могут забыться так просто, это вообще смешно. Вспомни школьный курс истории. Вспомни падение крупнейших цивилизаций древности и как многие их технологии были забыты и только сейчас переоткрываются. Но даже если все эти сооружения сделали эти ваши инопланетяне, то где следы их присутствия? Где их оборудование, с помощью которого они всё это делали? Нет его? Ну так и можешь идти к чёрту с такими разговорами тогда. Недоказуемая теория это не теория.

+1

82

AstragoN написал(а):

Давай нам их

Прогугли " секретные данные НАСА , коровы в колораде " кажись в колораде или где-то там

Отредактировано Hammer18 (06.12.2010 18:17:24)

0

83

Правда?Или ложь?

0

84

Опубликовано на сайте rg.ru 30 октября 2007 г.

Думаю, что ложь.

0

85

AstragoN написал(а):

Никто в Бога не верит ?

Я верю.

+1

86

BlackSonik32 написал(а):

Инопланетяне прилетят к нам на планету только в мирных целях, во всех остальных случаях они просто расстреляют нас из каких-нибудь плюшек.

в каком смысле плюшек я чтото не догнал (может пушек)

Отредактировано sosiska123 (15.12.2010 18:08:59)

0

87

слоусиска

+2

88

[slow]
упс. я тоже опоздал. кстати та цитата шугара очень улыбнула.

Hammer18 написал(а):

Я видел некоторые засекреченые файлы лежашие в интрернете. Там указывалось ,каким образом , в Амереканских Штатах убивают  скот без кровотечения но с сильным ранением.У коровы ,в левом боку, вырезана ровная дыра , возле коровы нету ниодного следа крови..... И следов крови от мяса (которого кстати нехватает) тоже поблизости нету.
И вот тот материал который вы указали находится как раз в этой ране
Я был жудко удевлен, и немного напуган.

видел засекреченные файлы в интернете?это как?у тебя на телефоне случаем не стоит программа чтобы сквозь одежду видеть?:О
В некоторых шибко продвинутых фермах коровам делают дырочку в боку и желудке. Вставляют туда пластмаски/резинки всякие,такого диаметра, чтобы рука прошла, дабы фермер в любой момент мог проследить, что едят его ненаглядные бурёнки.
[/slow]

0

89

Доктор Стася написал(а):

вот такое же дело с инструментами, просто их намного меньше, чем зверей, вот и вероятность их находки крайне мала

док, мысль твоя ясна, все всё делали сотни тысяч лет, столько ведь дают твоим доисторическим предкам человека? и за все это время наши предки не продвинулись дальше каменного топора, а потом вдруг как выключателем щелкнули, оп! и история полетела как ошпаренная. Несколько тысяч лет и люди воцарились на земле и всю ее заселили в огромных количествах. Хотя есть теории, согласно которым, человеческой истории вовсе не так много лет, как принято думать. И что те источники, из которых современный человек черпает информацию о своих далеких предках, мягко говоря, могут быть неточны. Скачок эволюции? Но ведь эволюционная теория говорит что это равномерный последовательный процесс?

0

90

Человечество само себя изнечтожит, не доживёт до вторжения инопланетных выдумок (

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О вопросе "вторжения".