Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О вопросе "вторжения".


О вопросе "вторжения".

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Я вообще считаю,что эта дискуссия бессмыленна.Тут всё сводится к гаданию на кофейной гуще.Стопроцентных доказательств существования инопланетян нет,равно как и нет доказательств их отсутствия.

0

92

KZ1 написал(а):

считаю,что эта дискуссия бессмыленна

в спорах рождается истина. а у нас тут как раз Форум (sic!) пусть люди покажут какой логикой руководствуются в таких казалось бы нелепых вопросах. из чего можно уже делать об этих людях дальнейшие выводы. если тебе не интересно, Б-г с тобой

0

93

KZ1 написал(а):

Стопроцентных доказательств существования инопланетян нет,равно как и нет доказательств их отсутствия.

Я не был на Луне>её не существует, да?
Доказательства есть, просто известны они не всем.

Отредактировано defcon (20.12.2010 17:59:04)

0

94

defcon написал(а):

Я не был на Луне>её не существует, да?
Доказательства есть, просто известны они не всем.

ИМХО

БРЕЙ ДОКАЖЕТ

0

95

defcon написал(а):

Я не был на Луне>её не существует

defcon написал(а):

?

AkopZZZ написал(а):

да

0

96

Медян написал(а):

в спорах рождается истина. а у нас тут как раз Форум (sic!) пусть люди покажут какой логикой руководствуются в таких казалось бы нелепых вопросах. из чего можно уже делать об этих людях дальнейшие выводы. если тебе не интересно, Б-г с тобой

я же не сказал,что мне неинтересно.Безусловно,все участвующие в этом обсуждении высказывают интересные предположения.

defcon написал(а):

Доказательства есть, просто известны они не всем.

Ну уж точно никто из присутствующих на форуме не может их знать

0

97

KZ1 написал(а):

Ну уж точно никто из присутствующих на форуме не может их знать

Никто из юзеров на 4бб не был на Луне, да.

Все споры разрешатся в 2012 году. Ящитаю.

0

98

KZ1 написал(а):

Ну уж точно никто из присутствующих на форуме не может их знать

я был на байкале, он хоть и не море, но приливы и отливы у него тоже есть. это не доказательство существования весомого объекта около нашей планеты?

0

99

отрицание существования луны - демагогия чистой воды. как на байкале

0

100

Я не возьму в толк причём тут Луна?Я не про доказательства существования того,что и так никем не оспаривается,в данном случае Луны.Я именно говорю про доказательства существования инопланетных рас.Зачем передёргивать?В существовании Луны уверены все,а вот с инопланетянами не всё так просто.

0

101

KZ1 написал(а):

Я не возьму в толк причём тут Луна?Я не про доказательства существования того,что и так никем не оспаривается,в данном случае Луны.Я именно говорю про доказательства существования инопланетных рас.Зачем передёргивать?В существовании Луны уверены все,а вот с инопланетянами не всё так просто.

Ё-мое, что сложного-то? Инопланетные расы либо существуют, либо нет.

KZ1 написал(а):

Я именно говорю про доказательства существования инопланетных рас.

А что ты под этим подразумеваешь, расскажи-ка. Прямой контакт?

0

102

defcon написал(а):

А что ты под этим подразумеваешь, расскажи-ка. Прямой контакт?

Почему сразу прямой контакт,хотя бы сигнал какой-нибудь,ну или ещё что-либо,с чем согласна большая часть научного сообщества.
Я не противник гипотез о том,что инопланетяне существуют.Но где гарантия того,что они должны уйти в развитии дальше,чем человеческая  цивилизация?Быть может они стоят на таком же уровне развития,как и земляне,а быть может вообще остают от нас.

0

103

Stinger69 написал(а):

это не доказательство существования весомого объекта около нашей планеты?

нет.Об этом я уж говорил в "Теории о Всевышнем".

0

104

Bartimeus написал(а):

нет.Об этом я уж говорил в "Теории о Всевышнем".

о наш великий псевдоинтеллектуал, потрудись свою мысль передать и в этот тред, а то в теории о всевышнем я нашел несколько твоих маленьких постов и один большой. в маленьких ни чего подобного я не нашел, а большой изза не соблюдения расстановки пробелов после точек и запятых ни черта нечитабельно

KZ1 написал(а):

Почему сразу прямой контакт,хотя бы сигнал какой-нибудь,ну или ещё что-либо,с чем согласна большая часть научного сообщества.Я не противник гипотез о том,что инопланетяне существуют.Но где гарантия того,что они должны уйти в развитии дальше,чем человеческая  цивилизация?Быть может они стоят на таком же уровне развития,как и земляне,а быть может вообще остают от нас.

эта тема стартовала благодаря фотографиям неизвесной правдивости, где видно как синие фалосы летят к земле, соответственно о них мы и говорим. не важно это они, или их световой след из прошлого, в любом случае, если они могут совершать такие космические путешествия, они продвинутее нас. мы то не можем
в конце концов эта тема называется "о вопросе вторжения". на двухголовых лошадях с копьями нас порабощать они не придут

Отредактировано Stinger69 (22.12.2010 05:19:02)

+1

105

Stinger69 написал(а):

я нашел несколько твоих маленьких постов и один большой

мля, я тоже повёлся и искал в его постах про приливы и отливы ))) не нашел
так что удваиваю
и во второй части ты прав на 100%
неистово бешено плюсую

0

106

Очень интересная тема, спасибо автору! все сообщения не читал, прочитал первые...
ВТОРЖЕНИЕ!!! - возникают первые вопросы -  кто вторгается, куда, с какими целями, чем нам простым смертным это грозит, и что собственно нам с этим делать? В нете можно найти немало теорий и сценариев, много их пришлось прослушать и почитать... и среди них всех хотел бы выделить одну, кому интересно набираем в поиске контакта (аудио)  - "Леонид Тугутов - Ведическая астрономия и космография". Осторожно - можно повредить мозг! Но мы же не ищем легких путей, правда?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О вопросе "вторжения".