Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Прошу гайд.


Прошу гайд.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ зделайте гайд п оделанию маски на хеду типо как у суб зиро и дакдалее.И зделайте гайд по перу ну некак я с ним недружу.
Есле нетрудно видео гайд.

-5

2

Выучи русский язык для начала.

0

3

Oracul1 написал(а):

Выучи русский язык для начала.

Я жыву в Украйне рускава языка в школе нет .За неграмотность прошу меня извинить.

+1

4

http://www.google.ru/search?=UTF-8&q=модуль проверки орфографии

0

5

silverok
Если ты напишешь по-украински, но правильно, то тебя поймет намного больше людей, чем сейчас понимает, с таким русским.

0

6

по-моему довольно нелогично заказывать гайд по основам фотошопа на форуме игровом, есть специальные для этого сайты

0

7

Если знаешь английский - пиши на нем. Тебя поймут все

0

8

silverok написал(а):

Я жыву в Украйне рускава языка в школе нет .За неграмотность прошу меня извинить.

Ok тогда :)
Кстати, я думаю, что смогу написать урок. Даже видеоурок, так как будет проще и понятней. Микрофона у меня, увы нет, так что будет с комментариями. Займусь этим на выходных. В будние сейчас вообще времени нет. Вот через 10 минут надо бежать, в универ :D
Что тебе надо, я, вроде бы, понял.
Вот только если вы посоветуете какую-нибудь программу для захвата видео с раб. стола, будет круто. Если в Л.С. напишете, вообще шик!
А то с моим любимым Fraps'ом у меня памяти не хватит. =)

0

9

Разве гайдов по созданию хед в фш ещё не достаточно? :S
лучше бы сделали хоть один гайд по флейм форджу <:3

+1

10

Bartimeus написал(а):

Разве гайдов по созданию хед в фш ещё не достаточно? :Sлучше бы сделали хоть один гайд по флейм форджу <:3

Сделаем :p
Хорошая идея кстати.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Прошу гайд.