Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » rage


rage

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

у меня очень простой и незатейливый вопрос, а откуда во всех столько злобы и ненависти. мне это непонятно со всяких тем, где презрительно, даже очень презрительно относятся к культуре, людям, стране, мире и даже вселенной. кто нибудь расскажет может быть

+1

2

Зависит в целом от человека. Кто-то относиться так ко всему, потому что по другому не может. Нет веры etc. Ну а кто-то их подражает. Сейчас это стало модно. Относиться презрительно ко многому не из-за себя лично, а из-за других, т.к это "круто".

Отредактировано Azok (08.12.2010 18:10:36)

0

3

Stinger69
слыш ты! ты что делаеш на моём форуме!? свали быстро!

шутка.не смешная.ну а если серьёзно, я полагаю что люди так агрессивны потому что защищают своё. родных, близких, себя. примерно как самка льва защищает своих детёнышей. даже самца может к ним не пустить. нас ведь на каждом шагу пытаются обмануть, провести, както поиметь с нас выгоду.и всё как правило в целях:сделать лучше себе\своим близким. такие дела. и никому нет дела до других, т.к. своих забот хватает, а тут ещё о ком то хлопотать.

Отредактировано Veliar (08.12.2010 18:15:40)

0

4

Ну или потому, что в детстве кого-то слишком сильно били.

0

5

Stinger69 написал(а):

у меня очень простой и незатейливый вопрос, а откуда во всех столько злобы и ненависти. мне это непонятно со всяких тем, где презрительно, даже очень презрительно относятся к культуре, людям, стране, мире и даже вселенной. кто нибудь расскажет может быть

В России культура, люди, страна, мир и вселенная презрительно относится к тебе.

Veliar написал(а):

нас ведь на каждом шагу пытаются обмануть, провести, както поиметь с нас выгоду.и всё как правило в целях:сделать лучше себе\своим близким. такие дела. и никому нет дела до других, т.к. своих забот хватает, а тут ещё о ком то хлопотать.

Уджваиваю, меня например немного напрягает собственное бессилие перед всякой правительственной хернёй и т.д.

0

6

Stinger69 написал(а):

откуда

ниоткуда.Просто всем хочется казаться циничными и надменными.Не знаю,почему,просто хочется казаться плохими.Это модно в последнее время.

Отредактировано Bartimeus (08.12.2010 19:22:14)

0

7

А я просто всех ненавижу :3

0

8

Разбойник написал(а):

всех

даже котов? D:
И да,будьте добрее,как я <:3

0

9

проблема думаю в том что люди думают что у них жизнь дерьмо, в итоге они злы на весь мир, весь мир дерьмо. я не критик этой жизни, я ее автор. Поэтому мне злится не на что, мир для
всех один , жизнь зависит только от меня. Что то не так виноват сам, нет времени на то чтобы сидеть и злится на все, лучше я продолжу создавать свою жизнь такой какой я
хочу увидеть ее .

Злятся на все и на всех неудачники, так как не могут увидить проблему в самом себе, исправить её, легче думать что жизнь дерьмо, мир говно, а вселенная хз что.

+1

10

aisayl
а если кто то будет тебе (мешать) делать твою жизнь? например гос-во скажет что кибернетика лже наука и обьявляется вне закона, а ты кибернетик:О или скажем ВНЕЗАПНО кто то подставит тебя и строить свою жизнь перестанет получатся(пропали средства,возможности етц) ты погладишь его по головке и пойдёш дальше? do not believe
^не дай бог конечно.которого нет:С

я конечно понял что не надо сваливать вину за говно жизнь на других, но я не виноват что родился разваленом СССр простите

Отредактировано Veliar (08.12.2010 20:04:00)

0

11

я многих ненавижу и презираю, вы говорите об этом так будто это что то плохое

0

12

вообще то что перечислил велиар тоже во многом завист от нас, надо пытатся быть на шаг впереди других, и тогда ты узнаешь быстрее о том что он тебя подставит чем он  сам додумается  об этом. А на счет
кибернетики , докажи всем что закон фигня, покажи пользу от этого, и закон отменят.

0

13

скажи Сталину что он не прав. ага. или погоди чтобы на тебя не упало цунами. или себе что ты не бессильное унылое говно. есть вещи на которые нельзя повлиять. в том числе на сформировавшуюся личность.чаще всего.

0

14

Во всём виноват так модный сегодня халеричный темперамент.

0

15

не совсем тебя и понял.
я хз для чего говорить сталину что он не прав, я не пытаюсь делать что то на том чего нет, я родился в разваленом ссср, ну и? Я в государстве вижу платформу, учитывая возможности этой платформы я и развиваюсь, но
не стою думая что я родился в фиговой стране.

0

16

Некоторые думают,что несколько не доброжелательных слов делают его умнее остальных,остроумным.Например: "ёбнись об стену","иди в хуй". Это по вашему

Veliar написал(а):

люди так агрессивны потому что защищают своё. родных, близких, себя. примерно как самка льва защищает своих детёнышей. даже самца может к ним не пустить. нас ведь на каждом шагу пытаются обмануть, провести, както поиметь с нас выгоду.и всё как правило в целях:сделать лучше себе\своим близким. такие дела. и никому нет дела до других, т.к. своих забот хватает, а тут ещё о ком то хлопотать

???
Чтож,неплохая защита. Вот я завидую англичанам,американцам и т.п. У них нет такого призирания ко всему,пример тому ютуб,там видео о тори которое на этом форуме будут считать за говно и хуиту для них будет просто неплохой видеоролик,nice и т.д.
Учитесь быть мягче,ньюфаги приходя на этот форум пытаются равняться на олдфагах,которые пишут подобные "ёбнись об стену","иди в хуй" (это примеры,не переживайте). В итоге,всё идёт в хуй.

Отредактировано AkopZZZ (09.12.2010 12:14:28)

0

17

aisayl написал(а):

Злятся на все и на всех неудачники, так как не могут увидить проблему в самом себе, исправить её, легче думать что жизнь дерьмо, мир говно, а вселенная хз что.

Я неудачник, вот печалька :<

AkopZZZ написал(а):

Вот я завидую англичанам,американцам и т.п. У них нет такого призирания ко всему

Выкинь свои розовые очки, или вали в сша, там тебе их быстро разобьют.

0

18

Злоба и ненависть возникает зачастую от беспомощности. Яркий пример - пенсионеры.  И раз.. ^ ^ Раз че такой злой постоянно?

Отредактировано nblx (09.12.2010 13:16:23)

0

19

Ну яебу,  злые все здесь в игре, на форуме, а в реале особо злобы нету, ну или может только у меня, может ето после армии...

0

20

Taroni написал(а):

злые все здесь в игре, на форуме, а в реале особо злобы нету

двачую, даже в скайпе когда поговориш все разные

0

21

nts написал(а):

даже в скайпе когда поговориш все разные

Я злой везде, так что всё ок.

0

22

Ты убил меня морально

0

23

а я люблю разбоя потому что он хороший и по своему бобр:3

0

24

Вел, ты от него многому научился?

0

25

/offtop
да, а что?

Отредактировано Veliar (09.12.2010 14:53:42)

0

26

форум не форум, игра не игра, до крайней точки этот вопрос у меня встал во время прочтения крайне неуважительных слов "рашка", "земляшка" и "вселеняшка"(!). варианта пока два лично у меня. либо от титанической лени все срать хотели что то делать, и хватает только на критику и камни в чужие огороды, что бы хоть как то замаскировать свою никчемность. или же вот. люблю наблюдать за статусами лдей вконтактах, и убивающее большинство людей постоянно ноет о своей никчемноти и жалости(да еще и постоянно сворованными фразами, отдельный разговор), возможно, что бы их пожалели. я хз. срать в колодец на своем дачном участке это глупо мне кажется

0

27

Если взять интернет отдельно, то у меня складывается мнение, что ситуация такая: "пустили козла в огород". Как то раньше по приятнее было в интернете находиться. И все началось по моему с бабруйска, вот этого http://ru.wikipedia.org/wiki/Превед.
А сейчас самый разгар вот этого! http://ru.wikipedia.org/wiki/Кащенизм

поведения настоящего кащенита:

    1. Требуйте обоснований даже мельчайших пустяков, порой, не обращая внимания, на основную тему. Даже если такие обоснования были получены, передёргивайте их, подвергайте сомнениям, твердите, что всё на самом деле совсем не так, что это штампы и заблуждения. Постоянно держите под сомнением компетентность оппонентов в глазах окружающих;

    2. Нарочито путайте имена крикунов и их фразы, позже заявляя о том, что чушь не имеет конкретного авторства, она есть продукт недалёкости и заблуждений. Дескать, поэтому все изрекающие бред для вас безлики, и вы их можете иногда перепутать, или сделать ошибку в их именах, потому как лишний мусор в голове держать ни к чему;

    3. При этом попутно возвышайте модераторов и хозяев мест окащенения. Уже в скором времени они начнут одёргивать крикунов;

    4. Не тратьте времени на ответы на больши́е, действительно уличающие вас посты. Просто передёрните в духе — «еле прочитал до середины этот бред, сомневаюсь, что кто-то из остальных пересилил себя в большей степени»;

    5. Играйте на чувствах толпы, она не любит, когда её выставляют в глупом свете. А уличив в этом крикуна, толпа сама же пожрёт его;

    6. Не бойтесь устраивать громких скандалов. Но старайтесь это делать чужими руками;

    7. Клейте ярлыки и настойчиво придерживайтесь их. Уличайте в антикащенизме, в том, что оппонент с вами спорит только из-за того, что вы кащенит, при этом, слабо разбираясь в теме, и тем самым скатывается до абсурда.

    8. В спорах также старайтесь часто употреблять выражения авторитетных для окащеняемого места личностей. Приоритет сто́ит отдавать власть имущим. Впоследствии подчёркивайте, что оппонент даже слова модераторов/администраторов подвергает сомнению.

а самое ужасное, что это гадость заразная..

Отредактировано nblx (09.12.2010 15:17:16)

0

28

nblx
Что странного, людям всегда хочется выглядеть красиво и защищённо, самый простой способ это издеваться над окружающими. Самое смешное что это уже въелось в нашу культуру, мы давно считаем это приемлемым. Иначе Хаус (Achtung! Просто в пример!) не был бы так популярен.

0

29

Грамотные люди понимают подтекст сериала.. Так ёшки.. там как раз и дан ответ на вопрос Stinger69-а. Тупимс..

0

30

давайте не брать в пример всемирные сети, тут получается просто как с отражением души, точнее как во фразе "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". интернет в данном случае - опьянитель для человека, так как ту все чухо и тепло, можно говорить все что угодно

и еще я поимел счастье. не смотрел хауса и не собираюсь

Отредактировано Stinger69 (09.12.2010 15:36:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » rage