Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев


Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

во во
warcraft
Знаешь почему страна медленно морально развивается?
Потому что есть такие люди как ты.
..Хачик, хачик, еврей, еврей бла бла бла...
В вас либо зависть играет либо я хз что.

РУССКИЙ ГОВОРИТ ПРО СВОЮ СТРАНУ, ОН НАЦИК ИЛИ ФАШИСТ?

знаешь..такие слова "Россия для русских" и "Убивай хачей" немного о другом говорят и как минимум не о любви к родине.

0

62

Gladiator написал(а):

Потому что он выражает эту мысль прямо как ты.

или как твоя мама?

-2

63

warcraft написал(а):

чечены подрывают наши метро и дома, воюют против нас

ты совсем идиот да?
Грозный-столица Чеченской республики,на данный момент самый красивый город на северном кавказе, когда идешь по улице люди улыбаются тебе и здороваются. им надоело воевать.
а ты недомерок с низким IQ смотришь только на таких же петушков как ты сам и ровняешь их с целым народом.

+3

64

warcraft написал(а):

или как твоя мама?

Слишком круто уже. 3 пред и бан на неделю.

+2

65

На самом деле, давно пора было войну начинать.
В Питере щяс тоже херня творится, вчера был на Сенной, видел, как чурок щемили, даже менты не пытались вмешаться.
Есессно, не надо всех ровнять, в любом народе есть гавно. Гавно, которое надо смыть. Гордые дети гор доигрались.

0

66

AstragoN

типичный кавказавец сказал бы..хуле на наши горы поднялись? вас сюда никто не звал. вас не звали отбирать наши земли, а потом еще орать, что мы ничтожество и проваливали.

так что это сложная проблемма врятли когда нибудь решится.)

Отредактировано ART312 (13.12.2010 16:52:34)

0

67

AstragoN написал(а):

На самом деле, давно пора было войну начинать.

я начинаю сомневаться в его умственных способностях... то ему инопланетяне мерещятся теперь войну ему развежи....
вопрос...ты был на войне? в зоне боевых действий так скажем...тебе охота воевать? мне лично нет.
ибо я бывал в ситуации когда реально боишься за себя и за близких,а все ведь начинается с таких долбоебов как ты, которые думают "на самом деле!"

Отредактировано Marvelrock (13.12.2010 16:55:30)

0

68

ай я яй, я не успел побеседовать с ним.  откуда такой крутой взялся, вышел бы я с тобой, посмотреть как драться не умею с настоящими русскими, ну ладно.
Хм, и еще, из истории, вы что либо слышали про вековую войну?. Ну кто нет я расскажу, россия воевала 100лет с кавказом чтобы присвоить земли кавказа себе, 100лет кавказ воевал за свободу, в итоге имам Шамиль (признаный гениралисимус)  сдал дагестан, чеченцы были против, но одни они сделать ничего не могли. Вот после того как 100лет россия мучалась пытаясь присвоить земли, когда кавказ 100 лет  сопротивлялся такой державе, какое право кто то имеет называть кавказ   мусором россии.

0

69

Marvelrock

Ну, не думал, что ты всё воспримешь буквально. Под войной я не имею ввиду езду на танках и тд.
Близких, это не должно коснуться.
Тоесть тебе нравятся люди, которые входят в твой монастырь со своей пачкой правил ?

Marvelrock написал(а):

а все ведь начинается с таких долбоебов как ты

Говна разводить тут не надо, я тебя не оскорблял.
Это начинается не "с таких долбаёбов как я".
Это ответная реакция.

0

70

AstragoN написал(а):

Это ответная реакция.

Ты первый пост читал вообще?

0

71

AkopZZZ

Ты про это объявление ?
Этож бред.
Они первые начали качать права.
Выражения типо " кто не с  нами тот под нами" тебе не знакомы ?

0

72

AstragoN написал(а):

Под войной я не имею ввиду езду на танках и тд.

тогда прими мои глубочайшие извинения, но Большинство крупных конфликтов, начинается именно с кучки недалеких людей которые считают,что [color=lime]На самом деле, давно пора было войну

0

73

all we need is love

+2

74

Stinger69 написал(а):

all we need is love

все ваши ответы после этого поста куча мусора ок.

+2

75

можно дальше подпевать

0

76

Marvelrock написал(а):

начинается именно с кучки недалеких людей

Почему недалёких ?
Если к твоей девушке пристанет гопарь/чёрный, что ты с ним будешь делать ?
Убеждать его, что это плохо ? Думаю, он этого не поймёт.
Если человек не понимает по хорошему, то ему это надо объяснить по плохому. Да ?

0

77

warcraft написал(а):

или как твоя мама?

я б тебе уши за такие разговоры отрезал,

ART312 написал(а):

знаешь..такие слова "Россия для русских" и "Убивай хачей" немного о другом говорят и как минимум не о любви к родине.

как раз таки правда,одно дело любить,а другое заниматся фашизмом(скины етц)они чё патриоты?да они так же мирных белых людей убивают.

0

78

AstragoN написал(а):

Если к твоей девушке пристанет гопарь/чёрный, что ты с ним будешь делать ?Убеждать его, что это плохо ? Думаю, он этого не поймёт.Если человек не понимает по хорошему, то ему это надо объяснить по плохому. Да ?

кстати...Черные редко пристают к девушкам у которых есть парни,это прераготива Гопарей кстати хочу оратить внимание на национальную принадлежность, и прости Господи скинхедов у которых ниче святого нет. но Гопаря и лично с травмата упор растреляю,ибо убеждать их вариантов нет. опять же ты в чем то прав,но нужно бороться именно с помоями общества, а не обявлять войну целому народу,вот о чем я.

0

79

быдло есть везде, то видео что на первой странице, где собрались нацисты, по вашему это нормальные адекватные люди? По мне нет,  так же, такие же нацисты есть везде. я ненавижу границы, во всех проявлениях, что границы государств, так же те границы что делят человечество на нации, на рассы, на тупых и умных, границы в музыке, вообще они везде, и пока есть эти границы мира не будет, легче управлять отдельными кучками людей, чем всем человечеством, поэтому эти границы везде, мой дом земля. Вот теперь взгляните на все без этих границ, какие то быдло убили еще одного быдло, в итоге кучка других быдло почему то бьют обычных ни в чем не виновных  людей, которые даже о том что кто то умер узнали после того как их избили. А теперь скажите, сколько людей умерает в москве, каждый день в мире кто то кого то валит, но почему то такого не бывает, сколько раз русский убивал русского? Или русские дагов думаете не убивали? Наверное тут это писать глупо, так как многие итак все понимают, но некоторые меня удивили.

0

80

Marvelrock написал(а):

кстати...Черные редко пристают к девушкам у которых есть парни,это прераготива Гопарей кстати хочу оратить внимание на национальную принадлежность, и прости Господи скинхедов у которых ниче святого нет. но Гопаря и лично с травмата упор растреляю,ибо убеждать их вариантов нет. опять же ты в чем то прав,но нужно бороться именно с помоями общества, а не обявлять войну целому народу,вот о чем я.

да нифига,ещё как пристают,я сомневаюсь что всё делается в одиночку,обычно толпой.

0

81

AstragoN написал(а):

Есессно, не надо всех ровнять, в любом народе есть гавно.

Marvelrock написал(а):

но нужно бороться именно с помоями общества

Ну а я о чём )

0

82

Ну бляяя....Русские друг друга режут,убивают,чёрные(буду выражаться на вашем языке) тоже массовые потасовки устраивают,и чо?А как нации пересеклись,то всё,конец света и т.п. и каждая нация хочет показать себя братьями в такие моменты(заметьте,я никого не защищаю)

0

83

http://vkontakte.ru/video10902797_157617607?noiphone
http://vkontakte.ru/video52560324_157427118?noiphone и таких видео очень много, не редко кавказцы сами провациуют русских, но у нас говна много. Присоеденюсь к нтске в его мысли о том что нет ничего идеального.
P.S Тему читал не всю.

0

84

Deiz написал(а):

что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми

случай был наверное такой-ты хули смотришь,слово за слово и тд

0

85

Stinger69 написал(а):

против алкоголиков

фиг кто выступит. процент пьющих людей в россии ужасно велик. не прокатит,как бы мне этого ни хотелось

aisayl написал(а):

нормальные адекватные люди?

да. они вполне адекватны. любимые дети,любящие отцы и всё такое, но это стадо. а стадо как известно умом не отличается. уверен что больАшая часть участников в обычной жизни так и не будет высказываться никогда.другая часть просто дурачки которые пошли за толпой just for lulz.оооочень малая часть таких сборов реально всегда так агресивна и безголова.

прочитал весь тред,получил кучу удовольствия. убедился в глупоте некоторых юзеров;D
алсо Варк trolling succeeded. это было так толсто а вы повелись лолушки.

/me ушел смотреть ещё видео по этой теме

0

86

что в городе гнилья Москве

Живется хреново там, где хреново живут (с.)

0

87

Степан написал(а):

http://vkontakte.ru/video10902797_157617607?noiphone
http://vkontakte.ru/video52560324_157427118?noiphone и таких видео очень много, не редко кавказцы сами провациуют русских, но у нас говна много. Присоеденюсь к нтске в его мысли о том что нет ничего идеального.
P.S Тему читал не всю.

Опять же,обобщение.Я тоже могу привести несколько аргументов.Например,среди русских большую часть составляют алкаши,наркоманы и т.п. это тоже грязь русской нации.Да вы на своих гопников посмотрите,по поведению не лучше кавказцев,тоже избивают,забирают чужие вещи. Всё,больше не буду писать,это пустая трата времени,чего я хочу добиться?Всё равно без толку.

0

88

AkopZZZ написал(а):

Опять же,обобщение.Я тоже могу привести несколько аргументов.Например,среди русских большую часть составляют алкаши,наркоманы и т.п. это тоже грязь русской нации.Да вы на своих гопников посмотрите,по поведению не лучше кавказцев,тоже избивают,забирают чужие вещи. Всё,больше не буду писать,это пустая трата времени,чего я хочу добиться?Всё равно без толку.

сагрятся сейчас. скажем так далеко(очень далеко:О) не все у нас доктора наук,здоровые спортсмены и т.п. как и везде.

0

89

AkopZZZ написал(а):

среди русских большую часть составляют алкаши,наркоманы

Пруф ?
Пьёт весь мир, а стереотип о дяде Васе оставь при себе.
Наркоманов тоже мало, много людей, курящий всякую дурь, это не вызывает зависимость.

-1

90

AstragoN написал(а):

Пруф ?

http://www.youtube.com/user/AdamThomasM … HwJ0Gm9PzE

AstragoN написал(а):

Пьёт весь мир

но не так как русские.

AstragoN написал(а):

а стереотип о дяде Васе оставь при себе.

а стереотип злых чурок оставь тоже при себе.

Отредактировано AkopZZZ (13.12.2010 18:47:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев