Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Научите рисовать и пользоваться гимпом


Научите рисовать и пользоваться гимпом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

недавно скачал GIMP 2.6.11 но нифига не понимаю как в нём рисовать,я даже разобраться толком не могу
что там нужно делать,c чего начинать
желательно мини-гайд по пользованию и рисованию текстур в 128х128 или 512х512 размерах,плиз

P.s если кто реально поможет,а не просто будет флудить в этой теме мол "да ты нуб,любой дибил в гимпе рисовать научится" заплачу около 50к мб больше

0

2

venuk написал(а):

любой дибил в гимпе рисовать научится

не учись, не будь дибилом :O

-1

3

ECOO
лучше бы реально помог,а не стебался)

0

4

venuk
как буду свободен научу. беплатно.
щя фотошоперы будут тролить тут. я лучш уйду D:

0

5

научите рисовать  в gimp
ты бесиш меня

0

6

Veliar
Ты здесь неуместен
ART312
Спс,жду

Отредактировано venuk (14.12.2010 19:36:43)

0

7

ART312 написал(а):

щя фотошоперы будут тролить тут. я лучш уйду D:

не правда :< гимп в некоторых вещах лучше, но я уже переучился к фш ^^" прости арт

0

8

Собсно гайд. Начать не знаю с чего поэтому перейду сразу к делу.
Открой гимп, затем открой браузер и посети сайт http://www.google.ru/. В строке в середине набери уроки gimp. Выбери какой-либо из найденных сайтов и перейди на него (Конечно было бы очень хорошо если бы ты нашел сайт, на котором уроки бы были распределены по сложности). Посмотри там уроки и выбери какой-нибудь полегче, например этот. Выполни его в гимпе, если что-то не получится оставь комментарий к этому уроку с просьбой о помощи. Продолжай выполнять простые уроки, и в скором времени ты освоишь основные инструменты гимпа. Это будет даже лучше если кто-то будет тебе объяснять для чего они нужны, ведь ты получишь собственный, наглядный опыт. ну вот. Теперь простые уроки даются тебе легко, переходи к более сложным и так далее. Так ты и научишься работать в программе gimp.
Ну а если тебе нужно научится именно рисовать, то тебе нужно идти в художественную школу.

0

9

Ок

0

10

лол брей каг ти это сделал?! =О

0

11

nts написал(а):

лол брей каг ти это сделал?! =О

ГОВОРИ

0

12

так

0

13

http://www.lmgtfy.com/
Now use it!

0

14

Без флуда на этом форуме никак =\
лучше бы помогли реально а не разводили тут хню

Отредактировано venuk (14.12.2010 22:42:54)

0

15

Че :О я думаю, я помог. Потому что нельзя научится всему и сразу, я просто подсказал как сделать это быстрее и качественней.

0

16

http://mindjacket.com/img/large_designs/coolface.jpg

0

17

В гугле напиши "gimp уроки" там их миллионы!
===
Сам только что я проверял!

Отредактировано Денис (disa051295) (15.12.2010 07:14:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Научите рисовать и пользоваться гимпом