Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » アニメ » B gata H kei


B gata H kei

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://animebar.ru/uploads/posts/2010-04/1270485867_1270434391_moe-128042-b-gata_h-kei-no_bra-pantsu.jpg
15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.
Трезво оценивая свои внешние данные и объем мужской школьной популяции, Ямада сочла, что проблемы если и будут, то только технические. Вскоре была выбрана первая жертва – одноклассник Такаси Косуда, паренек простой и добрый. Тут и начались сложности – намеков Косуда не понимает, а от попыток перейти к решительным действиям у самой Ямады просто «вышибает пробки», не помогают даже мудрые советы небесного интим-консультанта. Так что героев ждет долгий путь проб и ошибок, обретения опыта, учебы у друзей и близких. Но мы-то верим – у них все получится!
Немного от себя: не смотря на специфическое название и описание, аниме вышло вполне душевное и романтичное. Порадовало... нет, не так, просто привело в восторг отсутствие гарема, большинства schoolanime шаблонов и специфического жанрового пафоса. Отличное лёгкое аниме.
Скрины:
1)
2)
3)

+1

2

Посмотрю как нибудь.
Ох тыж фак! Я же его уже скачал XD
Осталось кинуть на psp и посмотреть ^.^

Отредактировано DRAMER (16.12.2010 19:41:53)

0

3

Смотрел. Жестокая штука.
Название на русский перевели как "Размер второй, характер извращенка".

Отредактировано Разбойник (16.12.2010 19:38:46)

0

4

Разбойник написал(а):

"Размер второй, характер извращенка".

Let's FFFFFFFFFUUUUUU about it together!
Бтв, почему "жестокая"?

0

5

А жанр?Судя по описанию-этти,а по словам рига-

Rigellion написал(а):

душевное и романтичное

аниме.Помогите,а то ох как не хочется тратить время на этти <:3

0

6

Rigellion
Хз, мне в некоторые моменты хотелось стол головой сломать.
Bartimeus
Душевное и романтичное этти же :D

+1

7

Разбойник
окей,посмотрю серию,если не будет этти(или будет мало)то посмотрю ещё :3

0

8

Разбойник написал(а):

Душевное и романтичное этти же :D

а школа мертвяков тогда какое этти?)

0

9

ART312
Бездушное и кровавое, судя по названию

0

10

Посмотрел, понравилось.
Надеюсь будет 2 сезон ^_^
Очень хочу 2 сезон ^_^
Когда выйдет 2 сезон? ^_^
Хочу еще и 3 и 4 и 5 сезон этого аниме ^_^
Еще 6 7 8 9 10 и вообще, хочу что бы каждую неделю выходила одна серия этого аниме ^_^
Блин, реально аниме понравилось ^_^

0

11

ART312 написал(а):

школа мертвяков

sux имо.Объяснять нет времени и желания.

0

12

перевод забавляет =D

Bartimeus написал(а):

sux имо.Объяснять нет времени и желания.

о да, мистер псевдоинтеллектуал

0

13

Stinger69
Ну если рассматривать HOTD как художественное произведение, то он, конечно, прав, но рассматривать зомби-экшен как произведение, кхм... странно.

0

14

Stinger69
Окей,поясняю:
1.сюжет-бред.К идее зомби сценаристы прибегают только тогда,когда у них нет больше других идей.Зомби в аниме могли бы быть ну хотя бы смешными или няшными.Здесь же эта идея юзается на полном серьёзе.Особенно доставила первая серия,где типичный ОЯШ,увидев,что зомби превратил работника школы в другого зомби не  начал убегать,не позвонил в полицию,не позвал кого-либо на помощь,а просто """интуитивно""" догадался,что нужно вооружиться,забрать свою девушку и готовиться отражать атаки зомби.
2.Этти-думаю,все знакомы с ситуациями,когда чуть ли не каждый второй кадр казалось бы годного аниме-панцу шот.В таком аниме сюжет теряется за тоннами нижнего белья и предсказуемыми ситуациями между главными героями.Вот и в ХОТД наблюдается подобная ситуация,что опускает его в моих глазах ещё ниже.
3.Довольно-таки предсказуемые диалоги и ситуации.Это аниме ничем не отличается от сотен других подобных сюжетом,его поворотами,характерами персонажей.Хотя,впрочем,это не может быть принято как аргумент,так как такая ординарность наблюдается в 70% аниме,что есть сейчас :(
Извините за оффтоп,понял,что отхожу от темы,когда закончи писать <:3

Отредактировано Bartimeus (18.12.2010 20:18:29)

0

15

смотрел ещё в середине лета, когда выходили первые серии.

Анимэ сильно завлекло. Мне очень понравилось. Ржачно было xD

0

16

Stinger69 написал(а):

перевод забавляет

ну дык писать высшая школа смерти дольше)
незнаю я быро посмотрел
оно какбы раслабляет после долгово напряженного дня :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » アニメ » B gata H kei