Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Как кто спровлял нг?


Как кто спровлял нг?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Korvin написал(а):

Никакого похмелья

Аватар говорит об обратном :О
Алсо сегодня с друзьями погуляли на славу.Вывалялись в снегу,попили(не очень много),позадротили в компьютерном клубе в кс ._.

0

62

до
http://i295.photobucket.com/albums/mm153/Taroni_images/IMG_1677.jpg
после
http://i295.photobucket.com/albums/mm153/Taroni_images/IMG_1681.jpg
http://i295.photobucket.com/albums/mm153/Taroni_images/IMG_1678.jpg

НАЖРАЛСЯ ШАМПАНСКИМ И ТЕКИЛОЙ. ПОЕБАЛ ПОДРУГУ, как уснул не помню

0

63

фото не делал так как такие фото никому нафиг не нужны)
Целую ночь с друзьями бухали  на даче.........уснул в 5 утра ...проснулся и долго пытался вспомнить какой щас год))))

+1

64

бля у мну рубашка растегнута=))) я с телкой висел а вот когда уснул не помню

0

65

Taroni написал(а):

а вот когда уснул не помню

и что перед этим было

Taroni написал(а):

не помню

:D

0

66

как говорится...Как в новый год придешь, так его и проведешь, дословно не помню)

0

67

Statik написал(а):

и что перед этим было

ебалсо

0

68

Taroni написал(а):

ебалсо

Пруфы или пиздешь?!) трусы в сперме,(ну или девушку) гандон у тебя в руках=)

0

69

братка пиздеть мне смысла нету да и привычки такой не имеется, Телка красивая но наивная и глупая я как то перед НГ думал хоум видео замутить, да вот только по синьке у мну это желание пропало хотелось одного...=))

0

70

Новый год справили отлично. Праздновали в четвером. 2 девочки и 2 мальчика. Закончился он для меня тем, что после очередной рюмки водки я блюванул в тарелку и решил, что всем пора спать. После чего пол утра пытался в некаком состоянии развести девочку на сэкс, убеждая ее доводом, что я больше не блювану :D (это было по рассказам очевидцев, сам я таких подробностей не помню). На утро пришли еще друзья. Почему то всегда у меня 2-го января квартира становится как проходной дом или наливайка, друзья допили оставшееся. Я в это время полудремал, мне было хорошо (лежать, стоять было плохо) и я стебался над всеми неся разную хуиту. Потом проспался до 5 вечера и весь день лечился пивом. Сегодня мне уже хорошо, поэтому и пишу)

0

71

Taroni
извращенец))
а по теме уже 3 день не просыхаю)

0

72

А я с 2 друзьями выпил пива, потом мы пошли в город, а когда возвращались - заблудились в страшных дворах а через лес ссыкотно было идти, вобщем выбрались с помощью GPRS. По домам разошлись в 3 40 так как холодно было

Отредактировано ECOO (03.01.2011 03:03:38)

0

73

Был вариант поехать за город на дачу к одному кренделю веселой компанией, нажраться всего и кататься на ватрушке за машину зацепившись. В итоге решил лечь спать в час. Выспался в коем-то веке. Первый трезвый новый год. А мне понравилось, честно..

.. экоо.. алкоголь противопоказан детям.. детей не будет.. (фирменная тафталогия)

Отредактировано nblx (03.01.2011 03:22:45)

0

74

А мне похуй, я всю ночь с другом в контру по локалке играл и хавал сладости. Скажи нет бухлу и тёлкам.

0

75

http://s012.radikal.ru/i319/1101/ec/46aa675859f2t.jpg

Как то так.Нас было 3е,я с левой стороны.

+2

76

Во Вот Это По Нашему

0

77

Urgine написал(а):

Новый год справили отлично. Праздновали в четвером. 2 девочки и 2 мальчика. Закончился он для меня тем, что после очередной рюмки водки я блюванул в тарелку и решил, что всем пора спать. После чего пол утра пытался в некаком состоянии развести девочку на сэкс, убеждая ее доводом, что я больше не блювану :D (это было по рассказам очевидцев, сам я таких подробностей не помню). На утро пришли еще друзья. Почему то всегда у меня 2-го января квартира становится как проходной дом или наливайка, друзья допили оставшееся. Я в это время полудремал, мне было хорошо (лежать, стоять было плохо) и я стебался над всеми неся разную хуиту. Потом проспался до 5 вечера и весь день лечился пивом. Сегодня мне уже хорошо, поэтому и пишу)

Urgine написал(а):

Возраст: 15 [1995-03-19]

Мдаааа, какой же ты идиот.

+2

78

ОО пива хорошо у моса

0

79

ECOO написал(а):

заблудились в страшных дворах а через лес ссыкотно было идти, вобщем выбрались с помощью GPRS.

Enjoy your New Year adventure!

0

80

Из водки делали коктейли))Водку жалко,можно было бы и выпить, финляндия всё-таки, ликёр тоже хороший, шампусик на куранты и пиво на разгон.Новый год был обычным, но алкогольным:)

0

81

Urgine
Хорошая сказка.

0

82

http://cs10371.vkontakte.ru/u4257535/124800593/x_02984cdd.jpg
ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ БЫЛО ТОЖЕ.

0

83

странного цвета сперма.. пц.. вырвалось..

0

84

nblx написал(а):

странного цвета сперма.. пц.. вырвалось..

ОЙ ШУТНИК. Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ, КОГДА ПОСМОТРЕЛ НА ПОМАДУ ТВОЕЙ МАМЫ

-1

85

у тебя несомненно лучше получилось пошутить.. что на лице то на самом деле?

0

86

Это где ? Меня не позвал :(

0

87

warcraft написал(а):

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ, КОГДА ПОСМОТРЕЛ НА ПОМАДУ ТВОЕЙ МАМЫ

Американский дошкольный юмор? ооо да это круто.

0

88

nblx написал(а):

что на лице то на самом деле?

не трудно догодаться что это паста зубная.
пс. это не я

Отредактировано warcraft (04.01.2011 11:39:54)

0

89

В этот нг болел живот (от съеднного и выпитого) и куй (от секса)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Как кто спровлял нг?