Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 2222ая тема в гайд парке


2222ая тема в гайд парке

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

грац  типо всех  флудерастов и создателей таких же бредовых тем ниочём

Отредактировано Sylar95 (01.01.2011 21:55:32)

0

2

олала

0

3

грац 123
все долго этого ждали 123 ;D

0

4

3..2..1.. О люди идут!

0

5

Эту тему хотел создать я(

0

6

2222ая  тема в  гайд парке

0

7

Скоро у меня сообщений будет как у разбойника уважения :)

+1

8

грац треде ёпт )

0

9

а я считаю что это плохо

0

10

nts написал(а):

а я считаю что это плохо

Замолчи,женщина >:O
Это хорошо-праздновать геты.Всегда есть повод поднять самооценку и избавиться от скуки :3

0

11

а у меня скоро 555 гет. такие дела

+1

12

ромка,555 гет ;3

+2

13

Bartimeus написал(а):

Всегда есть повод поднять самооценку

Йоба, у кого то это самооценку повышает

0

14

ухты. тарлан. спасибо:о

0

15

Круто, чо

+1

16

Тролли радуются

0

17

Bartimeus написал(а):

Это хорошо-праздновать геты

это фейл гет
Понимаешь, формально, это гет. Номер совпал, на модгет не похоже. То есть гет, да, типа.

Но понимаешь, он не вин. И ты хуй, кстати, и мать твоя шлюха. Не вин это, не вин. Это убогий фейл, порождение бляди и пидовки, уродливый нарост на теле торибаша. Ты мудило, и выполнение правил не сделает тебя источником вина. Ты убог! Твоя мать шлюха! (кажется, я повторяюсь). Так вот, ты хуй! Унылый задрот!! Мезкий прыщавый толстый и волосатый мелкий клерк, у которого не хватает денег быть хикикимори и который вынужден лизать жопу своему начальнику чтобы заплатить за инет! Ты убожество, и чем дальше, тем омерзительнее будет твоя жизнь!!1 ты даже не станешь скрюченым стариком с торчащими из ушей и носа седыми волосами в грязи, ты даже не будешь собирать бутылки лазая по помойке в трениках! Ты умрёшь от того, что тебя укусит за хуй собака, которую ты решишь выебать в пасть!! Ты умрёшь девственником и твои кишки намотаются на говонососку, проезжающую мимо!!!

ТЫ УРОД!!!! 11 Ыт ничтоэестов!!! ты тупой пиджарас!!!!!112111111112"2!"!!!!!!!

^ ты же не хочешь чтобы я это сказал? поэтому умей отличать фейл гет от гета

Tarlan написал(а):

555 гет

Но понимаешь, он вин.
И да Ромка ты клёвый чувак, кстати, и мать твоя достойная женщина. Не фейл это, не фейл. Это гениальный вин, порождение ума и находчивости, изящный внезель в орнаменте тори. Ты, несомненно, умён, и дальнейшее выполнение правил сделает тебя источником вина. Ты крут! Твоя мать достойная женщина! (кажется, я повторяюсь). Так вот, ты клёвый чувак! Остроумный мозг!! Приятный красивый и хорошо сложённый и чисто выбритый успешный руководитель, у которого хватает денег быть хикикимори и который заботится о своих подчинённых, чтобы они могли заплатить за инет! Ты великолепен, и чем дальше, тем восхитительнее будет твоя жизнь!!1 ты даже не станешь скрюченным стариком с торчащими из ушей и носа седыми волосами в грязи, ты даже не будешь собирать бутылки лазая по помойке в трениках! Ты умрёшь от того, что твоё сердце не выдержит жестокостей этого мира!! Ты умрёшь отцом огромного семейства и они будут носить траур полгода!!!

P.S. паста во все поля офк

Отредактировано nts (02.01.2011 14:37:38)

0

18

nts написал(а):

трениках

0

19

lurkmore.ru/Копипаста:Как_правильно_давать_ответы

Отредактировано Sylar95 (02.01.2011 16:52:24)

0

20

Sylar95
я вобщето сообщил об этом, зачем дважды?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 2222ая тема в гайд парке