Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Эдвард Картор - 1е января 2011 года


Эдвард Картор - 1е января 2011 года

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ах ты ж сука! Неужели ты не вдупляешь, что создавая новый тред с каким-то говном, ты тем самым запиливаешь другой тред, в котором скорее всего гораздо больше винрара, чем в той хрени которую ты постишь! Не дано тебе было запостить это в лупы, где через пару дней уже бы забыли об этом дерьме! Так нет, надо было создать отдельный суканах тред, чтобы был сверху, чтобы всякие нубы восхищались бредом который ты запостил! То, что ты сейчас совершил, называется полный фейл, ибо ты хуй, а твоя мать - шлюха.

+1

32

ёбаныйтыжстыд.

Отредактировано ПельMAN (02.01.2011 19:05:21)

0

33

Разбойник
Коротко и ясно :3

Отро, тебе бы бан. За пару строк в твоем посте. Не далек.

Отредактировано Tarantu1a (02.01.2011 19:21:01)

0

34

это паста
http://images1.wikia.nocookie.net/uncyclopedia/images/3/32/Facepalm.jpg

0

35

OTRO написал(а):

Ах ты ж сука! Неужели ты не вдупляешь, что создавая новый тред с каким-то говном, ты тем самым запиливаешь другой тред, в котором скорее всего гораздо больше винрара, чем в той хрени которую ты постишь! Не дано тебе было запостить это в лупы, где через пару дней уже бы забыли об этом дерьме! Так нет, надо было создать отдельный суканах тред, чтобы был сверху, чтобы всякие нубы восхищались бредом который ты запостил! То, что ты сейчас совершил, называется полный фейл, ибо ты хуй, а твоя мать - шлюха.

пизда рулю... и седлу.

0

36

EdvardCartor написал(а):

Все кто заминусовал просто заваидуют и не могут ничего сделать кроме как поставить минус и отписатся какой с5а плохой и мудак

[/me Включает маленького быдло] Ты пиз-да-бол...Тут почти все могут что-то сделать, каждый в своем направлении...

0

37

Денис (disa051295) написал(а):

Тут почти все могут что-то сделать, каждый в своем направлении...

Да! Например оставлять пожелания на виртуальных ёлочках и с надеждой ждать обещанного подарка :3

+1

38

Денис (disa051295) написал(а):

[/me Включает маленького быдло] Ты пиз-да-бол...

о боже я порадил Монстра!

AkopZZZ написал(а):

Да! Например оставлять пожелания на виртуальных ёлочках и с надеждой ждать обещанного подарка :3

кстати да Диса,ты не далеко то ушел. а лично мне с5а ничего не делал,вроде.

+1

39

Денис (disa051295), лол.
с5а в разы менее говнистей чем, к примеру, тот же дефкон. И, в отличие от доброй части 4бб, он умеет что-то, да. Хотя бы на гитаре играть.

+1

40

sir написал(а):

с5а в разы менее говнистей чем, к примеру, тот же дефкон. И, в отличие от доброй части 4бб, он умеет что-то, да. Хотя бы на гитаре играть.

Мы начали не любить его за неадекватность и выёбистость в то время.

0

41

Apozzman, нашёл кого учить о "тех временах".

0

42

sir написал(а):

Apozzman, нашёл кого учить о "тех временах".

Я думаю что ты забыл про "те времена" если так говоришь про c5a
Где-то тут была цитатка....

Ну и радуйтесь бляц суки тупые убейтесь все апездали.
Впизду ваш 4бб навхуй заебали одни неадекваты которые орут школотой на всех.Взять например таково же дефкона он блять глупее мазахаки.А ты корвин что про тебя сказать от тебя я теперь другого мнения.И лечится вам надо.Из таких кучи мудаков один пофигист нормальный что б он вас возглавил а патом кастрировал.А нашет слота он пидар а сестра у него работает шлюхой.Я все сказал.
Можете банить и похуй что я неадекватно сейчас выразился.

:>
Как дела, сир?

+1

43

OTRO написал(а):

а твоя мать - шлюха.

Не было бы этого, поставил бы плюс. А так минус.

sir написал(а):

с5а в разы менее говнистей чем, к примеру, тот же дефкон. И, в отличие от доброй части 4бб, он умеет что-то, да. Хотя бы на гитаре играть.

Я не сказал что он ничего не умеет, это он так сказал что мы ничего не умеем, я лишь сказал что тут почти все что-то умеют. Ну и да, Сир, ты немножко видимо не в курсе дела, но этот парниша совсем неадекватный.

Marvelrock написал(а):

о боже я порадил Монстра!

Не ты меня рожал...И вообще, к чему это?

Marvelrock написал(а):

кстати да Диса, ты не далеко то ушел. а лично мне с5а ничего не делал,вроде.

Марвел, отстань ты от меня уже. Кстати мне лично он тоже ничего не делал, но терпеть такой срач невозможно...

AkopZZZ написал(а):

Да! Например оставлять пожелания на виртуальных ёлочках и с надеждой ждать обещанного подарка :3

Теперь будем вспоминать год хД

+1

44

OTRO написал(а):

Ах ты ж сука! Неужели ты не вдупляешь, что создавая новый тред с каким-то говном, ты тем самым запиливаешь другой тред, в котором скорее всего гораздо больше винрара, чем в той хрени которую ты постишь! Не дано тебе было запостить это в лупы, где через пару дней уже бы забыли об этом дерьме! Так нет, надо было создать отдельный суканах тред, чтобы был сверху, чтобы всякие нубы восхищались бредом который ты запостил! То, что ты сейчас совершил, называется полный фейл, ибо ты хуй, а твоя мать - шлюха.

на кол посадить за такое..

+2

45

c5a написал(а):

Взять например таково же дефкона он блять глупее мазахаки

теперь это моя любимая цитата!!!

Денис (disa051295) написал(а):

Кстати мне лично он тоже ничего не делал

тогда к чему это?

Денис (disa051295) написал(а):

Ты пиз-да-бол...

Денис (disa051295) написал(а):

школоло разбушевалось [образно, а то начнется щас песня про институт и возраст]. Ты головой не тюкался случайно? Чтож я такого тебе сделал,

Денис (disa051295) написал(а):

Кстати мне лично он тоже ничего не делал

0

46

Marvelrock Фэил! Ты понимаешь, то что вторая цитата к тебе относилась? А не к с5а. А пиздабол - это потому что ОН (заметь, не ты) говорит что мы ничего не умеем делать, только обсирать бедного с5а...

0

47

Денис (disa051295) написал(а):

Фэил!

это ты ничего не понял.

0

48

Денис (disa051295), Apozzman, он смешной же. И, на самом деле, он там прав в паре пунктов. И да, у меня не склероз и не похмелье с Нового Года, чтоб мне "напоминать", какой же он плохой и как он вас сердечно ранил своими колкими постами.

0

49

Денис (disa051295) написал(а):

Ты понимаешь, то что вторая цитата к тебе относилась? А не к с5а.

Я лишь пытаюсь донести до тебя тот факт,что в том случае когда я якобы беспричинно на тебя наехал, и в этой нет никакой разницы.
а ведь ты тогда выставлял меня негодяем,а сейчас что?

Денис (disa051295) написал(а):

Кстати мне лично он тоже ничего не делал

он тебе ничего не делал

Marvelrock написал(а):

Чтож я такого тебе сделал

сходство не замечаешь? а ведь матом изначально я тебя не крыл...и ты не так безнадежен как некоторые,но ты на них ровняешься,а это плохо.

Денис (disa051295) написал(а):

А пиздабол - это потому что ОН (заметь, не ты) говорит что мы ничего не умеем делать, только обсирать бедного с5а...

он ведь говорил не про всех, а про тех кто заминусовал его 1й пост. Он создал видеопоздравление,пусть бездарное,но тут есть много тех,кто даже лица своего стесняется показать не то чтобы видео со всоим участием.

0

50

Marvelrock Давай закроем уже эту тему. Поздравил то он не плохо, но зачем строить из себя пьяного мужика? Да и сонность проходит через 5-10 минут после того как проснулся, так что это просто было лишним...

0

51

Денис (disa051295)
Сними и покажи нам себя D:
"Сразу же после того как проснулся, быстро врубай свой телефон, включай режим video, и жми rec"
Посмотрим, будешь ли ты выглядеть "пьяным" или даже "обкуренным" [Muwahahahahaha]

0

52

А меня поздравление тронуло. Жаль, что заметил я его слегка поздновато :(

0

53

OTRO написал(а):

а твоя мать - шлюха.

я никогда не понимал таких людей как ты отро

0

54

Bes
окай
ну мне лично все равно чем моя мать в молодости занималась
хотя это и копипаста

Отредактировано OTRO (07.01.2011 23:47:18)

0

55

OTRO
Какая же ты всё таки неприятная личность.

0

56

Tarantu1a
я мудак и хуй, не повезло мне

Отредактировано OTRO (08.01.2011 00:09:37)

0

57

DRAMER, даже если я лягу спать с телефоном в руках я утром не сразу соображу что мне с ним делать и почему он тут лежит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Эдвард Картор - 1е января 2011 года