Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов


Троллирование ньюфагов

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Ребята в натуре откуда весь этот негатив и тролизм, вам прикол быть УГ? Вечно всех засрать, все начинания убить одним " НЕ ХУЙНЯ ", вместо того как раньше было помогать друг другу  , давать советы етк. Зато все научились срать малолеток (да они хоть по возрасту в игры играют а многим олдскулерам уже 19+) , говорить насколько они необразованы и не грамотны, неадекватны етк, а себе позволяете то же самое мотивируя это тем что вам уже похуй и вы можете себе это позволить изза стажа етк. Предлагаю с*ка лечить в себе эту х*ету, и вам в пользу и ньюфаги довольны будут...

Почему многие олдскул не хотят заного играть ? Изза того что не так как раньше... Я понимаю не так как раньше не только изза этой х*йни на 4бб , а изза тори и другого , но по крайней мере можно чтото изменить своими простейшими поступками. Люди помогайте друг другу а не срите просто так, что б показать какой я крутой тут на 4бб я могу срать кого угодно...

+18

2

Что плохого в том, что бы учить ньюфагов жизни?

-2

3

U mad.
Алсо подобных революционеров было овер 9к, да только ничего не изменилось.

Отредактировано nik100 (03.01.2011 23:22:25)

0

4

хм..а я полностью солидарен с таронькой

+1

5

Тарони бредит

-6

6

ну знаешь я революционер не нью фаг который только здесь появился и попросил к нему относится лучше , мне пох как ко мне относятся, главное мое мнение к тому что я делаю.

Азок учить! А не насмехатся над ними типо "лажа вьебуй отсюда нахуй" или " Нуб иди учись , а потом сюда приходи"(хотя приходят сюда именно для того что бы научится, по крайней мере когда в игре меня нью что-то спрашивает я ему не говорю "иди нахуй" и потупорылому не кикаю с серва, я ему пытаюсь дать ответы на его вопросы, а если сам начинаю тупить отправляю на 4бб, и обьясняю зачем этот ресурс создан был...)

+1

7

Taroni
Разве такое говорили? Просто знаешь ли, ну один совершил ошибку, ну пять, но когда сотый новичёк делает тот же фейл что и все раньше, начинает заёбывать и ты посылаешь его нахер. Да и поведение у них не то что раньше.

0

8

Когда приходит очередной новичок, и нормально со всеми здоровается, не постит хуйню и не достает всех глупыми вопросами. Он приживется.
Когда приходит очередной долбаеб и пишет хуйню не прочитав правила, мол правила не нужны я их знаю или постит ужасную голову на продажу и требует за нее 10к. Такого обязательно загнобят.
http://toribash.4bb.ru/viewtopic.php?id=11973 - вот пример, на форуме сотня тем такого же содержания. Но ему похуй.
4ББ НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ

Отредактировано Dimanchez (03.01.2011 23:33:40)

+1

9

Этика, конечно, нужна, но иногда бывает предельно сложно сохранять хладнокровие.
В любом случае, я считаю, что человек, говорящий "С позиции силы", докажет свою правоту.

0

10

Azok написал(а):

Taroni
Разве такое говорили? Просто знаешь ли, ну один совершил ошибку, ну пять, но когда сотый новичёк делает тот же фейл что и все раньше, начинает заёбывать и ты посылаешь его нахер. Да и поведение у них не то что раньше.

Азок да ты себя вспомни в начале...

А про новичков вспоминаем себя, никто не хочет перебирать тонны (тупорылых безсмысленых )тем для того что бы получить  ответ на его вопрос (который его на даный момент тревожит)....

+3

11

Taroni,полностью поддерживаю.

0

12

Dimanchez написал(а):

постит ужасную голову на продажу и требует за нее 10к. Такого обязательно загнобят.

А откуда он знает сколько стоят рисунки которые он делал, ему ктото сказал что на текстурах можно заработать вот он и пробует...

Вместо того что бы ответить " слух такие головы не могут стоить столько тк, пробуй максимум по 500 парить, потом позднее разберешся как надо будешь подороже текстуры делать" (+ дать ему пару советов по рисованию) , все отвечают "фу гавно" , " параша, иди нах*й отсюда с такой блевотой", " как такое можно делать" , А СЕБЯ ЖЕ ВСПОМНИТЕ В НАЧАЛЕ!!!

0

13

Тарони, :*
Олсо,всегда,когда на сервере новичок,не знающий,что такое кьюай и тк,я никогда не смеюсь над ним и не издеваюсь,а спокойно объясняю,что к чему.
Чтобы доказать,что это так я сделаю вот что:в следующий раз,когда новичок на форуме и/или в игре задаст "нубский"вопрос о тори(как заработать тк,что такое ранк етц) просто киньте мне ссылку на его вопрос,и я на него отвечу как можно более доходчиво и главное-без издевательств.И,ради всего святого,не обсирайте их и не ставьте им минусы.

Отредактировано Bartimeus (03.01.2011 23:40:21)

+1

14

Taroni написал(а):

никто не хочет перебирать тонны (тупорылых безсмысленых )тем для того что бы получить  ответ на его вопрос (который его на даный момент тревожит)....

Тогда не вижу смысла как и в внутрифорумном поиске, так и во всех внешних поисковиках, ведь всё должны приносить на блюдечке, а искать самому это прям невъебца сложно, да?

0

15

Taroni написал(а):

ньюфаги довольны будут...

С хуя ли я должен старатся сделать хорошо кому то а не себе ?
меня все устраивает

0

16

Taroni написал(а):

Азок да ты себя вспомни в начале...

Тебе мои первые посты показать что ли? Вообще я старался по максимуму прижиться в коллективе, были даже гайды с моей стороны.

0

17

Да да, я согласен с Тарони.

0

18

Большинство проблем от того, что ньюфаги не умеют читать, чтобы нормально прижиться на форуме нужно для начала хотябы чуть-чуть его почитать и понять что тут и как, а еще прочитать правила, вместо того чтобы сходу не сделать десять тредов с глупыми вопросами, ответы на которые есть в соседнем треде, как делает большая часть новичков

Taroni написал(а):

А откуда он знает сколько стоят рисунки которые он делал, ему ктото сказал что на текстурах можно заработать вот он и пробует...

Он может посмотреть работы, выкладываемые на оффе и на чбб, посмотреть на цены, и примерно сравнить качество своей текстуры и, соответственно, ее цену, лол
Ну в крайнем случае никогда ничего тебе не мешает сначала спросить, сколько то что ты сделал могло быть стоить, хоть это и не лучший вариант

PS: Если вам не нравится как тут относятся к новичкам - относитесь к ним как вам кажется будет лучше для них, что вам мешает? Все равно вы не измените отношение к ним других людей насоздавав еще 10 таких тем

Отредактировано Leyz (03.01.2011 23:51:14)

+4

19

Кста о чем же я говорил ктото появляется который чето делает такое, что может засрать чьето ЧСВ сразу пользуясь своим положением и статусом етк
Эдвард Картор - 1е января 2011 года
Получает хуету...

Ник (да если бы не создавалось такое огромное количество тем типо (брей такой брей или 111 или санта сакс(в новостях блядь) Бреиншторм (тема о чем то ОЧЕНЬ важном (как по мне это как ламанули форум и че делать в той или иной ситуации ) так там про инопланетян и про теории о всевышнем бля) и можно перечислять такие темы бесконечно...

Еко, ты типо не вьебатсо егоист, и сам нихуя ни у кого не спрашивал, и не просил ни в чем помочь, именно с такими идеями мы не становимся ни чуть не лучше буржуев (америкосы юзают 50 процентов выробатаной електроенергии вмире , хотя сами занимают по числености населения гораздо меньший процент)

Azok написал(а):

Тебе мои первые посты показать что ли? Вообще я старался по максимуму прижиться в коллективе, были даже гайды с моей стороны.

азок а ну ка скинь мне ссылы на эти гайды, готов поспорить тебя тролили

0

20

А я просто молчу обычно - забиваю на них. Если им очень надо, сами найдут ответ и разбирутся что к чему. Я ведь никого ничего не спрашивал, сам учился. Понимаю, что так сложней и дольше, но оттого и интересней. Лёгких путей не бывает...

+2

21

Taroni написал(а):

азок а ну ка скинь мне ссылы на эти гайды, готов поспорить тебя тролили

Я обнулял посты, так что fail. И да, чего это ты так справедливость наводить решил?

Meza написал(а):

А я просто молчу обычно - забиваю на них. Если им очень надо, сами найдут ответ и разбирутся что к чему. Я ведь никого ничего не спрашивал, сам учился. Понимаю, что так сложней и дольше, но оттого и интересней. Лёгких путей не бывает...

Точно так же. Плюсану пожалуй.

Отредактировано Azok (03.01.2011 23:55:27)

0

22

Leyz написал(а):

Он может посмотреть работы, выкладываемые на оффе и на чбб, посмотреть на цены, и примерно сравнить качество своей текстуры и, соответственно, ее цену, лол
Ну в крайнем случае никогда ничего тебе не мешает сначала спросить, сколько то что ты сделал могло быть стоить, хоть это и не лучший вариант

ну по моему новички создают такие темы после вопросов в игре " а где можно продать рисунки хед у меня тут есть парочка " в ответ " на 4бб там в теме продажа текстур может чтото и продашь, тк подзаработаешь" нью вдохновившись быстро начинает регистрироватся и сразу парить хеду, ведь никто не спросил, "а покажи хеду я скажу за скоко можно ее впарит, и вообще нужно ли ее парит", потому что это никому и нахуй не надо...

Меза тогда и ру было меньше, да и если бы и обратился многие и сами не смогли бы ответить , а имея уже такое количество светлых голов, такой потенциал который уходит на современную тенденцию "ЗАСРАТЬ ВСЕ ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ И ПОСТАВИТЬ В СИТУАЦИИ СЕБЯ КРУТЫМ"

0

23

Taroni
Тарони, иди проспись, ты несёшь херню.

0

24

Azok написал(а):

Я обнулял посты, так что fail. И да, чего это ты так справедливость наводить решил?

При чем тут справедливость вообще? со мной не справедливо поступили ? НЕТ! Просто вот эта мотивация, это УГ, это настроение "Засрать засрать унизить" етк уже заебла, правда...

Раньше было не так, и раньше было лучше... ИМХО

Алсо я не нажраный , не накуреный етк... хуйни в своем разговоре я не наблюдаю, я трактую все обосновано и не голословно

Отредактировано Taroni (03.01.2011 23:58:49)

+1

25

Тарони, то, как ты расставляешь скобки выносит мне мозг
И, да, на форуме если не ошибаюсь куча тем с ответами на типичные вопросы, в которые многие ньюфаги даже не заглядывают, прежде чем задать свой вопрос
Брейнсторм - не подфорум, для новостей о том что сломали форум, для этого есть раздел новости, брейнсторм - раздел для обсуждений каких-то важных тем, не относящихся к тори, как раздел Discussions на оффе.

0

26

Taroni написал(а):

"Засрать засрать унизить"

Нет, не так. Это звучит так.
ЗАДОЛБАЛО НЬЮФАЖЬЁ, ЕСТЬ ЖЕ ПОИСК, ВАШУ МАТЬ!

+1

27

Leyz написал(а):

И, да, на форуме если не ошибаюсь куча тем с ответами на типичные вопросы, в которые многие ньюфаги даже не заглядывают, прежде чем задать свой вопрос

Taroni написал(а):

Ник (да если бы не создавалось такое огромное количество тем типо (брей такой брей или 111 или санта сакс(в новостях блядь)

они бы может и читали, а я думаю никто из вас не хочет ковырятся как бомж в мусорнике в поиске может какойто ценной вещи

0

28

Taroni написал(а):

Еко, ты типо не вьебатсо егоист, и сам нихуя ни у кого не спрашивал, и не просил ни в чем помочь, именно с такими идеями мы не становимся ни чуть не лучше буржуев

Когда меня нормально о чем то просят я помогаю
Я имел ввиду почему я должен хорошо относится к идиотам которые даже правила не прочитали
В общем какой человек такое к нему и отношение

Отредактировано ECOO (04.01.2011 00:02:37)

0

29

Azok написал(а):

ЗАДОЛБАЛО НЬЮФАЖЬЁ, ЕСТЬ ЖЕ ПОИСК, ВАШУ МАТЬ!

Аха и тема которая его интересует называется " Епт нихуя себе новая фича"

0

30

ECOO написал(а):

Я имел ввиду почему я должен хорошо относится к идиотам которые даже правила не прочитали

а почему я могу относится так, хладнокровно , культурно и спокойно, указывать людям на их недостатки, при том слушать и воспринимать свои (пытаясь их искоренить)

Сорри за дабл

Отредактировано Taroni (04.01.2011 00:02:56)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов