Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов


Троллирование ньюфагов

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Taroni написал(а):

а почему я могу относится так, хладнокровно , культурно и спокойно, указывать людям на их недостатки, при том слушать и воспринимать свои (пытаясь их искоренить)

Указал одному, потом второму, третьему и т.д. Рано или поздно надоест все равно.

0

32

Taroni написал(а):

а почему я могу относится так, хладнокровно , культурно и спокойно, указывать людям на их недостатки, при том слушать и воспринимать свои (пытаясь их искоренить)

Наверное это потому что мы разные люди :)

0

33

Azok написал(а):

А я просто молчу обычно - забиваю на них. Если им очень надо, сами найдут ответ и разбирутся что к чему. Я ведь никого ничего не спрашивал, сам учился. Понимаю, что так сложней и дольше, но оттого и интересней. Лёгких путей не бывает...

Тоже самое. В тори очень мало вещей, в которых было бы сложно разобраться самому.

Taroni написал(а):

ну по моему новички создают такие темы после вопросов в игре " а где можно продать рисунки хед у меня тут есть парочка " в ответ " на 4бб там в теме продажа текстур может чтото и продашь, тк подзаработаешь" нью вдохновившись быстро начинает регистрироватся и сразу парить хеду, ведь никто не спросил, "а покажи хеду я скажу за скоко можно ее впарит, и вообще нужно ли ее парит", потому что это никому и нахуй не надо...

Мне кажется, ты не прочитал, что я сказал, а просто написал опять тоже, что ты написал уже до этого. Чтобы поставить правильную цену на текстуру или что-то в этом роде, не нужно чтобы тебе объяснили на пальцах, как это сделать, нужно иметь какую-то совсем малую долю мозгов, а если у тебя даже столько нет, пока тебе кто-то по голове не даст разок, ты всеравно продолжишь делать глупые треды, ставить завышенные в 5 раз цены на совершенно дурацкие текстуры и вещи и тп

0

34

Taroni написал(а):

ну знаешь я революционер не нью фаг который только здесь появился и попросил к нему относится лучше , мне пох как ко мне относятся, главное мое мнение к тому что я делаю.

тут не совсем в этом дело то. расматривать нужно не взаимоотношения ньюфагов и олдфагов,а распространнеными сейчас ньюфагами с заебись ЧВС. которые начинают учить всех жизни. таких сейчас килотонны и бороться с ними тяжело потому, что он обязательно лижет зад кому нибудь тем самым считая себя защищеным и т.д. а вообще нужно пересмортеть некоторые кандидатуры в наших "верхах" тогда может и получше будет. и с ньюфагами хоть кто-то работать начнет.

+2

35

Azok написал(а):

ЗАДОЛБАЛО НЬЮФАЖЬЁ, ЕСТЬ ЖЕ ПОИСК, ВАШУ МАТЬ!

да

Taroni написал(а):

а почему я могу относится так, хладнокровно , культурно и спокойно, указывать людям на их недостатки, при том слушать и воспринимать свои (пытаясь их искоренить)

Ты чем дольше будешь с ним сюсюкаться тем дольше он будет задавать тебе глупые вопросы вместо того чтобы найти ответ на них самому на форуме, что врядли потребует слишком большого труда

0

36

Dimanchez написал(а):

Указал одному, потом второму, третьему и т.д. Рано или поздно надоест все равно.

мне за 3года надоело...но я продолжаю это делать ведь этим то мы отличаемся от буржуев, взаимовыручкой просто так а не с вопросом перед ответом а сколько ты мне за это дашь

ECOO написал(а):

Наверное это потому что мы разные люди :)

Многовато разных людей как видишь я попытался по доброму и спокойно указать сразу всем недостаток ТРОЛИЗМ етк = это недостаток, все со мной спорят , никто не хочет этого признавать, хотя оно так и есть..

Leyz написал(а):

Мне кажется, ты не прочитал, что я сказал, а просто написал опять тоже, что ты написал уже до этого. Чтобы поставить правильную цену на текстуру или что-то в этом роде, не нужно чтобы тебе объяснили на пальцах, как это сделать, нужно иметь какую-то совсем малую долю мозгов, а если у тебя даже столько нет, пока тебе кто-то по голове не даст разок, ты всеравно продолжишь делать глупые треды, ставить завышенные в 5 раз цены на совершенно дурацкие текстуры и вещи и тп

А я ведь в начале тоже завышал цены и рисовал такую пургу, что можно просто повесится, но мне У.В.А.Ж.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. обьяснили в чем я не прав, куда мне идти чтоб продать подороже и как мне рисовать лучше...

+1

37

Ололо как все весело.

0

38

Marvelrock написал(а):

тут не совсем в этом дело то. расматривать нужно не взаимоотношения ньюфагов и олдфагов,а распространнеными сейчас ньюфагами с заебись ЧВС. которые начинают учить всех жизни. таких сейчас килотонны и бороться с ними тяжело потому, что он обязательно лижет зад кому нибудь тем самым считая себя защищеным и т.д. а вообще нужно пересмортеть некоторые кандидатуры в наших "верхах" тогда может и получше будет. и с ньюфагами хоть кто-то работать начнет.

РЕСПЕКТ! хоть ктото понял!

Anazir написал(а):

Ололо как все весело.

Флудер .(за такое раньше кое как карали когда отходили от темы и писали чушь) да в гайд парке, но тема та не об этом если тебе не чего писать по сути не пиши, так нет же напишет абы посты набить а потом создать тему у меня 4к постов (хотя всем насрать на твои посты блядь)

0

39

Taroni написал(а):

А я ведь в начале тоже завышал цены и рисовал такую пургу, что можно просто повесится, но мне

Taroni написал(а):

но мне У.В.А.Ж.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. обьяснили в чем я не прав, куда мне идти

в, куда мне идти чтоб продать подороже и как мне рисовать лучше...

аж прослезился.... спасибо Арту и Тайге за то ,что в свое время

Taroni написал(а):

У.В.А.Ж.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. обьяснили в чем я не прав, куда мне идти

все таки троллизм в правильных дозах бывает полезен,только не все его усваивают.

0

40

Taroni написал(а):

мне за 3года надоело...но я продолжаю это делать ведь этим то мы отличаемся от буржуев, взаимовыручкой просто так а не с вопросом перед ответом а сколько ты мне за это дашь

Твоя проблема в том, что ты так хочешь верить, что мы в сто раз лучше иностранцев? Это не так, мы абсолютно такие же, покажи мне где на офф форумах вот такое
V

Taroni написал(а):

вопросом перед ответом а сколько ты мне за это дашь

Taroni написал(а):

ТРОЛИЗМ

Как будто это что-то плохое

Taroni написал(а):

ТРОЛИЗМ етк = это недостаток

Лол нет

PS: Троллинг, кстати, лол

Отредактировано Leyz (04.01.2011 00:23:36)

0

41

Парни, признаюсь честно, я правила не читал до сих пор, но ничего же, справляюсь вроде. Потому что  знаю как себя нужно вести в обществе и легко применяю свои знания из жизни, на этом форуме.
У нас на 4бб дело обстоит так:
Есть личности у которых видна адекватность и интерес не только к тори но и к нашему коммьюнити. Такие личности как правило приживаются.
А ещё есть безграмотные, блевотные ньюфраги, которые никак себя не проявив, кроме того как показав себя недалекими, пытаются быть тут крутыми и понтовыми. Таких не воспринимаю.  (Такие мудаки уже есть на нашем форуме, очень жалею что их не засрали ранее и они не покинули тори сообщество, было бы сейчас без них в разы лучше)   

Короче, нормальный человек тут приживется.

Отредактировано Tarantu1a (04.01.2011 00:31:24)

+6

42

Таронь, ты хочешь набрать армию незатроленных непуганных нубов в USSR?

Я не понимаю смысла этого треда, те, кто испытывает RAGE при виде нуба во всей его красоте в любом случае посчитает своим долгом постебать его, несмотря на эту и пусть даже сотню таких же тем.

Отредактировано sir (04.01.2011 00:24:45)

0

43

Taroni написал(а):

мне за 3года надоело...но я продолжаю это делать ведь этим то мы отличаемся от буржуев, взаимовыручкой просто так а не с вопросом перед ответом а сколько ты мне за это дашь

А, ну да. Давайте ещё привлечём загадочную русскую душу. Всё ведь уже рассписали, новички сами не хотят приживаться к здешним правилам.

0

44

Taroni написал(а):

Флудер .(за такое раньше кое как карали когда отходили от темы и писали чушь) да в гайд парке, но тема та не об этом если тебе не чего писать по сути не пиши, так нет же напишет абы посты набить а потом создать тему у меня 4к постов (хотя всем насрать на твои посты блядь)

Если ты создал тред в гайд-парке, ты заранее обрекаешь его на то, что кто-то тут будет оффтопить, сам-то хоть не глупи, здесь даже посты не засчитываются.

Tarantu1a написал(а):

Парни, признаюсь честно, я правила не читал до сих пор, но ничего же, справляюсь вроде. Потому что  знаю как себя нужно вести в обществе и легко применяю свои знания из жизни, на этом форуме.

Кстати да, тоже ниразу не читал правила этого форума, но вроде еще жив, так что

Tarantu1a написал(а):

Короче, нормальный человек тут приживется.

А чем раньше дураку скажешь что он дурак, тем раньше он, возможно, станет нормальным, либо совсем никогда не станет, лол

0

45

Не выноси нам мозг, всё будет как было. Мы уже всё поняли, кто захочет - исправится и изменит своё отношение к новичкам, остальные же останутся при своём мнении. Заканчиваем флуд - начинается тупое перемалывание одного и того же - смысл и суть уже и так понятны. Люди местами начинают уже писать бред... Скоро это перейдёт в срач.

Отредактировано Meza (04.01.2011 00:38:37)

0

46

Leyz написал(а):

А чем раньше дураку скажешь что он дурак, тем раньше он, возможно, станет нормальным, либо совсем никогда не станет, лол

Мазахаку банили три раза, и ведь исправился же.

0

47

sir написал(а):

Таронь, ты хочешь набрать армию незатроленных непуганных нубов в USSR?

Мой клан попрошу сюда не вовлекать , я это делаю далеко не для того что бы сделать себе славы, а для того чтобы приятнее было приходить на форум и видеть в разделе новые сообщения чтото нормальное , а не УГ.

http://radosvet.net/zdrava/genocid/7659 … hizma.html

если заинтерисовало могу ОЧЕНЬ МНОГО дать почитать не только про них а и про совет (который зделал много по-правде ужасного но в отместку) и про польшу да вообще про многое

0

48

Taroni написал(а):

http://radosvet.net/zdrava/genocid/7659 … hizma.html
            если заинтерисовало могу ОЧЕНЬ МНОГО дать почитать не только про них а и про совет (который зделал много по-правде ужасного но в отместку) и про польшу да вообще про многое

Это зачем сюда приплёл? Если постараться, можно найти тёмные пятна и у Австралии.

0

49

Настоящие олдфаги, кстати, не так уж и часто троллят)

0

50

это лейзу что мы гораздо лучше иностранцев, то что они искустно скрывают, мы не прячем, мы да , вот такие мы есть, в тот момент как они фальшивят лгут и етк.

ДА ОЛДФАГИ НЕ МНОГО ТРОЛЯТ, а вот "медиумы" чтоль строят из себя хз знает что и пытаются всем доказать что они уже пиздец какие крутые.

Вопрос! А почему олдфаги не тролят? потому что раньше такого не было, было без того , и нормально было... Почему нельзя так опять?!

Отредактировано Taroni (04.01.2011 00:44:08)

0

51

Taroni написал(а):

это лейзу что мы гораздо лучше иностранцев, то что они искустно скрывают, мы не прячем, мы да , вот такие мы есть, в тот момент как они фальшивят лгут и етк.

Я могу с достоверностью в 100% сказать, что ВСЕ на этом форуме - лицимеры. И ты тоже. Такие дела.

0

52

Докажи что я лицемер!

+1

53

Taroni написал(а):

это лейзу что мы гораздо лучше иностранцев, то что они искустно скрывают, мы не прячем, мы да , вот такие мы есть, в тот момент как они фальшивят лгут и етк.

Я даже не могу ничего ответить тебе кроме как ялолд, хотябы потому, что ты постоянно твердишь это, не приводя никаких пруфов.

Taroni написал(а):

чтоль строят из себя хз знает что и пытаются всем доказать что они уже пиздец какие крутые.

Возможно. А ты, например, строишь их себя невесть что, и пытаешься доказать что ты лучше иностранцев, при том без каких-либо обоснований, и чем же ты тогда лучше этих твоих "медиумов"(лол)?

Отредактировано Leyz (04.01.2011 00:47:57)

0

54

Taroni написал(а):

Докажи что я лицемер!

А разве нет? И в реальной жизни не лукавишь?

0

55

ну смотри завтраче я тебе в личку понакидую че почитать... Окей?

0

56

С начала скажу

Тред не читал.

Здесь всё просто, как ты к окружающим, так и к тебе будут относиться. А вообще да, не нужно задавать тупых вопросов, и пытаться хоть иногда думать или на крайняк гуглить, а не создавать тупые темы. Но иногда и бывает когда олдфаги(и не очень)перегибают палку. Мол ты не знаешь простых вещей, а я тут олдфаг и уже по личному опыту знаю всё.

Отредактировано AkopZZZ (04.01.2011 00:50:10)

0

57

Azok написал(а):

А разве нет? И в реальной жизни не лукавишь?

До армии в реале может быть. После немного переосмыслив не лукавлю, придерживаюсь принцыпа любите меня таким какой я есть! (кстати изза этого посорился с большей частью моей компании но 2оим открыл глаза что делается со всеми)

А здесь лукавить?ЗАЧЕМ?

0

58

Taroni написал(а):

А здесь лукавить?ЗАЧЕМ?

Ну вот например к Нирсу тут многие питают якобы "уважение", а на деле друг другу пишем что он хуй простой. За примерами далеко ходить не нужно.
Azok

0

59

Taroni написал(а):

ну смотри завтраче я тебе в личку понакидую че почитать... Окей?

Не надо мне все обосновывать этими своими пруфлинками со статейками каких-то там недоисториков, так любой дурак может. Ты был лично заграницей и можешь уверенно сказать что там живется хуже, чем у нас и что общество там хуже? Я уверен что нет

0

60

Sharik написал(а):

полностью поддерживаю.

нах!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов