Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов


Троллирование ньюфагов

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Cawa написал(а):

может хватит уже строить из себя мего крутых на форумах

вот тут
надоело уже что все корчат из себя суперменов, супер крутых перцев и т.д.
быть человеком всмысле не жить по шаблону который они себе придумали , а быть самим собой

0

92

AkopZZZ
Человечно в моём понимании это поведение без масок. Тобишь так, как сам этого хочешь. Я не знаю как обьяснить. Человек заслуживает своего звания тогда, когда он становится самим собой.
Cawa
Напечатали то фактически одно и тоже, но вот видение совсем разное.

Отредактировано Azok (04.01.2011 02:05:19)

0

93

Cawa написал(а):

ты не уловил суть

А ты не знаешь что такое сарказм. Пойди почитай что это такое и возможно до тебя дойдет что твои слова по отношению ко мне звучали слегка... глуповато? :s

И если ты прочитал и досих пор не понял, почему ты слоупок,то ты слоупок то потому, что

Leyz написал(а):

Такой аргумент, что даже и не поспоришь D:
Тарони, учись, лол

это была шутка, и причем тут желание подлизаться и наличие мозгов, а уж темболее "заэкранные супергерои и мего крутые"
мне совсем не понятно :s

Отредактировано Leyz (04.01.2011 02:13:47)

0

94

Azok написал(а):

Человек заслуживает своего звания тогда, когда он становится самим собой.

У каждого внутри сидит маленький дибил.
Azok
Вообщем ты хочешь сказать, что относись так же как и хотел бы чтобы относились к тебе остальные?

0

95

Прочитав эту тему вспомнил,как сам пришел на этот форум.
Тогда я был бигньюфаг,мне было всего 13,писал с ошЫбками,короче был просто мудак ;D
Собственно вот Ищу клан вары.
Вот это поведение чистого ньюфага.Тогда я думал,что вы все гавно,но если от всех несет,может это ты обосрался?
Так оно тогда и оказалось.Потом я написал извинение,етk.

Такие как => Ищу клан вары. приходят на форум ежедневно.
И просто невозможно сдержать себя :3

Это что еще за АТМТА О_о.

Вы портите доброе имя животных.
Умрите.

ЛОЛ
ослепни!

етц.
нувыпоняли

+1

96

Да, 4бб уже не торт. И некая часть псевдо олдфагов сидит на форуме и твердит всем, что "4ББ НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ". А для кого оно? или вы, силачи, собираетесь тут сидеть в одиночестве и плеваться желчью? 4бб было призвано не только для общения, но и для помощи молодым игрокам. яхз что еще сказать

0

97

^True
Так что все,даешь неделю без троллизма!

+1

98

Pio написал(а):

Да, 4бб уже не торт. И некая часть псевдо олдфагов сидит на форуме и твердит всем, что "4ББ НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ". А для кого оно? или вы, силачи, собираетесь тут сидеть в одиночестве и плеваться желчью? 4бб было призвано не только для общения, но и для помощи молодым игрокам. яхз что еще сказать

Поддерживаю. Но год назад тут было примерно то же самое.

0

99

Statik написал(а):

Собственно вот Ищу клан вары.

А реально ведь прогресс наблюдается невооруженным глазом)
Интересно, кто еще заметно изменился с момента появления на 4бб

0

100

Biaker написал(а):

Интересно, кто еще заметно изменился с момента появления на 4бб

почти все

0

101

Biaker
<

0

102

ECOO написал(а):

почти все

не суди по себе ок ? -_-

0

103

Statik написал(а):

Так что все,даешь неделю без троллизма!

Уже было. И неделя вежливости, и неделя грамотности и баны за мат и... В общем, ничто не ново на 4бб, как это не грустно. Старый администраторский состав (включая меня) устал, новый ещё не родился. Такие дела.

0

104

Конечно, все знают, что это Тимати, но он здесь просто для того, чтобы ты глянул в зеркало и спросил себя: "Я мудак или как Тимати?". Если как Тимати -- тебе к нам.

Тимати и есть мудак.

Алсо,почитай,что ты там пишешь,это примерно как

Statik написал(а):

Ищу клан вары

только круче,лол ;D

edit:

новый ещё не родился. Такие дела.

,сам по себе не вырастит.
Сделали бы модераторов Администраторами,а Администраторы ушли на пенсию,хз D:

Open|Close

^Бред

Отредактировано Statik (04.01.2011 03:34:41)

0

105

Statik написал(а):

Конечно, все знают, что это Тимати, но он здесь просто для того, чтобы ты глянул в зеркало и спросил себя: "Я мудак или как Тимати?". Если как Тимати -- тебе к нам.

Тимати и есть мудак.

Алсо,почитай,что ты там пишешь,это примерно как

Statik написал(а):

Ищу клан вары

только круче,лол ;D

Ну это история до тебя ещё была. Это был мой прикол и мой виртуал. Да и сейчас от имени Реального Пацана писал я.

+1

106

ECOO написал(а):

почти все

меньше половины даже
потому и интересно

iLLepidus написал(а):

Ну это история до тебя ещё была. Это был мой прикол и мой виртуал. Да и сейчас от имени Реального Пацана писал я.

илл такой любитель поразводить xD

Отредактировано Biaker (04.01.2011 03:42:00)

0

107

Biaker написал(а):

меньше половины даже

Мои подсчеты оказались неверными :(
бякер обидел

0

108

Тред не читал...ниасилил.
Но если ньюфаги ведут себя как ц5а или как быдло, или пытаются продать хуйню за дорого, при том еще и олдфагам тычат пальцем что цена нормальная, то все желание пропадает помогать им.
Есть же нормальные, добрые, понимающие. Зачем кричать "фу ты нубошовелер иди от сюда", не объяснив что это такое, когда можно показать пару даже простейших опенеров. Если даже цену завышают на итем можно просто сказать вежливо что это слишком дорого...Ну и etc

0

109

ECOO написал(а):

Мои подсчеты оказались неверными :(

фууууу!!! нууууб!!! иди учись нуб 12-летний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понаехали тут, школьники несчастные, чтоб вас всех диарея заморила!!!!!!!!!

Отредактировано Biaker (04.01.2011 04:03:51)

0

110

согласен с Мезой.

0

111

Кто-то там писал про регу по инвайтам. Это обречено сразу же, ведь мало кто общается с новичками.

0

112

блин, как всегда не успел посраться тут, все уже ушли
скажу только что новички сами виноваты
у корва было в подписи: "прежде чем спросить у человека, спроси у поисковой системы"

0

113

Sylar95 написал(а):

скажу только что новички сами виноваты

0

114

Leyz написал(а):

ты ведь, вероятно, там никому не говорил что они все говнюки и что заебали они все тебя?

говорил... когда уже все до печенок доходило говорил, своего мнения я не проглатывал, поэтому среди своего призыва я  и не был опущеным ... я мог за себя и постоять и слово замолвить...

СТАТИК. ты глаголишь то что я трактую

КАК БЫЛО РАНЬШЕ? Мне интересно поддержит русский народ русский клан! - моя первая тема на 4бб, сравните на отношение ко мне и к клану и какое оно было бы сейчас
Ну второй раз подаю опрос о выходе USSR в офф - вторая тема о клане

0

115

Почему весь срач начинается после того, как я ухожу спать? Сразу предупреждаю об ошибках, потому что только проснулась.
Если лень читать: всё останется как есть.
Если не лень:
Тарони, заявляю тебе, как представитель администрации этого форума: так было, так есть и так будет всегда. Может повторюсь в каких-то ответах, считай просто, что это официально подтверждённая информация.

Taroni написал(а):

Ник (да если бы не создавалось такое огромное количество тем типо (брей такой брей или 111 или санта сакс(в новостях блядь) Бреиншторм (тема о чем то ОЧЕНЬ важном (как по мне это как ламанули форум и че делать в той или иной ситуации ) так там про инопланетян и про теории о всевышнем бля) и можно перечислять такие темы бесконечно...

Дам некоторые пояснения:
Brainstorm — раздел, в котором можно обсудить любые вопросы (связанные с игрой, не связанные с игрой — не имеет значения), но только без неаргументированных мнений и прочего, что можно встретить в других разделах, в этом вся соль. Это обсуждение вопросов, обсуждение, чёрт тебя побери, а не ответы на различные серьёзные вопросы по игре. Форум — это не только игра, форум — отдельное сообщество, которому тоже нужно общение на отвлечённые темы. Хочешь ресурс, который полностью посвящён вопросам об игре? Тогда ты пришёл не по адресу, форум — не место для таких вещей, тем более форум с такой большой устоявшейся аудиторией.
Лобное место (которое Гайд-парк) — место для любых тем, практически не модерируется, счётчик постов отключён, так что можете туда писать всё что хотите, хоть «я взял 10 дан», хоть «ололо я ебу гусей», это не имеет никакого значения, этот сабфорум как раз для этого и создан. Так что про него можешь ничего не говорить, тем более ты скорее всего не был в Wibbles, Гайд-парк создан по подобию этого раздела, вот в оригинале как раз всё намного хуже, так что всё не так уж и плохо.

Taroni написал(а):

а почему я могу относится так, хладнокровно , культурно и спокойно, указывать людям на их недостатки, при том слушать и воспринимать свои (пытаясь их искоренить)

Потому что ты не являешься модератором этого ресурса. Мне приходиться удалять кучу постов, переносить кучу тем, создатели которых просто не читают правила разделов (пример главный — путанье разделов «Продажа текстур» и «Обсуждение текстур», в первом можно только совершать сделки). Все другие люди, которые указывают на недостатки тоже правильно делают, нужно указывать на недостатки. Зачем нам вообще правила на форуме, если их можно так просто нарушать? Если вообще отменить правила, то форум превратиться в чёрт знает что и им будет невозможно пользоваться, то, что сейчас происходит на форуме — довольно хорошо.
Если говорить о срачах на тему грамотности, то тут тоже есть некоторые проблемы. Меня, например, нисколько не вдохновляет читать текст с полным отсутствием запятых, это просто становится нечитабельным и сливается в одну кучу. И что теперь, учить каждого человека правилам русского языка? Это невозможно, были идеи, но это ни к чему не приведёт в конце.

Taroni написал(а):

Флудер .(за такое раньше кое как карали когда отходили от темы и писали чушь) да в гайд парке, но тема та не об этом если тебе не чего писать по сути не пиши, так нет же напишет абы посты набить а потом создать тему у меня 4к постов (хотя всем насрать на твои посты блядь)

Гайд-парк для этого и создан, зачем ты создавал тему, в который ты хочешь услышать адекватные ответы, в Гайд-парке? Для этого есть разделы «Обсуждение» и Brainstorm (второй тоже подходит, если бы ты хотел услышать серьёзное мнение, а не чёрт знает что, что происходит сейчас в этой теме.

OTRO написал(а):

4бб уже был пристанищем троллей когда вы все свои зеленые пояса фармили

Ложь, когда я была зелёным поясом, то здесь был тихий и спокойный уютненький форум, если что, но тогда не было такое количество людей тут.

Taroni написал(а):

Ладно я понял, никто не хочет менятся. Как хотите , гордитесь победой толстолобья и тролинга, и орите во всю глотку 4ББ НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ... фу блядь

Дело в том, что это как раз и учит жизни. Зачем вообще нужны люди, которые не могут ввести один запрос в любую поисковую систему и получить сразу на него ответ? Как они могут помочь нам? Очень часто применяется такая практика унижения человека для того, чтобы он начал больше стараться и стремиться к результату. В школах такое очень часто делается, нам ставят двойки для того, чтобы мы могли исправить их, а не для того, чтобы просто поиздеваться.

AkopZZZ написал(а):

Тарони, я после игры в ксс по сети чуть со стыда не сгорел, там на каждом сервере одни малолетние,писклявые дибилы, которые делают отрыжки в микрофон и говорят всякую хуйню. После этого для меня 4бб самый адекватный сайт.

Именно, если есть какое-то ограничение для людей, то форум/игра не превращается в полное дерьмо, именно поэтому Toribash был долгое время убежищем для адекватных людей, в игре было сложно разобраться, а теперь всё больше и больше информации разжёвано и не нужно думать своей головой, поэтому всё больше и больше на форуме проявляется чёрт знает что.

Cawa написал(а):

надоело уже что все корчат из себя суперменов, супер крутых перцев и т.д.
быть человеком всмысле не жить по шаблону который они себе придумали , а быть самим собой

Быть самим собой = жить не как мне сказал какой-то там Cawa с 4бб, а так, как я сам это придумал, как я захотел построить свою модель поведения. Или я не права в чём-то?

Pio написал(а):

Да, 4бб уже не торт. И некая часть псевдо олдфагов сидит на форуме и твердит всем, что "4ББ НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ". А для кого оно? или вы, силачи, собираетесь тут сидеть в одиночестве и плеваться желчью? 4бб было призвано не только для общения, но и для помощи молодым игрокам. яхз что еще сказать

Форум — не только место для помощи новичкам, ты, наверно, не улавливаешь значение слова «форум». Форум — общение, это не означает помощь, а просто общение. Для новичков есть отдельные разделы. Но не надо создавать каждый день тему «где купить вещи?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!», поиск работает отлично, почему бы не воспользоваться встроенной в форум функциональности для получения ответов, это будет быстрее и ни одного человека не побеспокоит, ведь правда же?

+6

116

Хотел написать много, но большинство уже есть, повторяться не хочу.
Поэтому несколько уложений
1. Для "превознемогания!" троллинга на этом сайте нужно лишь иметь некое количество адекватности. Тот кто считает что тут одни оскорбления и невозможно найти информацию- идите поиграйте в кс и доту. Мнение быстро изменится.
2. Тарони живет в идеализированном мире. "Раньше всё было не так". Да всё так же было, просто для того что бы начать играть требовалось применить гораздо больше усилий, и дураки отсеивались уже на этом этапе.
3. "Нубам надо помагать" "Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и ты сделаешь его сытым на всю его жизнь."

Отредактировано Разбойник (04.01.2011 11:16:22)

+1

117

^ вот этот кот всё правильно сказал.

0

118

Запомните, дорогие дети: пытаясь с серьёзным лицом просвятить/наставить/направить на путь истинный окружающих, вы очень смешно выглядите.

Отредактировано Rigellion (04.01.2011 11:00:25)

0

119

Снегурочка Стася Блин, ну ты даешь...Не читал но плюсик поставлю...Стасе с нами тяжело наверно...

0

120

этой теме не место в гайд парке!

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов