Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов


Троллирование ньюфагов

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

кот прав, но тем не менее тут очень много срача, вон почитайте как на геймдеве например общаются.

+1

122

Ладно уж, перенесла в «Обсуждение» и сменила тему, посмотрим, что вы ещё скажете.

0

123

Вот я удивляюсь, почему например в кругу моих друзей нет каких-нибудь идиотов? Наверно, потому, что если бы они были идиотами, они бы не были моими друзьями, но я то общаюсь и слышу только своих друзей, а не посторонних. А на этом форуме много идиотов и не читать то, что они пишут не возможно. Делаем вывод.

Отредактировано AkopZZZ (04.01.2011 11:32:17)

0

124

немного не в тему, но всё же:
http://zadolba.li/story/4000

Rigellion написал(а):

Запомните, дорогие дети: пытаясь с серьёзным лицом просвятить/наставить/направить на путь истинный окружающих, вы очень смешно выглядите.

Согласен :3

0

125

А ещё, когда маленьким детям показывают интернет, у них идёт первая мысль: "Там я могу выёбываться и мне пизды не дадут,бугагаг."

0

126

Лишь проявляйте к окружающим хоть на каплю больше уважения, и похуй на сколько человек неграмотен, Azok, или слабо лишний раз объяснить человеку в чем он неправ?

Отредактировано kapron (04.01.2011 11:53:34)

0

127

kapron написал(а):

слабо лишний раз объяснить человеку в чем он неправ?

Они только этим и занимаются, нет?

0

128

Шахматист Хах. Ну если так словесно изъебнуться, чтоб собеседник ушел с форума и не появлялся больше на теме, то базара нет. Еще и к уважению плюсик поставят. Нет?

0

129

Троллинг - психологическая игра, цель которой - вывести оппонента из себя.
Кто бросается на соперника с криками "УБЬЮ!", просто, извините, не далёкого ума человек, с моей точки зрения.

Отредактировано Шахматист (04.01.2011 12:03:48)

0

130

Шахматист Ты это сейчас серьезно? ^^ Лул, если человек не имеет своего мнения, либо у него не хватает даже смелости высказать прямо о другом все, что он думает, легче засрать, так?

0

131

Тигры вымерли, Шахматист.

kapron написал(а):

Ты это сейчас серьезно? ^^ Лул, если человек не имеет своего мнения, либо у него не хватает даже смелости высказать прямо о другом все, что он думает, легче засрать, так?

Ты сейчас показываешь себя как

Шахматист написал(а):

не далёкого ума человек

+1

132

kapron написал(а):

Шахматист Ты это сейчас серьезно? ^^ Лул, если человек не имеет своего мнения, либо у него не хватает даже смелости высказать прямо о другом все, что он думает, легче засрать, так?

Я нихуя не понял из вышесказанного.

+1

133

kapron написал(а):

Лул, если человек не имеет своего мнения, либо у него не хватает даже смелости высказать прямо о другом все, что он думает, легче засрать, так?

а "засрать" это равзе не прямо высказать своё мнение о человеке?

ах да,звание молодой игрок или "ньюфаг"(нуб и т.д.)  не даёт ему(молодому игроку) право писать хрень и не освобождает его от использования кнопки "Поиск"

насчёт Гайд-парка: вообще странный сабфорум, ведь половину его тем спокойно можно скрестить в одну "Флудильня" как и было раньше.

Отредактировано KoPCAP (04.01.2011 12:28:16)

0

134

Taroni написал(а):

http://radosvet.net/zdrava/genocid/7659 … hizma.html

Закон Годвина|действует

http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Годвина

По мнению Годвина,ты проиграл спор,тарони D:

0

135

KoPCAP То есть ты хочешь сказать, что выплескивание всей накопившейся в нас желчи на ньюфагов - это нормально?
Да, дельные треды присутствуют, но за ними следуют безполезные по своему содержанию комментарии, в форме: "Фу, безграмотный подок! Минус тебе!". Смешно

0

136

Разбойник Это повод сброситься с крыши своего дома. Да, я безнадежен.

0

137

kapron написал(а):

"Фу, безграмотный подок! Минус тебе!"

эм и как связано понятие "ньюфаг" и грамотность?

kapron написал(а):

KoPCAP То есть ты хочешь сказать, что выплескивание всей накопившейся в нас желчи на ньюфагов - это нормально?

срать, желчь выплёскивают на всех в интернетах , и относиться к ней серьёзно просто тупо.

kapron написал(а):

Да, дельные треды присутствуют, но за ними следуют безполезные по своему содержанию комментарии

где?! пруф или не было

kapron, смотри, ты сейчас сделал 2поста. ЧТО МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЭТО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ?! Как мне на тебя повлиять, чтобы ты понял, что мультипостинг= плохо на этом форуме? Мб стоит кнопку "редактировать" выделить 72 шрифтом?(так же как и поиск, чтобы не было кучи одинаковых тем)

Отредактировано KoPCAP (04.01.2011 12:58:02)

0

138

Разбойник написал(а):

Тигры вымерли, Шахматист.

"Выделено девять подвидов тигра, из которых к началу XXI века сохранились лишь шесть — общее поголовье порядка 4000—6500 особей[5], из них самым многочисленным является бенгальский тигр (номинативный подвид), составляющий 40 % от всей популяции."

ВЫ НЕ ПРАВЫ.

KoPCAP написал(а):

ах да,звание молодой игрок или "ньюфаг"(нуб и т.д.)  не даёт ему(молодому игроку) право писать хрень и не освобождает его от использования кнопки "Поиск"

С другой стороны, оно так же не даёт завсегдатаям права безосновательно поливать вновь прибывших кислотой.

0

139

Тупо, KoPCAP, когда идеаллизируется срач. Мне ли тебе показывать банальное "опускание" новичков?

0

140

То, что они новички, не освобождает их от соблюдения правил, банальных норм приличия и написания сообщений более-менее правильно с точки зрения литературного русского языка.

0

141

AkopZZZ написал(а):

Вот я удивляюсь, почему например в кругу моих друзей нет каких-нибудь идиотов?

все относительно, 100%

0

142

kapron написал(а):

Это повод сброситься с крыши своего дома.

Just do it.

Шахматист написал(а):

С другой стороны, оно так же не даёт завсегдатаям права безосновательно поливать вновь прибывших кислотой.

Newbz muzt die.

0

143

kapron написал(а):

Тупо, KoPCAP, когда идеаллизируется срач. Мне ли тебе показывать банальное "опускание" новичков?

Ты не ответил на мой вопрос, и не предоставил пруфов. Кто клёвый? Я клёвый!

Шахматист написал(а):

С другой стороны, оно так же не даёт завсегдатаям права безосновательно поливать вновь прибывших кислотой.

KoPCAP написал(а):

где?! пруф или не было

^^^^

kapron написал(а):

Мне ли тебе показывать банальное "опускание" новичков?

Да, тебе.

0

144

Шахматист

Шахматист написал(а):

Выделено девять подвидов тигра, из которых к началу XXI века сохранились лишь шесть

а остальные 89? так что

Шахматист написал(а):

ВЫ НЕ ПРАВЫ.

безосновательно это   когда "привет, я новенький"  (в нужном  разделе), а  ему  пишут  "ПОШЁЛ НА  ХЙУ!!!"
а когда создают тему  "меня забанили, что  делать?" это не

Шахматист написал(а):

безосновательно

0

145

Разбойник Я напишу тебе детка.

Понимаете, ребят, к чему я все это. Проявляйте чуть больше искренности, всего лишь пожелание. Наверное проще всего было бы закрыть глаза на эту тему, не пришлось бы отвечать на претензии окружающих. Да и еще одно, может я сйечас ошибаюсь, но не забываем ли мы о самой цели создания темы?
Да, я ухожу от ваших вопросов, меня уже не хватает.

Отредактировано kapron (04.01.2011 13:37:17)

0

146

Кто-то ИТТ очень любит учить людей жизни и не упускает любой возможности почитать нотации кому бы то ни было. Я прав?

0

147

К слову о новичках:
Я просто оставлю это здесь.

0

148

Снегурочка Стася написал(а):

Быть самим собой = жить не как мне сказал какой-то там Cawa с 4бб, а так, как я сам это придумал, как я захотел построить свою модель поведения. Или я не права в чём-то?

кто захотел ,тот понял о чём я ;)

Отредактировано Cawa (04.01.2011 14:11:34)

0

149

Statik написал(а):

Прочитав эту тему вспомнил,как сам пришел на этот форум.Тогда я был бигньюфаг,мне было всего 13,писал с ошЫбками,короче был просто мудак

Same. Но я словил бан на год на другом акке, и будучи ещё ньюфаготой какой-то своей частью не додумался почистить куки. За эти полгода до меня докатилось, что неграмотность не в лучшую сторону влияет на мнение о человеке. Ну вот теперь стараюсь абсолютно везде писать грамотно. :3

Реальный пацан написал(а):

Поддерживаю. Но год назад тут было примерно то же самое.

Лул. Это такой очевидный троллинг, что даже почти не очевидный.

Отредактировано nik100 (04.01.2011 14:20:43)

0

150

Какой человек, такое к нему и отношение.
По этому поводу можно откладывать тонны кирпичей.
Одни приходят с других форумов\игр\песочниц, где они чуть ли не Боги, отцы или прочая требуха и ведут себя так, будто 4бб это их территория. При этом они ведут себя по-хамски, игнорируя правила. Общество таких замечает сразу и реакция не заставляет себя ждать.

Другие - совсем другие. Они образованны, грамотны, адекватны. С такими просто приятно общаться. Общество таких ценит. В пример хочу привести Дейза и Фасика.

На счёт троллинга по отношению к чему-либо творчеству:
Троллинг, в данном случае, это ни что иное как критика. Если человек не может принять критику, и делает то же самое, то общество отреагирует ещё жёстче.
Те, кто нормально всё принял, начинают исправляться, стремиться к лучшему. Хочу в пример привести Алика (Alick09). Вспомните с чего он начинал и что он делает сейчас.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов