Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов


Троллирование ньюфагов

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

tl:dr

Toribash Русский Форум » Обсуждение »Троллирование ньюфагов

Троллинг.

Тему не читал|Сразу отвечал

Какой ньюфаг - такое и отношение

0

152

Anazir написал(а):

Троллинг.

Если ты в чём-то сомневаешься, то, возможно, ты просто не понял смысла.

0

153

Когда я был ньюфагом-малолеткой, феерическим долбоебом и писал ГыГы,  ко мне тут нормально относились.
Или это был мир полный вранья и все были против меня?

Отредактировано OTRO (04.01.2011 16:24:47)

0

154

Это был глобальный заговор.

0

155

OTRO написал(а):

Когда я был ньюфагом-малолеткой, феерическим долбоебом и писал ГыГы,  ко мне тут нормально относились.

Когда ты был ньюфагом, почти все тоже были ньюфагами. Улавливаешь?

Снегурочка Стася написал(а):

Это был глобальный заговор.

ОЩИТ

Отредактировано defcon (04.01.2011 16:37:44)

0

156

Если ньюфаг адекватный,начитанный человек, то проблем с ним не возникнет.

0

157

AkopZZZ написал(а):

Если ньюфаг адекватный,начитанный человек, то проблем с ним не возникнет.

БЛЯ!
^ не удержался, простите.

0

158

AkopZZZ написал(а):

как ты к окружающим, так и к тебе будут относиться.

отчасти да, отчасти нет. щас, ага, вспомнил, вроде бы его ник капрон, или как то так. пишет все по делу, с чувством, с толком, с расстановкой, но вот что то народу не нравится, почему? непонятно

Azok написал(а):

Я могу с достоверностью в 100% сказать, что ВСЕ на этом форуме - лицимеры. И ты тоже. Такие дела.

создай отдельную тему и докажи, кто и что и почем. ты не прав.

я прочитал всю тему с большим опозданием и очень рад, что есть люди, которые не хотят мирится с положением дел, которое их неустраивает, даже несмотря на полный и агрессивный писсемизм со стороны особо упоротых.
сам же я всегда помогаю тем, кто просит, с красным ником когда был, убирался тут, и в пм писал сообщения, что так делать нельзя. в ответ приходили сообщения со следующим содержанием "прошу прощения, больше не буду", примерно так. были и не такие, коих меньшинство, их я банил, но не важно, тут не о том.
еще немогу не отметить, что мне очень нравится текущий лейз, а то как вспомню себя и свое отношение к нему год назад, ух

0

159

Stinger69 написал(а):

создай отдельную тему и докажи, кто и что и почем. ты не прав.

Стинг ты чего то не понимаешь похоже.
В нашем мире маски не носят только психи, гении и одержимые. По вполне понятным причинам.

0

160

если я что то не говорю в слух, не значит что я лицемер. то, что я не говорю вслух, я не говою вообще никому, а то, что говорю, могу сказать любому

Разбойник написал(а):

В нашем мире маски не носят только психи, гении и одержимые. По вполне понятным причинам.

я не в вашем мире живу, у вас все злые писсмисты

Отредактировано Stinger69 (04.01.2011 20:51:14)

0

161

Stinger69 написал(а):

еще немогу не отметить, что мне очень нравится текущий лейз, а то как вспомню себя и свое отношение к нему год назад, ух

/me радостный
да, я тоже помню, какой я был противный тогда, вероятно просто был еще слишком маленький и глупый D:

PS: а меня постригли и я теперь опять почти лысый, дома сразу так прохладно стало... :о

Отредактировано Leyz (04.01.2011 20:12:07)

+1

162

Leyz написал(а):

PS: а меня постригли и я теперь опять почти лысый, дома сразу так прохладно стало... :о

*почти упал под стол*

Stinger69 написал(а):

я не в вашем мире живу

а  в  своём с блекджеком и шлюхами?

0

163

Stinger69 написал(а):

но вот что то народу не нравится, почему? непонятно

http://s015.radikal.ru/i330/1101/2b/8ed1b3ca433bt.jpg

Stinger69 написал(а):

с чувством, с толком, с расстановкой

Отредактировано nik100 (04.01.2011 21:16:06)

+2

164

бывают случаи что тут дальше темы привет просто невозможно пойти, так как понимаешь что нормального общения тут не дождешься. А еще в моду вошло кикать всех ниже блек белт. Вывод новому игроку тут  жутко трудно. Так же и в самой игре. Бывает заходиш раз в месяц, ждешь очереди, а тут как видят что блу белт сразу кик.

0

165

ппц.. столько понаписали... ща скажу.. (еще раз)
1) На этом форуме нет, как бы это сказать, равноправия что-ли? Т.е. ньюфагу малейший проступок или тупая фраза не сойдет с рук. С другой стороны, человеку с репутацией, дозволено практически все.
2) Уважения тут -> 0. Главенствует знаменитое выражение "всем похуй".
3) Свое мнение новичкам тут иметь не выгодно. За него тут сожрут в большинстве случаев.
4) Как сказал Илл. "Администрация устала."
5) Олдфаги подают пример как круто. Новички пытаются подражать, но суко не выходит. Результат - троллинг.
6) Последнее время, кое что начало меняться в лучшую сторону, и это радует.

И главный вопрос: Объясните, почему на офф форуме общение совершенно другое? Наши общаются там совершенно по другому. Почему буржуи 90% общаются нормально. Они умнее нас?

+3

166

nblx написал(а):

Они умнее нас?

я всю жизнь так и думал

0

167

nblx написал(а):

Т.е. ньюфагу малейший проступок или тупая фраза не сойдет с рук. С другой стороны, человеку с репутацией, дозволено практически все.

Вот она, коронная фраза.

0

168

nblx
воспитание другое у них

0

169

nblx написал(а):

2) Уважения тут -> 0. Главенствует знаменитое выражение "всем похуй".

Просто тут не любят глупых. На форумах cs любят. Ты знаешь, что там происходит.

nblx написал(а):

) Олдфаги подают пример как круто. Новички пытаются подражать, но суко не выходит. Результат - троллинг.6) Последнее время, кое что начало меняться в лучшую сторону, и это радует.

Олдфагам вообще по большому счёту всё равно. Им уже надоело учить новичков жизни. Раньше же могли сами как то.

nblx написал(а):

3) Свое мнение новичкам тут иметь не выгодно. За него тут сожрут в большинстве случаев.

Это почему это? Требую примера.

Отредактировано Azok (05.01.2011 01:29:54)

0

170

так классно что меня даже не где не вспомнили ;>

0

171

/off В кс последний раз играл в 1999 году в комп клубе.. там любили пиво, сухари и играли всю ночь контингент с 16 до 35 лет. Самое веселое было со слона на базе своему в голову и смотреть кто это. Один раз встал какой то лысый здоровый мужик с криками "Что за хуйня? Ща нахуярю кого-то". Сыграло очко. После этого не играл..

Azok написал(а):

Олдфагам вообще по большому счёту всё равно. Им уже надоело учить новичков жизни. Раньше же могли сами как то.

Не учите, и не трольте. Вас просят учить?

Azok написал(а):

Это почему это? Требую примера.

Они есть...

Отредактировано nblx (05.01.2011 01:41:18)

0

172

Azok написал(а):

Олдфагам вообще по большому счёту всё равно. Им уже надоело учить новичков жизни. Раньше же могли сами как то.

бесет...почему это олдфаги в принципе должны УЧИТЬ? ньюфаги(мы) тоже люди, со своими мыслями, идеями. чем олдфаги лучше ньюфагов? полно олдфагов-долбаебов по круче новичков...

0

173

NorthDevil написал(а):

полно олдфагов-долбаебов по круче новичков...

Факт! Пример?

Яркий пример|фф

Аназирушка

Отредактировано nblx (05.01.2011 01:49:27)

0

174

Ты - яркий пример, nblx.

+4

175

nblx написал(а):

Аназирушка

аназир адекватен.

0

176

Я не олдфаг.. Марк. Да ты тоже ничего.

ECOO написал(а):

аназир адекватен.

издеваешься? Адекватен настолько же, насколько вот это http://toribash.4bb.ru/viewtopic.php?id=12018

Отредактировано nblx (05.01.2011 02:01:57)

0

177

nblx написал(а):

издеваешься? South ParkЮжный парк

Ты знаешь, саус парк он тоньше, чем кажется.
Там два пласта шуток:
Пошлость и примитивизм - для таких, как ты.
А второй для остальных.

0

178

спасибо еще разок на добром слове.
Именно такие выражения, прямые оскарбления и стиль общения красит этот форум.. Грац
Марк, я абсолютно понимаю этот мульт, и все равно он по мне не нормальный.

Отредактировано nblx (05.01.2011 02:08:55)

0

179

nblx написал(а):

спасибо еще разок на добром слове.

Обращайся.

0

180

А я люблю Южный Парк.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Троллирование ньюфагов