Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » МММ-2011. Мы Можем Много.


МММ-2011. Мы Можем Много.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Tarantu1a в шоке. :)


Отредактировано Tarantu1a (12.01.2011 03:47:24)

+1

2

OMG xD
Самый известный наебщик возвращается D:
Берегитесь! А на самом деле, мне пофиг на эти наебки :)

0

3

Хахаха, поржал, кстати, очки у него клевые.
Ничего не могу сказать про него, только про его очки.

0

4

До апреля еще 3 месяца вроде, или он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает что соберет хотя бы сотню идиотов?

0

5

смотрел по телику ага. даже и не знаю что предположить, но не удивлюсь если людей он найдет

разбой, а ведь башню в центре парижа на акуционе какой то мошенник продал дважды

странно, что его не пришибли, когда он освободился

Отредактировано Stinger69 (12.01.2011 10:45:45)

0

6

куплю жене айфон четыре

0

7

Он держит руки за головой. Возможно, у него некрасивые ладошки.

0

8

Надо срочно будет прикупить.. выиграют как всегда первые.. самые слоупоки в пролете... пирамида же!!!!!!!!!!!
Алсо.. скорее всего сработает.. Российского человека не изменить. Также у населения есть деньги.. (Лишние)
В штатах такие вещи запрещены законом и уголовно наказуемы..
Алсо вэбмани вроде отказались проводить трансферы за билеты..
Блин когда можно будет купить? Я готов поржать и следить за процессом вместе с Геннадием Онищенко. Заодно может поотписываюсь тут.. поржем. И что удивительно, очень многие сделают тоже самое что и я.. и понесется..

Отредактировано nblx (12.01.2011 16:18:56)

0

9

Куплю жене кота

0

10

Идет расчет на то, что пирамида будет бесконечной т.е. десятники получают деньки, на их место встают сотники, потом на место сотников встают тысячники, в это же время десятники и сотники вкладывают деньги опять. Грубо говоря не кто не чего не получает или же более умные "лохи" после первой прибыли выходят из пирамиды. В любом случае рано или поздно она развалится и люди которые последними вложили деньги просто потеряют их. Идея по началу конечно принесет ему немало денег, люди, готовые вложиться определенно найдутся, однако потом все повторится, как и в прошлый раз и его посадят. Жил бы уж нормальной жизнью, у него более 8 процентов акций гаспрома. Продал бы их, все долги бы раздал еще и на всю жизнь хватило бы.

0

11

i lol'd
я буду долго плакать если все повториться

0

12

Urgine написал(а):

люди которые последними вложили деньги просто потеряют их.

И это будет забавно.. Учитывая, что действительно момент краха в этот раз будет предсказать очень сложно. По мне так очень интересный евент. Чистая рулетка. Может в тори замутим такой же? на тс xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Отредактировано nblx (12.01.2011 16:38:21)

0

13

мне вот одно интересно а что мешает в один прекрасный момент спиздить у всех деньги лол?

0

14

Хм. Интересно узнать, сколько человек поведётся в первый месяц.

nblx написал(а):

Может в тори замутим такой же? на тс xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Отличная идея, кстати.

0

15

Родители не знают, а я зарабатываю в интернете по 50$ в день. Показать как?

0

16

nblx написал(а):

В штатах такие вещи запрещены законом и уголовно наказуемы..

их государственная экономическая пирамида просто не терпит конкуренции, ага

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » МММ-2011. Мы Можем Много.