Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » расширенная реальность


расширенная реальность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пример очень ближайшей перспективы.

пример того, что уже есть.

Что Вы об этом знаете и как вы относитесь к тому, что скоро у людей появится информационное "зрение терминатора"? Дискасс..

Отредактировано nblx (14.01.2011 11:51:36)

0

2

так как в месте моего проживания можно смело ставить флаг "технический зажопинск", я теперь знаю с чем я буду затупливать, когда состарюсь, а мои внуки будут негодовать, как можно непонимать как пользоваться всеми этими "бриллиантами" инженерной мысли человека

Отредактировано Stinger69 (14.01.2011 12:43:09)

0

3

скоро придумают очки с этой фишкой, потом линзы, ну и в конце концов будут вживлять чип в бошку и все станут тру терминаторами.. это мой прогноз..

0

4

всем похуй же

+1

5

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dennou_Coil
На тему.
А так знаю, даже оставлял записки и рисунки через мобильник.

0

6

да детка, и эти твои чипы соединят с системой паспортного контроли и виртуальными финансовыми системами

0

7

Медян написал(а):

всем похуй же

если тебе похуй.. что ты тут делаешь казлина? слабо не участвовать в дискуссии?

по теме.. у меня складывается впечатление, что эти голливудские сценаристы круче всяких нострадамусов и ванг.. В общем скоро никуда не скрыться будет.

Отредактировано nblx (14.01.2011 13:56:21)

0

8

nblx написал(а):

голливудские сценаристы круче всяких нострадамусов и ванг

И не только сценаристы, но и просто писатели. Хотя это почти одно и тоже.

0

9

дальше этой примитивной хуйни ничего не пойдет
знайте почему? да потому что людам похуй

0

10

Stinger69 написал(а):

да детка, и эти твои чипы соединят с системой паспортного контроли и виртуальными финансовыми системами

и иными системами,которые в скором будущем позволять контролировать наше поведение >:D
По теме:думаю,удобно будет обмениваться музыкой,другими файлами "на лету".Хотя,думаю,даже тогда это покажется кому-то медленным :(

0

11

Превью овнит само видео. Надеюсь превью не показывали по ТВ/вундервафлю не начали продавать?

0

12

у вас аватары одинаковые уважаемые.. fail

по теме.. ничего не овнит.. вундервафля - бесплатное приложение для android и iOS(iphone, iPad, etc..)

Отредактировано nblx (14.01.2011 16:08:11)

0

13

nblx написал(а):

скоро придумают очки с этой фишкой, потом линзы, ну и в конце концов будут вживлять чип в бошку и все станут тру терминаторами.. это мой прогноз..

тоже так считаю)
все к этому и идет

0

14

OTRO написал(а):

дальше этой примитивной хуйни ничего не пойдетзнайте почему? да потому что людам похуй

Пойдёт, а знаешь почему? Да потому, что на этом можно срубить много бабла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » расширенная реальность